Гость
Статьи
как делал предложение …

как делал предложение ваш молодой человек?

Дарил ли цветы, делая предложение, или ужин в ресторане?Может еще что

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам это?

#2

Мы тогда отдыхали на Филиппинах, и сделал предложение.. за замке из песка было написано "Выходи за меня"

Гость
#3

Мы с мужем любим ходить в походы, в походе в палатке под звёздами, кое как раскопал в рюкзаке кольцо и предложил стать его женой.

Гость
#4

Просил моей руки у моего папы. Да, вот так! Пригласили родителей в ресторан просто поужинать, а оказалось, что отмечать помолвку! ( Я знала конечно, что МЧ будет это делать )

Екатерина
#5

Да как-то после интима на свидании, волнуясь и запинаясь, выдал: "Ты за меня замуж выйдешь?" И достал из-под подушки кольцо. А я настолько удивилась, что ответила еще лучше: "Ты поэтому сегодня так быстро закончил?" Вот так и живем 23 года...

#6

первый в ресторане, на 1 колене, все как в кино. Второй в ресторане, без колен. Третий, когда рыбу готовили ))) У меня обратная пропорция, кстати - чем менее пафосное предложение, тем лучше брак.

Гость
#7

Как? Это никого, в том числе и вас, авторша, НЕ КАСАЕТСЯ.
Такие моменты - очень личные, мне бы в голову не при шло писать об этом в интернете (хотя тут уже отписались некоторые).
Это примерно как описывать свою первую брачную ночь, чтобы удовлетворить чужое любопытство.

Гость
#8
Гость

Как? Это никого, в том числе и вас, авторша, НЕ КАСАЕТСЯ. Такие моменты - очень личные, мне бы в голову не при шло писать об этом в интернете (хотя тут уже отписались некоторые). Это примерно как описывать свою первую брачную ночь, чтобы удовлетворить чужое любопытство.

+ даже близкие подруги у меня об этом не спрашивали

Гость
#9
Гость

Как? Это никого, в том числе и вас, авторша, НЕ КАСАЕТСЯ.
Такие моменты - очень личные, мне бы в голову не при шло писать об этом в интернете (хотя тут уже отписались некоторые).
Это примерно как описывать свою первую брачную ночь, чтобы удовлетворить чужое любопытство.

Бред какой-то. Во всем мире это одно из самых ярких воспоминаний жизни, которым делятся с близкими, родными, детьми и внуками. И только на вумане впервые услышала, что это приравнено к чему- о неприличному, чем делиться табу.

Гость
#10

Мой муж (третий по счёту) сделал мне предложение с видом на Лондон в самом высоком здании Shard на 69ом этаже

Специально арендовал для этого площадку на пол часа, чтобы мы были одни. Работники, которые все организовывали были в стороне в момент , когда он делал предложение и все заранее подготовили - лепестки роз, свечи , музыку по его плей листу. Он встал на колено и произнёс трогательную речь, достал кольцо с бриллиантом и надел мне на безымянный палец. Далее было шампанское, цветы и фотограф и вечер мы закончили на 38 ом этаже Того же здания за ужином вдвоём. Все было очень красиво и трогальено, лучше чем я ожидала, особенно учитывая, что я очень сокращалась, что первые два брака были без номгьанйо помолвки

D
#11
Гость

Мой муж (третий по счёту) сделал мне предложение с видом на Лондон в самом высоком здании Shard на 69ом этаже

Специально арендовал для этого площадку на пол часа, чтобы мы были одни. Работники, которые все организовывали были в стороне в момент , когда он делал предложение и все заранее подготовили - лепестки роз, свечи , музыку по его плей листу. Он встал на колено и произнёс трогательную речь, достал кольцо с бриллиантом и надел мне на безымянный палец. Далее было шампанское, цветы и фотограф и вечер мы закончили на 38 ом этаже Того же здания за ужином вдвоём. Все было очень красиво и трогальено, лучше чем я ожидала, особенно учитывая, что я очень сокращалась, что первые два брака были без номгьанйо помолвки

третий раз замужем и предложение)Да тебе кольцо на пол кинуть было достаточно и ты бы в слезах согласилась))

Гость
#12

11. Не надо по себе судить и так явно завидовать

Гость
#13

"Как? Это никого, в том числе и вас, авторша, НЕ КАСАЕТСЯ. Такие моменты - очень личные, мне бы в голову не при шло писать об этом в интернете (хотя тут уже отписались некоторые). Это примерно как описывать свою первую брачную ночь, чтобы удовлетворить чужое любопытство."

"+ даже близкие подруги у меня об этом не спрашивали"

О, хоспадеее... Милочки, форум АНОНИМНЫЙ и на деле- всем глубоко *** как делал предложение муж ИМЕННО ВАМ. Кто захотел- написал, кто не хочет- пусть молчит. Вот какой смысл тут кудахтать, как будто к Вам под юбку полезли?

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

первый в ресторане, на 1 колене, все как в кино. Второй в ресторане, без колен. Третий, когда рыбу готовили ))) У меня обратная пропорция, кстати - чем менее пафосное предложение, тем лучше брак.

Ужас,ббляди о браке говорят

Гость
#15

14. Слюной не поперхнитесь.

Гость
#16

На моём дне рождения и гостей, и меня поставил перед фактом. Никакой романтики, зато было весело, как у всех, в том числе и у меня, челюсти поотвисали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: