Гость
Статьи
рожать ли от мужчины …

рожать ли от мужчины под 40?

есть мужчина, 38 лет, женат не был и детей нет. сейчас хочет детей, предлагает завести. материальное положение хорошее, но меня смущает его возраст, все таки не юный мальчик, пока туда-сюда, ребенок …

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Пупсик
#101

Кстати, Автор, а чего не рожаем от ровесника? Или ровесники на тебя не смотрят? Так чего нос воротишь? Скоро и 40 летним будешь не нужна

#102

сейчас не угадаешь . можно в 30 лет умереть от инфаркта а можешь до 90 дотянуть . у двоюродной сестры муж умер под 30 лет было.
вокруг меня много под 60. конечно не зайчики . но крепкие мужики. все работают.

#103
Гость

вероятность родить больного ребенка сильно возрастает, если мужику 35+

это полный бред. почитай те получше.
незначительные проблемы начинаются 50 + . увеличение шанса на 20 %
то есть если был шанс в 1 % будет 1.2 %
по разному устроено у женщин и мужчин .
у женщин яйцеклетки хранятся с рождения. и накапливают повреждения всю ее жизнь. каждый раз когда пьет алкоголь сколько то яйцеклеток повреждается. шанс дауна растет.
у мужчин сперма растет ежемесячно . постоянно обновляется. важно чтоб за месяц, два вел зож перед беременностью. да и само оплодотворение . выигрывает здоровый сперматозоид , без повреждений. один из миллиона.

Гость
#104

Мой дядя женился в 40. Жене было 26. Первого ребёнка сделал в 42, второго в 47. Дети здоровые и умные. Старший сейчас заграницей получает второе образование.

автор
#105
Пупсик

Ха-ха-ха... я бы на месте папы подумал что не стоит заводить ребенка со старухой которая первого после 30 рожает, а мужчине то что?! Как епроблемы? Со спермой? Так там проблема только в том что не с первого раза забеременеешь. Вот что вам теткам надо? 25 не состоялся денег нет, жилья нет от такого рожать нельзя. Состоялся - старый рожать нельзя. Вот честно чего хотите то?! Сами определитесь... По мне так мужчина и в 60 может споконо родить,а вот баба в 40 редко какая. Ну и насчет продолжительнсти жизни. Так ты ему мозг не выноси, нервы не трепи не вгоняй в могилу и всё :) Для первых родов идеальный возраст женщины 18-20. Чего не родила? Думаю, что тебе уже и не стоит становиться мамой :)

да при чем тут родить? родить то можно, но нужно же наперед думать, сможет ли вырастить хватил ли сил на ноги поставить...все же мужчины рано умирают. я нигде не писала что он старый или плохо выглядит, сейчас он огурец и очень мне нравится, но я думаю наперед. ребенку надо дать образование, на ноги поставить, старт дать. а у вас всунул высунул, а дальше хоть трава не расти...мужчины, что с вас взять...

автор
#107
Пупсик

Кстати, Автор, а чего не рожаем от ровесника? Или ровесники на тебя не смотрят? Так чего нос воротишь? Скоро и 40 летним будешь не нужна

этот побогаче ровесников. а вообще...иди ты..на маскулист свой

автор
#108

в нашей стране нельзя просто родить и все...и ни о чем не думать..чай не в Дубае живем и не арабы...ребенку нужно очень много дать -и образование и на рабочее место посадить, научить, дать полезные связи, если надо и должность купить..а это можно только с хорошим крепким влиятельным отцом. в нашей стране кроме родителей дети больше никому не нужны. может только как дешевая раб сила .

#109
Гость

уверена ваш отец был бы таким же прекрасным отцом если бы вы родились в его 20-30 лет. Просто некоторым мужчинам дано быть хорошими отцами, возраст роли не играет

Не факт.
Я родилась, когда отцу было 40. Отношения его с детьми от предыдущего брака были совсем другие, точнее, вообще никакие. А ко мне очень хорошо относился, много времени со мной проводил.

Пупсик
#110
автор

да при чем тут родить? родить то можно, но нужно же наперед думать, сможет ли вырастить хватил ли сил на ноги поставить...все же мужчины рано умирают. я нигде не писала что он старый или плохо выглядит, сейчас он огурец и очень мне нравится, но я думаю наперед. ребенку надо дать образование, на ноги поставить, старт дать. а у вас всунул высунул, а дальше хоть трава не расти...мужчины, что с вас взять...

Бы недавно на похоронах... знаешь сколько могил с парнями 18-30 лет?!!!!! Так что от мужчин вообще рожать нельзя, ненадежные мы :) Ну если рассуждать как ты

Пупсик
#112
автор

этот побогаче ровесников. а вообще...иди ты..на маскулист свой

ха-ха-ха-ха япацталом. Я ж и спрашиваю чего надо то?!!!! 20 летнего но состоявшегося и богатого?!!!! Тебя реально природа интелектом обделила.... Не рожай ни в коем случае... не надо таким размножаться и портить человеческую природу

Пупсик
#113
автор

в нашей стране нельзя просто родить и все...и ни о чем не думать..чай не в Дубае живем и не арабы...ребенку нужно очень много дать -и образование и на рабочее место посадить, научить, дать полезные связи, если надо и должность купить..а это можно только с хорошим крепким влиятельным отцом. в нашей стране кроме родителей дети больше никому не нужны. может только как дешевая раб сила .

забыла продолжить: обхаживать и помогать до пенсии и удивляться откуда столько инфантилов стало?!! Так вот такими мамашками они воспитаны. Не рожай ни в коем случае... тебе противопоказано :)

Гость
#114
Пупсик

забыла продолжить: обхаживать и помогать до пенсии и удивляться откуда столько инфантилов стало?!! Так вот такими мамашками они воспитаны. Не рожай ни в коем случае... тебе противопоказано :)

обхаживать и дать старт в жизни это разные вещи

Гость
#115
Пупсик

Бы недавно на похоронах... знаешь сколько могил с парнями 18-30 лет?!!!!! Так что от мужчин вообще рожать нельзя, ненадежные мы :) Ну если рассуждать как ты

не надо утрировать. мне 30 и из моих однокласников и однокурсников умер только один парень-разбился на машине пьяный за рулем, одна девочка сама повесилась. все. остальные живы здоровы. а после 50-ти уже по природным причинам многие умирают-инфаркт, инсульт, тромб, онкология.

Пупсик
#116
Гость

обхаживать и дать старт в жизни это разные вещи

Судя потому что должность купить то это совсем не старт.... :)

Пупсик
#117
Гость

не надо утрировать. мне 30 и из моих однокласников и однокурсников умер только один парень-разбился на машине пьяный за рулем, одна девочка сама повесилась. все. остальные живы здоровы. а после 50-ти уже по природным причинам многие умирают-инфаркт, инсульт, тромб, онкология.

в 27 лет на встрече одноклассников выяснил что из параллели 7 или 8 человек уже нет. Реальность. 27 лет!!!!!! капец

#118
Гость

В сорок лет - мужик дед. От него воняет старостью. У него старая сперма. Риски слишком велики!

Чушь какая

#119

Автор, рожайте и не парьтесь. Сейчас тенденция рожать за 30, все подруги рожали после тридцати, мужьям ближе к сорока.

Да, не мальчики, но могут многое дать своим детям и сознательно подходят к вопросу

#120
автор

ну первой не первой, но есть разница папе 40 или 50. это я к тому если от ровесника рожу

Сейчас 30 - новые 20. Рожать в 30 самое оно!

Натали
#121

Автор, я думаю стоит попробовать, если человек реально готовый к семье и хочет детей тем более, если,как вы пишите, он вам нравится. Сейчас очень сложно встретить человека для семьи, многие не хотят реально ничего...Мне 32 года я ищу человека для серьезных отношений с перспективой создания семьи, так постоянно попадаются те, которые ничего не хотят.Предпоследние отношения были с мужчиной на 2 года старше, так он заявил, что дети орут,спать не дают и вообще он заработает на несколько квартир, а потом найдет молодую...Потом был роман с мужчиной на 4 года младше, там вообще отдельная тема, в двух словах-он не против семьи, но не встал еще на ноги, жилья нет, с заработком не понятно, поэтому его слова "я не могу ничего обещать"..Еще для примера:папа моей подруги умер в 38 лет, когда ей было всего 18 лет, мои родители по тем временам родили меня поздно в 37 лет, папа умер в 68 лет в марте этого года...дали и образование и все остальное, на ноги подняли, так что тут не угадаешь, жизнь не предсказуема.Ориентируйтесь на то, что нравится ли он вам, как мужчина, с серьезными ли намерениями и если да, то смело можно строить семью.Удачи вам!

Гость
#122

Если у вас есть выбор, выбирайте помоложе.
Наше *** рано стареет и умирает.
Вам скоро противно с ним в постель ложится будет.

Фасоль
#123
Гость

меня очень смущает что в первый клас в 50 лет папа поведет...где у других детей папаши 25-летние..хотя в случае этого мужчины это будет элитная школа, но все же

Если в первом классе у 6-7 летних детей 25-ти летние отцы, значит они их сделали в 18 лет! По вашему, 18-ти летний отец ( даже смешно от этой фразы) лучше чем зрелый, состоятельный отец 39-40 лет? Автор, вы в своем уме?

Гость
#124

Автор, родить больного ребёнка увеличивается, если отец старше 37 лет. Вот и думайте.

Гость
#125

А на Пупсика не обращайте внимание, он-выкидыш сифиличной шлюпки. У него бомбит, как и у других старпёром со старой вонючей спермой, они пытаются вас засадит, оскорбляют всеми словами, куски гуано. Вы их не воспринимайте всерьез. Вся инфа про риск родить больного ребёнка от мужла старше 37 лет есть в интернете. Все эти аутисты и т.д. из-за старого мужла.

Гость
#126
Гость

Мой дядя женился в 40. Жене было 26. Первого ребёнка сделал в 42, второго в 47. Дети здоровые и умные. Старший сейчас заграницей получает второе образование.

И это правильно! Мужик в 38 это настоящий полковник и женщины в кандибоберах от него в полном восторге. А 18-летние юнцы еще не готовы к жизни, не могут защитить женщины от моджахедов или подарить знатный кандибобер даме.

Гость
#127

Не знаю как вы, а я верю что несмотря ни на что буду жить долгой, счастливой жизнью больше ста лет. Я верю в Бога и если Бог живет во мне, то сама жизнь пребывает. "Долготою дней насыщу его и явлю ему спасение Мое".
Поэтому в 38 это еще молодость.

Якубсон
#128

На момент рождения дочек бм было 41 и 43 соответственно. Дети здоровы

автор
#129
Пупсик

Судя потому что должность купить то это совсем не старт.... :)

в нашей стране это реальность. все кого не пристроили-за бортом жизни

Гость
#130

Оборжаться проблема, у большинства родители раз пять за все время в школу если сходят, то уже хорошо и как правило это мамы. Я, например, ни разу не виднл родителей одноклассников с которыми не дружил. Многие вообще без отцов растут или рожают второго, третьего ребенка в более позднем возрасте и ничего.

Гость
#131
автор

ну первой не первой, но есть разница папе 40 или 50. это я к тому если от ровесника рожу

а с чего ты вязала, что ровесник тебя подберет?

Грушенька
#132
Гость

Врятли получится, у меня выкидыш был от такого...сперма не та, да и стоит через раз, на лице возрастные изменения видны уже, энергии мало...не стоит...ему на пенсии поднимать ребенко сложно...умоей подруге 28 ее папе 70, задолбалась с ним уже...говорит как круто что у тебя родаки молодые

Кстати, да. Тоже читала, что если спермодонор старше 50, то могут быть выкидыши.
Лучше брать юнца. Ну или как получится.

Юлия.
#133

Бывают же такие люди. Я думала рожают от любимых. А тут оказывается ....38 уже в утиль. Без любви рождаются де.билы.

Гость
#134
Юлия.

Бывают же такие люди. Я думала рожают от любимых. А тут оказывается ....38 уже в утиль. Без любви рождаются де.билы.

++++++++ Лучше и не скажешь!

Пупсик
#135
Гость

Если у вас есть выбор, выбирайте помоложе. Наше *** рано стареет и умирает. Вам скоро противно с ним в постель ложится будет.

Так автору еще и бабло нужно :) Такой противно не будет. Это ж для неё работа ложиться в постель за деньги

Пупсик
#136
Гость

Автор, родить больного ребёнка увеличивается, если отец старше 37 лет. Вот и думайте.

И если мать старше 25, а старше 30 так вообще гора рисков. Вот и думай, Автор. При чем тут муж то?!!! Тебе уже нельзя рожать, стара Автор :) А по, кстати, будет думать, точно и сама уже не сможет родить :) Ждем новых тем

гость
#137
автор

просто мне как то не по себе от мысли, что у моего ребенка будет 50-ти летний папаша...у многих дедушки такого возраста

Дорогуля, тебе самой то 30-к, в 10 лет ребенка и ты уже не первой свежести "девушкой" будешь. И точно такая же старуха для 25 летних папаш, короче не мороч мужику голову, извечный инфантилизм россейских баб, а что на улице скажут..

гость
#138
Пупсик

ха-ха-ха-ха япацталом. Я ж и спрашиваю чего надо то?!!!! 20 летнего но состоявшегося и богатого?!!!! Тебя реально природа интелектом обделила.... Не рожай ни в коем случае... не надо таким размножаться и портить человеческую природу

Да там автор стандартная рашмукла судя по комментам, мне "всего лишь 30, я еще огого"))))

Мое имя
#139

Меня папа зачал в 42, маме было 32. Ничего - вырастили, выкормили

Гость
#140
Лето 🌴

Совершенно не поздно становиться отцом в таком возрасте, наоборот, даже лучше, мужчина состоялся, уже готов к семье, к детям. Такой отец сможет намного больше дать ребёнку, чем молодой. Я родилась, когда папе за 40 было, у меня самый лучший отец на свете, занимался со мной наравне с мамой, всю жизнь души во мне не чает, балует. Никогда не было комплексов по поводу возраста отца, горжусь им, его мудростью. Мне всегда все подруги и в школе все дети завидовали, что у меня любящий отец.

К сожалению в мире все не так просто, готов не готов, увы. не возрастом определяется, а состоянием мозгов. Большинство мжчин в лбом возрасте реально к этому не готовы. Лично знакома с мужиком, тоже вполне нормальным. воде бы все у него есть и квартира, и машина, родился у него первенец в 38 лет, так он его бросил и в ус не дует, единственное, что беспокоит, это то, что приставы алименты трясут. Бывший мой муж такое же убогое чудо, единственный ребенок у него под *** лет родился, так нет же. и двух не было дитю, моча в голову стукнула, пошел новую любовь искать в 40 лет, с которой детей родит. А как просил, как просил родить, аж требовал. Первенец его не колышет особо, покоя не дают только те же алименты, поскольку зарплата хорошая и вся белая, а терять место не хочется. Так что тут не угадаешь, автор, может мужик этот эгоист, который привык жить только для себя, и быть вам разведенкой с ребенком от 40 летнего мужика в 30 с хвостиком лет. Тогда уж лучше и приятней с молодым и спать и дитя заначинать.

Ммм
#141

Автор, вы странная. Вам это, видимо, не надо. Отцу было 43, когда я родилась, первый ребёнок, потом брат в 45. Он и в школу ходил на собрания(там,кстати, одни мамаши) и в везде с ними. Никаких проблем с возрастом не было, внешне выглядит моложе. На самом деле, самое важное - это средства обеспечить достойное детство детям, а не возраст. Сейчас ему 69, недавно обследовали- здоров, зависит от человека и его исходного здоровья.

Гость
#142
Гость

меня очень смущает что в первый клас в 50 лет папа поведет...где у других детей папаши 25-летние..хотя в случае этого мужчины это будет элитная школа, но все же

25-летний папаша у ребенка-школьника? ну он попал)

Гость
#143

*** колхозанки. Только в нашей дремучей стране могла возникнуть такая тема) автор, не рожай от него! Пусть найдёт современную женщину с мозгами.

Без ника
#144
Автор

есть мужчина, 38 лет, женат не был и детей нет. сейчас хочет детей, предлагает завести. материальное положение хорошее, но меня смущает его возраст, все таки не юный мальчик, пока туда-сюда, ребенок родится когда ему будет уже 40 в лучшем случае..ребенка поведет в первый класс под 50...да еще и продолжительность жизни мужчин в нашей стране очень короткая.короче, мне кажется ему уже поздно становится папашей..а вы что думаете?

Боишся не успеешь алики отжать, помрёт до 23 лет ебёнка??!

#145

у меня муж 40, мне 36. Ребенок есть уже. Хотим еще ребенка -

Гость
#146

Я родилась,когда папе было 40, маме 33. Мне 29, школа, университет, аспирантура (бросила,не моё), замужем, ждём второго ребенка.Если уверенны в мужчине, рожайте

Гость
#147
автор

ну первой не первой, но есть разница папе 40 или 50. это я к тому если от ровесника рожу

Рожайте от ровесника если он не пьёт и нормально работает. Мужчина после 50 очень быстро выходит из строя, тянуть ребёнка в этом возрасте тяжело, вас он начнёт раздражать старость с ровесником это так остро не чувствуется.

Гость
#148
Гость

Это не слишком большая разница.

Это большая разница в 40, 15 летний сын это нормально, в 50 уже сложно 15 летнего сына тянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: