Гость
Статьи
Зачем ревновать или …

Зачем ревновать или быть с человеком, который заставляет?

Вопрос в теме.
Что за отношения, если один человек из-за ревности запрещает другому проводить время с друзьями (любого пола), быть в компаниях, где есть противоположный пол?

Если партнер таков, что уже при таких условиях может изменить, то зачем вообще с ним быть? К батарее не привяжешь.
А если человек нормальный, то ревнивцу, простите, голову лечить надо, иначе зачем ревновать? 100% времени проводить вместе нормальным людям невозможно и не за чем, если не хочешь убить романтику.

Вы ревнуете и почему?

Ulla
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Паталогическая ревность - это психическое заболевание. От таких бежать надо.

Ulla
#2

А в теме ниже утверждается, что нужно скандалы закатывать, если партнер один на свадьбу пошел, а ведь там будут потенциальные любовники.

Ольга
#3

Так пара, у которой серьезные отношения, на мероприятия ходит вместе - и ревность тут не при чем.

Ulla
#4
Ольга

Так пара, у которой серьезные отношения, на мероприятия ходит вместе - и ревность тут не при чем.

На все мероприятия?
Я еще могу понять если ходить потому что тебе нравятся люди, а если только чтобы не одному, а еще хуже за другим следить - вот это уже заболевание.

#5

когда девушка влюблена она сама не общается с другими мужчинами. они ей не интересны.
если девушка не влюблена . а такое часто в отношениях. то она может в любую минуту влюбится в кого попало :)

мохнатая булка
#6

я очень ревнивая
и со мной так же надо
для меня ревность мерило любви, как бы это глупо не звучало
и как бы психологи не советовали лечиться..

Гость
#7

Честно говоря я считаю что муж мне может изменить только если его как следует напоить, в меня переодеть какую-то деву и загримировать, да и от надо столько выпить чтобы перепутать, что тогда не встанет, да и не пьет он. Это на тему ревности.

Но вот мы 10 лет вместе. Если это компания друзей, а не чисто девичник- то мне в ней однозначно лучше и интересней с мужем.
Он тоже как-то без меня по тусовкам не ходит.
Романтика и секас на месте.
А если нет общих тем, желания общения и прочего- зачем замуж то выходить? *** просто и без этого можно.

Гость
#8
Ulla

А в теме ниже утверждается, что нужно скандалы закатывать, если партнер один на свадьбу пошел, а ведь там будут потенциальные любовники.

Любовники здесь не при чем. Существует негласный этикет, по которому на свадьбу зовут парами. Все остальное - от нищеты и желания сэкономить.

Поняшка_извращенка
#9
мохнатая булка

я очень ревнивая и со мной так же надо для меня ревность мерило любви, как бы это глупо не звучало
и как бы психологи не советовали лечиться..

+1
но я стараюсь сдерживаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: