Гость
Статьи
агрессия связана с …

агрессия связана с большой ревностью

Добрый день.Произошла чудовищная ситуация ,пишу ,а слезы не произвольно льются ,уже второй день.С мужем разведены ,год не общались вообще.Развелись по причине что он не работал ,выпивал ,оскоплял ,поднимал руку.Так вот после года игнора ,месяц назад ,пожалела ,пустила домой,пропадаю без вас ,сопли ,слезы и все в этом духе.Мои условия были таковы ,не пьёт ни грамма ,даже пиво ,даже чуть чуть.пару дней назад был у меня юбилей ,отмечали в ресторане с близкими людьми.В тихаря не пьющий напился и дома устроил АД.все переломал ,всю бытовую технику,личные вещи мои ,но самое главное накинулся на ребёнка.У нас общий ребёнок,ему 5 лет.с какой ненавистью и злостью он его обзывал ,унижал ,очень страшными словами
Подохнешь без своей мамаши ,кусок *** ,сгниешь на помойке.Сыном живу ,защищала как могла ,пока пыталась вызвать полицию забрал телефон.Кое как выбежала из дома ,вызвала полицию ,вместе с полицией забрала ребёнка .Его через пару часов отпустили.Факта приступления нет !Заявление не принимают ,так как не бил.К кому обращаться ?прав лешать сказали не лешат.На алименты не подавала ,сам не помогает.Скорее всего такая агрессия связана с большой ревностью ,ребёнка я очень люблю.Кто не может дать совет ,прошу гадости не писать.

Zara
8 ответов
Последний — Перейти
Лошарик
#1

Подать на алименты и больше не общаться.

Иосиф Джугашвили
#2

Просто ужас,вам сочувствую,больше не ведитесь на его мольбы и слёзы- человека не переделаешь,тем более такую гадскую натуру.Сейчас главное для вас,это позаботиться о ребенке,чтобы этот скандал не отразился на его здоровье,психологическом состоянии.Свозите ребёнка отдохнуть,чтобы всё забылось для него как можно быстрее.

Гость
#3

Всей семьей к психологу. С мужем отдельно. И лИшать прав, а то в суде вас не поймут).

Гость
#4

Родила от маргинала,теперь слезы льёт. Как второй раз пустила? Совсем убогая,на помойке себя нашла? Ещё и ребёнку психотравму нанесла. Жила бы одна дальше себе

#5

Ох, спокойствия вам и сил!
Перестать с ним контактировать на какие-либо личные темы (или вообще закиньте в блок на пару месяцев); подать на алименты; уведомить ваших близких про его выходки чтобы если что случится (не дай бог конечно)они знали к кому обращаться. Таких людей лучше сразу отсекать, как бы жалко/больно/тоскливо не было.
И обязательно говорить с ребенком и дать понять ему что он умный/хороший/смышленый/т.п. и жизнь будет хорошая и нигде он не пропадет.
Никогда мне не понять людей, которые, срываясь, калечат психику, устои, и вообще жизненный вектор маленьких людей.
Удачи вам!

Zara
#6
CalBear

Ох, спокойствия вам и сил!
Перестать с ним контактировать на какие-либо личные темы (или вообще закиньте в блок на пару месяцев); подать на алименты; уведомить ваших близких про его выходки чтобы если что случится (не дай бог конечно)они знали к кому обращаться. Таких людей лучше сразу отсекать, как бы жалко/больно/тоскливо не было.
И обязательно говорить с ребенком и дать понять ему что он умный/хороший/смышленый/т.п. и жизнь будет хорошая и нигде он не пропадет.
Никогда мне не понять людей, которые, срываясь, калечат психику, устои, и вообще жизненный вектор маленьких людей.
Удачи вам!

Спасибо Вам ,большое

Гость
#7

Причем тут ревность? Обычная агрессия с перепоя.

Гость
#8

Ну, и мозг таки надо включать, авторша. Зачем человека, пытабщегося бросить пить, тащить на попойку, где ему точно нальют?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: