Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной без гражданского брака

девочки, хотела поговорить про отношения во взрослом возрасте. как у вас происходят вообще отношения, тем кому уже 25-35 лет, но вы не замужем и не в сожительстве. если вам по 17-25 лет, то понятно- встречаетесь, ходите в кафе, кино, на выставки, театр, потом каждый едет к с себе домой. ну или к мужчине на пару часов. а потом к себе..а как у вас происходит во взрослом возрасте, когда вам уже по 30 лет, но вы еще не женаты, и вы против сожительства. все то же самое? ведь мотаться туда сюда-не удобно и нет уже столько свободного времени как в студенчестве. как вы встречаетесь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Во взрослом возрасте разумная женщина или просто встречается по выходным или выходит замуж. Сожительство - невыгодный формат для 25-35-и лет. Это после 50-60 можно сожительствовать.

Гость
#2

В молодости ездите за сексом к мужчине на автобусе, в зрелом возрасте на такси или своей машине.

Діана
#3

Согласна с Ириной

Гость
#4

Если у вас ещё не было семьи и нет детей, а вы не убежденная чф, то 25-35 это тот возраст, когда вы не будете размениваться на подобные отношения. Вы хорошо понимаете, что вам надо и цените себя. Поэтому тут не будет свиданий и встреч годами, тем более сожительств, заставляющих женщину находиться в подвешенном состоянии и моральном напряжении. Свидания и романтика хороши до 25, сожительства после 50. Каждому возрасту своё.

Гость
#5
Гость

Если у вас ещё не было семьи и нет детей, а вы не убежденная чф, то 25-35 это тот возраст, когда вы не будете размениваться на подобные отношения. Вы хорошо понимаете, что вам надо и цените себя. Поэтому тут не будет свиданий и встреч годами, тем более сожительств, заставляющих женщину находиться в подвешенном состоянии и моральном напряжении. Свидания и романтика хороши до 25, сожительства после 50. Каждому возрасту своё.

Так а мне что делать то? на втором свидании в загс бежать?

Zombie Cat
#6

Гость 2 дело говорит

Гость
#7
Гость

Так а мне что делать то? на втором свидании в загс бежать?

А что, уже предлагает кто-то бежать? Если мужчина такого же возрастного диапазона, то он или уже был женат, или с детьми, или по каким-то причинам не хочет жениться. С кем бежать-то?

Гость
#8
Гость

А что, уже предлагает кто-то бежать? Если мужчина такого же возрастного диапазона, то он или уже был женат, или с детьми, или по каким-то причинам не хочет жениться. С кем бежать-то?

так а что делать то? просто по пятницам встречаться?

Гость
#9
Гость

так а что делать то? просто по пятницам встречаться?

Вы не учитываете другую сторону. А он-то что предлагает?
Для начала понятно, что только встречаться, вам же тоже надо узнать человека, вы же не побежите в ЗАГС лишь бы с кем. Здесь больше вопрос - сколько времени на это потратить?

#10

Встречаемся как студенты. Кино, кафе, выставки, ужин и по домам. Да, получается не часто. Но других вариантов не вижу.

Гость
#11

У кого как. Я с мужчиной живу без штампа и пока ничего такого в этом не вижу (если это не затягивается на годы)... А вот подруга у меня (старше меня на год) три года встречается с парнем и видятся они раз в неделю - он у нее ночует. Всё. В остальное время он у себя на районе, она у себя. И так бывает

Мариэтта
#12
Ирина

Во взрослом возрасте разумная женщина или просто встречается по выходным или выходит замуж. Сожительство - невыгодный формат для 25-35-и лет. Это после 50-60 можно сожительствовать.

Согласна, встречаться по выходным самое разумное решение. Не хватало ещё мужика обхаживать за здорово живёшь. Быть горничной-любовницей не для меня. Успею ещё бытовухи хлебнуть, когда замуж выйду) А так просто приятное времяпрепровождение, совместный досуг, секс. Всем хорошо, все довольны.

Маша
#13

В 30 встречаться годами глупо. Все хотят уже семьи и со. Нужно встречаться чуток и семьи создавать. В тактм вощрасте через месяц два начинают жить вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: