Гость
Статьи
Одной лучше

Одной лучше

Верите ли вы в то, что партнер может тянуть вниз? Отягощать жизнь? Или, значит, не тот партнер?? Ниже много примеров, когда лучше быть одной
Например, вы учите языки, а ваш муж не хочет, фильмы на иностранных вы одна не смотрите, потому что времени нет на них, а когда есть - смотрите с любимым на русском
Или вы пытаетесь правильно питаться а сожитель не разделяет стремлений и постоянно в доме вредная еда и вам сложнее не сожрать лишнего (да да при сильной мотивации никто бы не помешал, но одной было бы проще)
Или в свободное время хотите опять же посмотреть фильм или сходить на выставку но у мужа и у вас интересы не пересекаются от слова совсем и вы не идете туда, где интересно именно вам, а ищете компромисс
Или живете там, где удобно обоим, а не там, где вам бы лично было 5 минут до работы, а в день могли бы высвободить больше времени для любимых занятий
И на отдых едете не в ту страну где интересно , а, как всегда, компромисс

Авторша
40 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Я очень люблю фильмы про мильфов, но ни одна из моих сегодняшних партнёрш этого не одобряет. Поддерживаю посыл вашего поста.

Алиса
#2

Совместная жизнь двух взрослых людей - это всегда компромис и поиск золотой середины. Если люди совсем разные, то середина находится далеко. А если похожие - то близко. Интересуйтесь человеком, с которым вы встречайтесь: какие у него хобби, в какие страны хотел бы поехать, как он относится к здоровому образу жизни. Подумайте, какой вам нужен человек, чтобы он с вами смотрел фильмы на другом языке или достаточно, чтобы он вам не мешал это делать? Что мешает каждому потратить время, чтобы разобраться в себе и чтобы узнать своего потенциального партнера по-лучше.

Обезьяна, которая вас поимеет
#3

Алиса, мне нравятся такие как вы: само благоразумие на форуме, а в жизни бесшабашные оторвы!

Гость
#4

Еще как может тянуть вниз, особенно российский мужик. Если вам с вашим уже плохо, то разводитесь пока детей нет.

Обезьяна, которая вас поимеет
#5
Гость

Еще как может тянуть вниз, особенно российский мужик. Если вам с вашим уже плохо, то разводитесь пока детей нет.

Сейчас всё больше женщин спаррингуется в постели с обезьянами. Будущее за таким парами.

Гость
#6

Да верю в такое
Но все зависит от того готовы ли вы забить на своего мужчину или на любовь вообще ради саморазвития , потому сто близкие по духу редко встречаются
И вот тут начинается стерпится или нет,решать только вам
Я в одиночестве тоже себя лучше чувствую ,но потом через какое то время чего то не хватает ,вот так бывает
Но сейчас со своим человеком вроде понимаем друг друга , старается мне угодить и ходить туда куда я предлагаю

#7
Обезьяна, которая вас поимеет

Сейчас всё больше женщин спаррингуется в постели с обезьянами. Будущее за таким парами.

Планета обезьян??!!
Каждый ищет пару по себе...

Обезьяна, которая вас поимеет
#8
Мудрая

Планета обезьян??!! Каждый ищет пару по себе...

По себе, да. Я люблю лежать с голыми женщинами.

Дубинушка
#9

Жизнь с мужчной = полгая жесть. Феминаисти суфражиськи птнимали это, мы не понрмает. Мужчина этд ппиздец. не стоит, девки, ктороомым, 10-18 лет, не вязывайтесь с мужчтнами, подалцйста не связывайс=тесь

Гость
#10

Да, конечно может. А иногда сознательно, по разным мотивам.

Гостья
#11

Да, многие люди могут "тянуть вниз", но я лично одна быть не могу. Мне тупо ночью страшно, я не хочу заниматься мужской частью проблем в доме, и не хочу одна ездить в отпуск, а женское общество не приемлю в поездках. Да, пусть он не смотрит фильмы на английском, а я сама вообще говорю на 3 языках, и поддерживаю уровень. Пусть он смотрит футбол, а мне сейчас надоело, я что-то более "культурное" посмотрю. Но мы понимаем друг друга, и в постели особенно, я не верю, что кто-то кроме меня самой меня вытянет вверх))

Гость
#12
Гостья

Да, многие люди могут "тянуть вниз", но я лично одна быть не могу. Мне тупо ночью страшно, я не хочу заниматься мужской частью проблем в доме, и не хочу одна ездить в отпуск, а женское общество не приемлю в поездках. Да, пусть он не смотрит фильмы на английском, а я сама вообще говорю на 3 языках, и поддерживаю уровень. Пусть он смотрит футбол, а мне сейчас надоело, я что-то более "культурное" посмотрю. Но мы понимаем друг друга, и в постели особенно, я не верю, что кто-то кроме меня самой меня вытянет вверх))

Это самый тупой ответ на вопрос «на кой вам мужик»! ;-D «А мне ночью страшно!» ;))) Страшно, что никто не жахает?)))
Вот реально, у меня такая же как вы датая на голову подруга - лишь бы кто рядом лежал.)))

Гость
#13
Гость

Это самый тупой ответ на вопрос «на кой вам мужик»! ;-D «А мне ночью страшно!» ;))) Страшно, что никто не жахает?))) Вот реально, у меня такая же как вы датая на голову подруга - лишь бы кто рядом лежал.)))

а вы видимо самая тyпaя старая дева. девушка пишет,что ей удобнее во всём с мужчиной,он у неё лучший друг и помощник,хоть и интересы иногда разные,а вы всё о своём"жахает" -озабоченная что-ли? вшивый всегда о бане думает.

Гостья
#14
Гость

Это самый тупой ответ на вопрос «на кой вам мужик»! ;-D «А мне ночью страшно!» ;))) Страшно, что никто не жахает?)))
Вот реально, у меня такая же как вы датая на голову подруга - лишь бы кто рядом лежал.)))

Ничего смешного не вижу. Если мне неуютно, почему я должна как-то там саморазвиваться в гордом одиночестве? У нас все хорошо. У меня и друзья тоже все весельчаки, а не активисты-развивашки, и мне других и не надо.

Гостья
#15
Гость

а вы видимо самая тyпaя старая дева. девушка пишет,что ей удобнее во всём с мужчиной,он у неё лучший друг и помощник,хоть и интересы иногда разные,а вы всё о своём"жахает" -озабоченная что-ли? вшивый всегда о бане думает.

Спасибо, что вы меня поняли!

Гость
#16

А почему муж должен подстраиваться только под ваши привычки? Почему не вы под его?

Али- баба
#17
Дубинушка

Жизнь с мужчной = полгая жесть. Феминаисти суфражиськи птнимали это, мы не понрмает. Мужчина этд ппиздец. не стоит, девки, ктороомым, 10-18 лет, не вязывайтесь с мужчтнами, подалцйста не связывайс=тесь

Эх, дубинушка, ухнем...Тяжёлый отпечаток, бурлацкую лямку , отношения с мужчинами, на вас наложили. Но ведь кому-то больше повезло)))

Автор
#18
Гость

А почему муж должен подстраиваться только под ваши привычки? Почему не вы под его?

Вам слово «компромисс» знакомо?
И зачем вообще подстраиваться? Выгоды от мужчины особо нет, если дети не нужны
По крайней мере, для меня. И я не обиженная старая дева (если могло так показаться), я в браке второй год, к сожалению.

Автор
#19
Гость

Еще как может тянуть вниз, особенно российский мужик. Если вам с вашим уже плохо, то разводитесь пока детей нет.

Чем заграничный от российского отличается?

Автор
#20
Алиса

Совместная жизнь двух взрослых людей - это всегда компромис и поиск золотой середины. Если люди совсем разные, то середина находится далеко. А если похожие - то близко. Интересуйтесь человеком, с которым вы встречайтесь: какие у него хобби, в какие страны хотел бы поехать, как он относится к здоровому образу жизни. Подумайте, какой вам нужен человек, чтобы он с вами смотрел фильмы на другом языке или достаточно, чтобы он вам не мешал это делать? Что мешает каждому потратить время, чтобы разобраться в себе и чтобы узнать своего потенциального партнера по-лучше.

Знаете, я с мужчиной уже 7 лет вместе, и каждый год он меня чем-то удивляет)) никогда до конца не узнаешь человека, тем более, за какой-то короткий срок до свадьбы , пока он прикидывается хорошим

#21

так и бывает когда выбираешь не подходящего компаньона .
надо лучше выбирать .

#22
Автор

Знаете, я с мужчиной уже 7 лет вместе, и каждый год он меня чем-то удивляет)) никогда до конца не узнаешь человека, тем более, за какой-то короткий срок до свадьбы , пока он прикидывается хорошим

никто специально не прикидываться. не надо тут теорий заговоров.
просто отношения на подьеме. все хорошо и розово. а если еще и влюблены . то у девушки часто вообще мозги отключаются.

Гость
#23
алексей

никто специально не прикидываться. не надо тут теорий заговоров. просто отношения на подьеме. все хорошо и розово. а если еще и влюблены . то у девушки часто вообще мозги отключаются.

Алексей,как мужчина дайте совет. Мой парень после развода,с кучей проблем.И меня от себя не отпускает и говорит о серьезном.В то же время серьезных шагов не делает. Вместе более 2 лет. Одни разговоры и планы через пару лет.Мне нужно уйти в туман-чтобы он осознал,что теряет? или просто бросить его и искать надежного и прочее?

Гость
#24
Алиса

Совместная жизнь двух взрослых людей - это всегда компромис и поиск золотой середины. Если люди совсем разные, то середина находится далеко. А если похожие - то близко. Интересуйтесь человеком, с которым вы встречайтесь: какие у него хобби, в какие страны хотел бы поехать, как он относится к здоровому образу жизни. Подумайте, какой вам нужен человек, чтобы он с вами смотрел фильмы на другом языке или достаточно, чтобы он вам не мешал это делать? Что мешает каждому потратить время, чтобы разобраться в себе и чтобы узнать своего потенциального партнера по-лучше.

Да понятно все-что надо искать человека близкого по духу-жизнь в однообразном болоте-как лебедь рак и щуку,да ну нафиг...................

Автор
#25
алексей

никто специально не прикидываться. не надо тут теорий заговоров.
просто отношения на подьеме. все хорошо и розово. а если еще и влюблены . то у девушки часто вообще мозги отключаются.

Каких еще заговоров? В начале отношений ты всегда стараешься понравиться, это естественно

Гость
#26

Конечно без таких тёток лучше!
Ты ей новую лекцию на TED врубаешь, а она вместо этого строчит ахинею на вумане.

Коза-дереза
#27

Пока личность формируется, это лето 30 надо все силы бросать на саморазвитие. Чтобы потом в 35 лет не сидеть с 2мя детьми на одном и том же рабочем участке с опостылевшим мужем в ожидании климакса. Я от мужа сбежала именно по этой причине, добилась чего хотела и счастлива. Занимаюсь любимым делом и не отчитываюсь ни перед кем, если надо покидала вещи в сумку и покатила куда хочу, покупаю что хочу, сплю сколько хочу и ломаю систему своих счастливых многодеьных подруг, которым уже никуда не рыпнуться. Но так не все могут. Бабам надо лишь бы прилипнуть к кому. В одиночестве все несамодостаточные, одиночество для сильных людей, которым не все равно как они проживают свою жизнь.

Гость
#28

27,согласна с Вами.Сейчас такие мужчины,что и прилипнуть то стыдно к таким( Эгоисты и прочие товарищи

Гость
#29
Гость

Конечно без таких тёток лучше! Ты ей новую лекцию на TED врубаешь, а она вместо этого строчит ахинею на вумане.

С чего Вы взяли,что вправе лекции включать? Она и сама все расскажет и покажет и обрисует!
Учителя епт

Автор
#30
Гость

Конечно без таких тёток лучше!
Ты ей новую лекцию на TED врубаешь, а она вместо этого строчит ахинею на вумане.

Хаха ну такая тетка уж всяко лучше чем мужик оставляющий коменты на вумане

Море
#32

одной лучше чем с кем попало, эт да

Гость
#33

вы думаете что учить языки и ходить на тренинги это развитие? наивная.

истинное развитие это все большее понимание себя и раскрытие своего, в том числе духовного, потенциала, а не тупо накопление шаблонной инфы и развитие (языковой) коммуникативности, которая лишь отягощает и уводит в иллюзорный мир. пример - соцсети, форумы и в целом инет.

Автор
#34
Гость

вы думаете что учить языки и ходить на тренинги это развитие? наивная.

истинное развитие это все большее понимание себя и раскрытие своего, в том числе духовного, потенциала, а не тупо накопление шаблонной инфы и развитие (языковой) коммуникативности, которая лишь отягощает и уводит в иллюзорный мир. пример - соцсети, форумы и в целом инет.

Где было про тренинги?
Вы из тех, кто транссерфинг реальности любит?))
И какая разница, что есть для меня развитие , проблема не в этом в теме

Алиса
#35

У меня так было. Я увлеклась ПП и спортом, он - бился в истериках и не пускал меня на стадион. Я слушала русский рок, мечтала съездить на концерт или фестиваль, он - смеялся и говорил, что это отстой, что самое крутое - это даб-степ. Я предпочитала активный отдых, со множеством экскурсий, пусть и в бюджетном отеле, он - орал, что только 5 звезд и ол инклюзив, чтобы целый день лежать на пляже или у бассейна и жрать алкоту халявную. Я хотела переехать в мягкий климат поближе к морю, он - твердил. что мегаполис лучше и надо ломиться в Москву. И так во всем. Развелась без сожалений. Теперь живу, как хочу, и невероятно счастлива. Компромиссы и ужимание себя во всем остались в прошлом. Свобода и кайф!

Автор
#36
Алиса

У меня так было. Я увлеклась ПП и спортом, он - бился в истериках и не пускал меня на стадион. Я слушала русский рок, мечтала съездить на концерт или фестиваль, он - смеялся и говорил, что это отстой, что самое крутое - это даб-степ. Я предпочитала активный отдых, со множеством экскурсий, пусть и в бюджетном отеле, он - орал, что только 5 звезд и ол инклюзив, чтобы целый день лежать на пляже или у бассейна и жрать алкоту халявную. Я хотела переехать в мягкий климат поближе к морю, он - твердил. что мегаполис лучше и надо ломиться в Москву. И так во всем. Развелась без сожалений. Теперь живу, как хочу, и невероятно счастлива. Компромиссы и ужимание себя во всем остались в прошлом. Свобода и кайф!

Алиса, хочется еще когда-то замуж?

Гость
#37

Хватит уже лезть в это ярмо- брак и обслуживать этих членоносцев! Женщина должна быть сильной и независимой.

права
#38
Гостья

Да, многие люди могут "тянуть вниз", но я лично одна быть не могу. Мне тупо ночью страшно, я не хочу заниматься мужской частью проблем в доме, и не хочу одна ездить в отпуск, а женское общество не приемлю в поездках. Да, пусть он не смотрит фильмы на английском, а я сама вообще говорю на 3 языках, и поддерживаю уровень. Пусть он смотрит футбол, а мне сейчас надоело, я что-то более "культурное" посмотрю. Но мы понимаем друг друга, и в постели особенно, я не верю, что кто-то кроме меня самой меня вытянет вверх))

вот!Основное звено:п и с я с пи се й понимают друг с друга,а остальное-ерунда!Вот если б и в постели не было совместимости-то да-разбежались бы в миг сразу!

Автор
#39
Гость

Хватит уже лезть в это ярмо- брак и обслуживать этих членоносцев! Женщина должна быть сильной и независимой.

а что мешает быть сильной, независимой, да еще плюшки от брака получать в виде крепкого мужского плеча рядом и материальных выгод?)

Автор
#40
права

вот!Основное звено:п и с я с пи се й понимают друг с друга,а остальное-ерунда!Вот если б и в постели не было совместимости-то да-разбежались бы в миг сразу!

Надоедает со временем
Плюс работа и не до п и с ь совсем

Гость
#41

Брак это компромиссы всегда. Вы либо эгоистка, либо вы с мужем капитально разные .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: