Гость
Статьи
Хотел жениться, а …

Хотел жениться, а послали на операцию

Добрый день, девушки, очень хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации. Дело в том, что я решил жениться: вроде и возраст подходящий, и свой бизнес стал приносить неплохой стабильный доход, и квартира есть, и машина, да и просто чувствую, что пора. Купил кольцо, заказал столик в хорошем ресторане, в общем, все, как положено. Представил, как она будет прыгать и радоваться тому, что я ей предложу. Но все получилось не совсем так, как я предполагал. Ее ответ до их пор стоит у меня в ушах: «дорогой, ты очень хороший, я тебя очень люблю, но замуж за тебя выйду только после того, как сделаешь операцию по увеличению члена». Причем это была не шутка. Сказала, что это для нее очень важно, и она не сможет всю оставшуюся жизнь спать с этими «жалкими 10-ю сантиметрами». Я был в шоке. Больше не разговаривали. Первой мыслью было послать ее на..й, но сейчас поостыл и реально задумался, может действительно ни одна девушка не сможет быть со мной счастлива и пути у меня только два: либо операция, либо одиночество. Что скажете?

ФИЛ
39 ответов
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

На трепонацию тебя.

Бяка
#2

Первая мысль была самая правильная. Посмотрите фильм "Луизиана", если есть любовь, то и отсутствие члена для женщины не помеха. А нелюбящая вам нужна?

А вообще, уверена, что это разводка.

#3

ну и девушка у Вас,автор...ужас...не в размере счастье!!!

Гость
#4

Не майся дурью. Здоровье дороже. Встретишь еще ту, которая будет любить тебя, а не член. Меня бы наоборот насторожило что-либо искусственное в человеке (не вызванное мед.показаниями) - нарощенное, обрезанное, вставленное, закрашенное и пр.

табуретка
#5

"Представил, как она будет прыгать и радоваться тому, что я ей предложу." и мысли такие же пипеточные

Эврика
#6

Видимо, бизнес еще недостаточно процветающий, чтобы закрыть глаза на пипетку.

#7

10 см конечно не большой размер, но если бы она вас любила, такие предложения бы не делала. Есть ведь и оральный секс, и пальцы, есть в конце концов всякие насадки для увеличения члена, есть фаллоимитаторы и вибраторы,которые игриво можно в сексуальную жизнь привнести. А если бы вы ей сказали, не женюсь на тебе пока операцию по увеличению груди не сделаешь?

Линда
#8

не верю в такую историю!))

#9
Линда

не верю в такую историю!))

я что-то тоже))

психиатр
#10

мда..с такой связываться точно ен стоит.хотя бы потому что у нее приоритет в жизни-потрахаться. И никакой операции не надо,воспользуйся другими методами-пару-тройку см прибавишь

http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=98&t=3255​1&s=

И вообще-таких баб стороной обходить,если на уме один секс

#11
Метилоранж

На трепонацию тебя.

поддерживаю и бабу свою захватить не забудь

Гость
#12

на разводку смахивает. нафига больше то? самое приятное на первым 5-7 см. а дальше ниче и не чувствуется то.

#13

Чем меньше член. тем больше желание жениться:о)

Ёжа
#14

Одиноким не останешься, не бойся. А вот такую дуру шли лесом! "Я сделаю операцию по увеличению члена только после того, как ты сделаешь операцию по увеличению мозгов!"

Специалист
#15

На операция не иди, работай еще. За каждый отсутствующий см. тебе нужна компенсация 100 тыщ дохода. Посчитай сколько не хватает.

Гость
#16

Я лично, вашу девушку прекрасно понимаю. Можно много и долго говорить, что если людит, то величина члена не важна и бла-бла-бла, а вот бывает так, что важна! Я, например, испытываю яркий вагинальный оргазм при половом акте. При куни и стимуляции пальцами не испытываю ничего. Из-за этого мой первый брак благополучно распался через два года, у мужа был маленький член, никакого удовлетворения я с ним не испытывала, убеждала себя, что ничего страшного, и так люди живут. В итоге начала мужа просто ненавидеть, по любому пустяку срываться на скандал. Кто бы что бы не говорил, но гармоничная сексуальная жизнь в браке очень важна.

Гость
#17

Это не повод для расстройства. 10 см - это она так образно сказала, т к у неё там ведро и ей нужен жеребец. Нормальный мужчина от 11 до 17 см имеет пол. чл. Остальное - не норма. Работаю в оперблоке отд андрологии, и не каждая опер по увеличению пол. чл успешна. Часто бывает, что и не стоит потом вовсе, очень велик риск. Афтырь, не майся дурью, поищи нормальную неиспорченую девушку, а если у тебя и правда не большой ч - то ищи девушку аленького роста и худенькую - тогда точно совпадете. Корче тютелька в тютельку. Только не обижайся на меня.

Гость
#18

может она и грубовато вам это все высказала.... но она ведь права... и вы сами это знаете... зачем винить девушку , когда у ВАС РЕАЛЬНЫЙ НЕДОСТАТОК! Можно сколь угодно много рассуждать про любовь и высокие чувства ,но секс тоже немаловажная составляющая, не забывайте - неудовлетворенная женщина- это страшная сила...

И еще, опережая филоссовские рассуждения про маленькие сиськи , целлюлиты и прочие контраргументы в виде женских недостатков... ВСЕ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ - т.к. есть ЭСТЕТИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ ( как то маленькая грудь у женщин или наоборот слишком большая, лишний вес, отсутствие мышц у мужчин и т.п.) со всем эти любящий человек в принципе может мириться...а есть ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ (физические) недостатки- отсутствие рук, ног... отсутствие члена или слишком маленький член( ровна как и допустим оооочень большое влагалище....) вот с этим уже не каждый сможет смириться- ведь это глобальные неудобства на всю жизнь!

Щель
#19

Манюсенький член - какая гадость...

#20

мда...женщины,как гадко читать эти комменты...одной дыркой думаете...буе...

Гость
#21
loiita777

ну и девушка у Вас,автор...ужас...не в размере счастье!!!

вселенная все слышит...

вот именно тебе и достанется муж с 10 см пипеткой

Гость
#22
Гость

Это не повод для расстройства. 10 см - это она так образно сказала, т к у неё там ведро и ей нужен жеребец. Нормальный мужчина от 11 до 17 см имеет пол. чл. Остальное - не норма. Работаю в оперблоке отд андрологии, и не каждая опер по увеличению пол. чл успешна. Часто бывает, что и не стоит потом вовсе, очень велик риск. Афтырь, не майся дурью, поищи нормальную неиспорченую девушку, а если у тебя и правда не большой ч - то ищи девушку аленького роста и худенькую - тогда точно совпадете. Корче тютелька в тютельку. Только не обижайся на меня.

во-во! вьетнамку или китаянку себе ищи, ***

яички
#23

бабье во всей своей красе)

Масяня
#24

Не поняла, а что, без замужества её твой член устраивает, что ли?

Специалист
#25
Масяня

Не поняла, а что, без замужества её твой член устраивает, что ли?

Очевидно, что просто для потрахушек его денежные и прочие вливания в отношения компенсируют отсутствие сантиметров. Т.е. по простому она его терпит только из-за бабла.

Гость
#26
Специалист

Очевидно, что просто для потрахушек его денежные и прочие вливания в отношения компенсируют отсутствие сантиметров. Т.е. по простому она его терпит только из-за бабла.

Тоже так подумала!

И вообще, у меня был один любовник с маленьким членом, но использовал он его умело, так что фигня это все, просто у вашей девушки проблемы с головой.

Гость
#27

26 это у вас проблемы с головой. идеальный размер для мужчины 13-16 см, все что выше или ниже это уже или *** или пипетка и то и другое вредно-в первом случае женщина может испытывать боли, во втором он со своими 5-10 см до матки не достанет и если она будет жить именно с этим мужчиной не изменяя то оргазма ей не видать вовек. и если раньше женщины с этим пирились-их мнения мало кто спрашивал-как в лотерее повезет не повезет, то сегодня на то нам и свобода выбора чтоб можно было выбирать достойного.

Гость
#28
Гость

26 это у вас проблемы с головой. идеальный размер для мужчины 13-16 см, все что выше или ниже это уже или *** или пипетка и то и другое вредно-в первом случае женщина может испытывать боли, во втором он со своими 5-10 см до матки не достанет и если она будет жить именно с этим мужчиной не изменяя то оргазма ей не видать вовек. и если раньше женщины с этим пирились-их мнения мало кто спрашивал-как в лотерее повезет не повезет, то сегодня на то нам и свобода выбора чтоб можно было выбирать достойного.

+1000000000

пипеточникам бой!

Гость
#29
Гость

26 это у вас проблемы с головой. идеальный размер для мужчины 13-16 см, все что выше или ниже это уже или *** или пипетка и то и другое вредно-в первом случае женщина может испытывать боли, во втором он со своими 5-10 см до матки не достанет и если она будет жить именно с этим мужчиной не изменяя то оргазма ей не видать вовек. и если раньше женщины с этим пирились-их мнения мало кто спрашивал-как в лотерее повезет не повезет, то сегодня на то нам и свобода выбора чтоб можно было выбирать достойного.

Б.л.я мужик пишит, выдал себя с головой. Это каким нужно быть идиотом, чтобы писать "до матки не достаёт". менно это женщине и причиняет боль при большом члене. Понял, дегенерат? Сначала изучи женскую физиологию, потом трахаться лезь. Большинство женщин, если хоть раз услышат :"дай маточку потрогаю" отправят такого на *** навсегда. ЭТО НЕ ЛЮБОВНИК! Это клинический идиот.

З.Ы. помимо боли, это ещё и вред здоровью.

Гость
#30
Гость

26 это у вас проблемы с головой. идеальный размер для мужчины 13-16 см, все что выше или ниже это уже или *** или пипетка и то и другое вредно-в первом случае женщина может испытывать боли, во втором он со своими 5-10 см до матки не достанет и если она будет жить именно с этим мужчиной не изменяя то оргазма ей не видать вовек. и если раньше женщины с этим пирились-их мнения мало кто спрашивал-как в лотерее повезет не повезет, то сегодня на то нам и свобода выбора чтоб можно было выбирать достойного.

Б.л.я мужик пишит, выдал себя с головой. Это каким нужно быть идиотом, чтобы писать "до матки не достаёт". Именно это женщине и причиняет боль при большом члене. Понял, дегенерат? Сначала изучи женскую физиологию, потом трахаться лезь. Большинство женщин, если хоть раз услышат :"дай маточку потрогаю" отправят такого на *** навсегда. ЭТО НЕ ЛЮБОВНИК! Это клинический идиот.

З.Ы. помимо боли, это ещё и вред здоровью.

#31
Гость

Гость

26 это у вас проблемы с головой. идеальный размер для мужчины 13-16 см, все что выше или ниже это уже или *** или пипетка и то и другое вредно-в первом случае женщина может испытывать боли, во втором он со своими 5-10 см до матки не достанет и если она будет жить именно с этим мужчиной не изменяя то оргазма ей не видать вовек. и если раньше женщины с этим пирились-их мнения мало кто спрашивал-как в лотерее повезет не повезет, то сегодня на то нам и свобода выбора чтоб можно было выбирать достойного.

Б.л.я мужик пишит, выдал себя с головой. Это каким нужно быть идиотом, чтобы писать "до матки не достаёт". менно это женщине и причиняет боль при большом члене. Понял, дегенерат? Сначала изучи женскую физиологию, потом трахаться лезь. Большинство женщин, если хоть раз услышат :"дай маточку потрогаю" отправят такого на *** навсегда. ЭТО НЕ ЛЮБОВНИК! Это клинический идиот. З.Ы. помимо боли, это ещё и вред здоровью.

Это боль причинает не прибольшом члене. а при большом идиоте-владельце члена. который не знает как надо действовать, чтобы не боль причинять. а наслаждение.

Ты еще скажи. что у тебя шейка матки не отгибается при прохождении головки члена дальше...., знаточка анатомии:о)

Гость
#32
Гость

Гость26 это у вас проблемы с головой. идеальный размер для мужчины 13-16 см, все что выше или ниже это уже или *** или пипетка и то и другое вредно-в первом случае женщина может испытывать боли, во втором он со своими 5-10 см до матки не достанет и если она будет жить именно с этим мужчиной не изменяя то оргазма ей не видать вовек. и если раньше женщины с этим пирились-их мнения мало кто спрашивал-как в лотерее повезет не повезет, то сегодня на то нам и свобода выбора чтоб можно было выбирать достойного.Б.л.я мужик пишит, выдал себя с головой. Это каким нужно быть идиотом, чтобы писать "до матки не достаёт". Именно это женщине и причиняет боль при большом члене. Понял, дегенерат? Сначала изучи женскую физиологию, потом трахаться лезь. Большинство женщин, если хоть раз услышат :"дай маточку потрогаю" отправят такого на *** навсегда. ЭТО НЕ ЛЮБОВНИК! Это клинический идиот.

З.Ы. помимо боли, это ещё и вред здоровью.

дама это вы пожоже анатомию не знаете...))))))))))

гость
#33

шла бы за муж пока берут,ПРИЧЕМ РАЗМЕР.

Гость номер 29
#34

я под столом))) честно, давно так не смеялась. гость номер 30, недегенерат вы наш не любезный, вы обкурились? разуйте глаза где я писала что большой член это полезно?

Гость
#35
табуретка

"Представил, как она будет прыгать и радоваться тому, что я ей предложу." и мысли такие же пипеточные

ага, и еще обоссыцца от щастья!

люблю дом
#36

Не, 10 см - это не недостаток. Но тогда и у женщины отсутствие груди, хреновая фигура или кривые ноги - не недостаток.

А по теме: секс важен ДЛЯ ОБОИХ. Есть вещи, которые не компенсировать никаким деньгами. Что выросло, то выросло, ничего страшного и плохого в 10 см нет - но с девушкой "обычных" калибров вы несовместимы. Это не исправишь, будь ты хоть Рокфеллером. Ищи более совместимую девушку (маленькую), если не хочешь быстренько превратить ее в злобную неудовлетворенную фурию. Или действительно, насадки, может операция, может еще что... что поможет, то и хорошо.

#37

21

ахаха)))мне это уже не грозит,но если бы и грозило-я бы не делала из этого такую трагедию)))) и вообще,бабы,нельзя одной пи*здой думать...буе...

Гость
#38

loiita777



ну и девушка у Вас,автор...ужас...не в размере счастье!!!вселенная все слышит...

вот именно тебе и достанется муж с 10 см пипеткой

)))) ага

Гость
#39
Гость номер 29

я под столом))) честно, давно так не смеялась. гость номер 30, недегенерат вы наш не любезный, вы обкурились? разуйте глаза где я писала что большой член это полезно?

Ты писала, что он до матки должен доставать. Совсем дура?

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 357 тем