Гость
Статьи
Когда влюбляюсь, …

Когда влюбляюсь, становлюсь неадекватной

У кого-нибудь было так? Я могу строить отношения только с теми мужчинами в кого не влюбилась. Я адекватная при этом и нравлюсь им. Но если мужчина мне понравился, то я уже не могу адекватно оценивать ситуацию, веду себя как дура, начинается какой-то нервоз по любому поводу: не позвонил, не смог приехать, опаздал, спать с ним или не спать, переспала и что теперь будет, уйдет не уйдет. И боюсь всегда сама первая ему звонить или писать. Но ему начинаю демонстрировать, что типа не особо то я и влюбилась, что, возможно доходит до того, что мужик думает, что он мне вообще параллелен. И каждый раз так. А если мне человек безразличен, то я им и нравлюсь и отношения складываются, НО он мне безразличен. Как быть в такой ситуации? Это можно как-то перебороть в себе?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мумрик
#1

Да, можно. Но для этого придется перестать быть такой трусихой, извините)

Гость
#2

Не дай бог тАК оголодать!

#3

Посмотрите на ютубе видео Вероники Степановой - страх мужчин. Оно там в самом верху. И поймете от куда ноги растут. У самой такая же проблема.

Гость
#4
Лу-лу

Посмотрите на ютубе видео Вероники Степановой - страх мужчин. Оно там в самом верху. И поймете от куда ноги растут. У самой такая же проблема.

Спасибо за подсказку - очень полезное видео. Да. Так все и есть.

#5
Гость

Спасибо за подсказку - очень полезное видео. Да. Так все и есть.

Пожалуйста. С этим трудно справится. Но попробовать можно :)

Гость
#6
Лу-лу

Пожалуйста. С этим трудно справится. Но попробовать можно :)

Мда. Влипли мы) ох уж эти отцы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: