Гость
Статьи
Что ей от меня надо ?

Что ей от меня надо ?

Приветы , набрел на этот сайт ,в кратце опишу что да как : я парень , старше ее на 4 года . Есть девушка , она мне небезразлична ( нравится) Пытался строить отношения с ней , но не заладилось . Сказала что ниче ко мне не чувствует , давай останемся друзьями , я такой ну ок - на неё забил на и в итоге и вообще не вспоминал . Кинула в чс, потом добавила сама , потом опять удалилась . Эта ( собачка образно ) переодически после этого пишет то в вк, то смс, то звонит со словами как дела, что делаешь ( это у неё коронные фразы ). Недавно попросила помочь , ну я уж не отказал на свою голову. Вышла блин во всем коротеньком и у меня на неё чуть ли не .... ну тут разговорились и я предложил встретится, посидели покатались, вроде ей понравилось и договорились через 2 дня опять встретится . Сегодня звонит и говорит ты ничего не подумай - я к тебе выходила как друг))) мне кажется она вообще девственница , такие темы сразу в штыки воспринимает. Я так понимаю меня кинули в жёсткую френдзону? Что она от меня хочет ? Что за особь такая просто *** .
Блин , если я не хочу с девушкой общаться я ей не звоню в принципе. Мне ее слать куда подальше ? Подскажите советом пожалуйста . Или же опять что то предпринять ? Девушка скромная , симпатичная , но характер ужас.

Лучший друг
10 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Если продолжишь с ней общение, пожалеешь, что не послал раньше. Всю жизнь тебе мозги *** будет. По себе знаю, сама раньше такая де дура была.

Чашка кофе
#2

Хуйнннёй страдает. Дуррра потому что. Да и ты не лучше.

Гость
#3
Чашка кофе

Хуйнннёй страдает. Дуррра потому что. Да и ты не лучше.

Дурак в том плане что сразу не послал ?

Гость
#4

Обычная девушка
Ты сам то что сделал,чтобы она раскрылась тебе?

Гость
#5

Ты че, нас решил теперь заиппать? Хватит разводки строчить.

Гость
#6

Ответ по вопросу темы "что ей от меня надо" - самоутвердиться за твой счет.

Ольга
#7

Просто , Вы у неё запасной вариант. Любой девушке надо знать , что он есть ? Вопрос в том , сколько Вы сможете терпеть? Оно вам надо ?

Гость
#8
Ольга

Просто , Вы у неё запасной вариант. Любой девушке надо знать , что он есть ? Вопрос в том , сколько Вы сможете терпеть? Оно вам надо ?

+++++

Гость
#9
Гость

Обычная девушка
Ты сам то что сделал,чтобы она раскрылась тебе?

Вообще то говорил что нравится мне , дарил подарки , всегда помогал
Короче Лошара полная

Гость
#10
Гость

+++++

Я понял , тогда обрываю все связи с ней , сколько времени потерял с..а лошара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: