Гость
Статьи
Хочу его слышать …

Хочу его слышать каждый день)

С парнем вместе давно, или нет,сама не знаю, он предложил встречаться когда мы уже переспали не один раз,познакомились с родителями, больше 3 месяцев гуляний ,наверное с того времени и начали встречаться, больше года общения по интернету ,я его очень сильно люблю ,но есть одна проблема ,он не любит говорить по телефону ,а я не могу без этого он уезжает неделями домой а я тоскую по нему, кучу раз говорили об этом что хочу его слышать,он не против говорит скажи я позвоню , а я не хочу так,хочу чтобы он сам мне звонил не хочу его просить, что мне делать , как еще ему донести всю важность для меня слышать его каждый день ?

Аном
12 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

А мне видеть надо, вживую общаться...
Понимаю, что бесполезно это требовать и молчу
Так и живем

Мохнатая булка
#2

Как донести всю важность того, что человек должен быть рядом, для меня отношения- это когда есть реальное общение.
Уже и не знаю...
А так выжимать из себя что-то я не буду

Мохнатая булка
#3

Третий год слушаю, что мне хотят что-то подарить и при этом постоянно от меня не хватает внимания
Надоело
Я вообще ничего не получаю от этих отношений!
Кроме того, что мужиков отпугивают от меня и в отпуск не могу съездить и с жильем определиться.

Сомнительное счастье, если честно

Мохнатая булка
#4

Если вы ничего не можете дать, и при этом вам всего мало.
Нужно расстаться и строить свое счастье с другими людьми.

Я лично ничего не получаю как женщина.
Вообще ничего.
У меня от этого постоянное подавленное состояние. Работа только на плаву держит.
Может волшебника сменить

Мохнатая булка
#5

Присосался наглый, никакой радости не дарит как мужчина,никакой помощи , одни проблемы.
И постоянно что-то не так.
Хочется эмоций- нужны поступки.

Мохнатая булка
#6

3 года слышу, что зарплата в 2 раза больше, часы айфоны покупает в интернете.
А где это все?
До меня ничего так и не дошло.
И уже не надо.

Кому то хочется за счет меня вылезти из категории ничтожных людей,
А мне какая польза от этого?
Ничего не увидела за 4 года

антонио
#7
Мохнатая булка

3 года слышу, что зарплата в 2 раза больше, часы айфоны покупает в интернете.
А где это все?
До меня ничего так и не дошло.
И уже не надо.

Кому то хочется за счет меня вылезти из категории ничтожных людей,
А мне какая польза от этого?
Ничего не увидела за 4 года

по моему присоска это ты.

Злобный Пупсик
#8

Ребята, у нас тут накуренная мохнатая булка!

Гость
#9

Мужчины не любят болтать по телефону, знайте это.
Ищите компромиссный способ общения и не з...пайтесь.

Яна
#10

Аналогично. Мой хлопец тоже категорически не любит общения по телефону. И это со всеми, даже с его родителями. Я не много бомбила его за это, но теперь даже понимаю преимущество. Это как в старых фильмах - при встрече столько обнимашек, эмоций, информации и чувств, радости в конце концов. А телефон лишает части этого. Ведь, по телефону и чувствами поделились и информацией обменялись и спустя какое - то время надоели друг другу. Встретились и просто привет - привет. Как дела, и в целом поговорить не о чем...

Андрей
#11

Я парень, 27 лет. Никогда не было отношений. Просто не стоит он у меня. И размер скромный - 13 см. Пробовал не раз- не встаёт толком.
Я правда люблю передернуть, начиная с 11 лет. Делал это ежедневно, сейчас бросаю.
Просто даже если совсем перестану ***, он все равно как у коня стоять не будет, я думаю. Стоит ли напрягаться и искать отношения? Или забить и дальше жить по-прежнему?

Гость
#13

Давай поговорим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: