Гость
Статьи
Рост

Рост

Почему часто девушки хотят казаться маленькими и хрупкими по сравнению со своими мужчинами?

Пуся
10 ответов
Последний — Перейти
Павел29
#1

Природой так определенно.

Гость
#2

Потому что мужчина — это защитник, а женщина слабая.

Гость
#3

Потому что это красиво и женственно! Я девушка высокого роста, с совершенно не утонченным атлетическим телосложением (175/61). И что в итоге? Никакой лёгкости. Не говорю что это некрасиво, но как по мне лучше быть миниатюрной. Да и поднять меня не каждому удавалось(((

Павел29
#4
Гость

Потому что это красиво и женственно! Я девушка высокого роста, с совершенно не утонченным атлетическим телосложением (175/61). И что в итоге? Никакой лёгкости. Не говорю что это некрасиво, но как по мне лучше быть миниатюрной. Да и поднять меня не каждому удавалось(((

Видите как... В свои 175/'61 - грузная.А я в свои 178/60 -дрищь

Что делать-то?
#5
Гость

Потому что это красиво и женственно! Я девушка высокого роста, с совершенно не утонченным атлетическим телосложением (175/61). И что в итоге? Никакой лёгкости. Не говорю что это некрасиво, но как по мне лучше быть миниатюрной. Да и поднять меня не каждому удавалось(((

61 кг не удавалось поднять?

Гость
#6

Вообще хотят быть, а не казаться. Чтоб мужчина был выше, больше и тяжелее. И вообще в целом у многих живых существ так - самец крупнее самки. Автор, вам сколько лет?

Гость
#7
Павел29

Видите как... В свои 175/'61 - грузная.А я в свои 178/60 -дрищь

Вы выше. И чуть-чуть поменьше веса. Я не то чтобы пышка, но одежду М-Л покупаю.

Гость
#8
Гость

Вы выше. И чуть-чуть поменьше веса. Я не то чтобы пышка, но одежду М-Л покупаю.

И в чём проблема? М-Л это нормальный размер при росте 175.

Гость
#9
Павел29

Видите как... В свои 175/'61 - грузная.А я в свои 178/60 -дрищь

да и рост у вас низкий

НеАвтор
#10

Е мое, ну и проблемы у Вас, а я при 172 считаю себя не высокой, вес держу до 58, обычно 56. Хотела бы178. Но толку от этого. Нормальный рост. Но сейчас такое высокое поколение 20-летних, что мы 30летние какие-то низкорослые. Я живу в Мск и в толпе я прям на среднем уровне в кроссовках. Вижу очень очень часто дев выше себя. Но тут главное держать вес, рост минус 115 отлично, можно минус 120- но жто только астеникам. 175 и 61- нормально, держите вес до 60 в самый зажорный час дня и будете отлично смотреться, а не 61 утром натощак,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: