Гость
Статьи
20 лет - счастья нет

20 лет - счастья нет

Не знаю, как правильно спросить. Может быть, это всё мои бредни, а может быть, проблема действительно есть. Мне 20 лет, никогда не было абсолютно никаких серьезных отношений, даже намека. Положение усугубляется тем, что в школе я была совершенным изгоем с обеих сторон (травили и парни и девки), убежденным в собственной уродливости, тупости и полной ущербности. По прошествии времени хочется верить, что я вроде бы не самое страшное создание во Вселенной, хотя надежда слабая. Вопрос заключается вот в чем: если до определенного возраста не было никаких отношений, не означает ли это, что поезд уже ушел? И вообще есть ли смысл надеяться на что-либо в подобной ситуации?

27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
В 20 лет счастье, поверьте.
У вас молодость, сила, привлекательность и энергия, которая не сравниться с пенсионным возрастом.
Поэтому берегите и цените себя в этом возрасте, а лучше в любом!

Вспомните Аллу Борисовну..., спустя столько лет эта знаменитая певица приобрела счастье. И сейчас, в зрелом возрасте ценит жизнь и свою семью.
Поверьте, у вас впереди много интересного!

Гость
#1

Есть,надеяться надо на неликвидного парня,которого тоже травили в школе и везде,серьёзно,они бывают тоже хорошими мужьями,с другими вам не светит,увы.И чудес не бывает в жизни.

Никуша
#2
Гость

Есть,надеяться надо на неликвидного парня,которого тоже травили в школе и везде,серьёзно,они бывают тоже хорошими мужьями,с другими вам не светит,увы.И чудес не бывает в жизни.

Ерунду несете, почитайте вон про тех же знаменитостей - многих травили в школе, в итоге у них всё збс

Гость
#3

Вы как и любая другая российская девушка можете расчитывать на олигарха. Или топ менеджера местной корпорации.

Белаяпушистая.
#4

мда уж, 20 лет счастья нет, на пензию собралась, что ли? Иль в 20 лет надо обязательно иметь список хахалей-трахалей, а то усё, жизнь пошла по\пи*де?

Авиатор
#5

Вот это дурацкое "поезд ушёл" в 20 лет забудьте. Не, можете оставить, конечно, если Вам самой так удобно. Результат будет соответствующий. Теперь по существу. Вы, судя по всему, человек с мозгами, только в унынии). Поэтому Вам будет несложно ответить себе на некоторые вопросы, после чего понять, что делать дальше. Вам "отношения" для чего? У Вас есть понятие о том, как представляют отношения Ваши ровесники? Совпадают ли эти представления с Вашими? Что конкретно Вы предпринимали для того, чтобы достичь желаемого? Была ли когда нибудь сильная симпатия к кому-нибудь или никто не взволновал настолько, чтобы можно было решиться в омут с головой? Хочется ли секса или отношение к этой стороне жизни спокойное? Вы знаете, какой человек Вам нужен и насколько он реален? Представим, что появился мальчик. Ровесник. Что будете с ним делать? Ничего сложного, и тем не менее: пока будете хотеть сами не зная конкретно чего, то "незнамо чего" в жизни и будет. Вы пишете "счастья нет". А в чем конкретно оно для Вас состоит знаете?

#6

Отношения могут нагрянуть нежданно нагадано, много таких знаю у кого нет нет, а потом раз и все, свадьба, дети, 20 лет еще далеко не поздно, но дело в том, что пока вы не поменяете свое отношение к себе, не начнете себя уважать и любить, вы не сможете действительно увидеть, встретить и задержать, я так живу в коконе своего уродства много лет и понимаю в чем ключевая проблема например, но не могу с ней ничего сделать, поэтому вот у меня реально, не то что поезд ушел, никогда не поздно как говорится, а замурованные стены из которых не выйти и не пробить дорогу, доказано временем, а у вас все будет хорошо и отлично, если только вы полюбите себя и начнете вести себя открытий и естественнее по отношению к молодым людям, тогда легко можно и встретить и привлечь и зацепить

Гость
#7
Гость

Есть,надеяться надо на неликвидного парня,которого тоже травили в школе и везде,серьёзно,они бывают тоже хорошими мужьями,с другими вам не светит,увы.И чудес не бывает в жизни.

Главное только, чтобы детей не плодили с такой генетикой.

Злобный Пупсик
#8

Хоспаде, 20 лет, а у нее уже поезд ушел... Детка, твой поезд еще на перрон не подали, скоро будет твой поезд взамуж, не вешай нос. Правда, рановато переживать начала. И совершенно напрасно

Гостья А.
#9
Гость

Есть,надеяться надо на неликвидного парня,которого тоже травили в школе и везде,серьёзно,они бывают тоже хорошими мужьями,с другими вам не светит,увы.И чудес не бывает в жизни.

Ахинея!

Гость
#10
Гостья А.

Ахинея!

У тебя в голове! Комментатор реалист в отличии от тебя.

Гость
#11

Кто-то может считает что на автора западет альфа-самец ?смешно как автора утешают, в лучшем случае найдет такого же неудачника какой сама является, это не злорадство, просто жизнь так устроена, нормальный здоровый парень, который пользуется спросом у девушек, будет выбирать лучшую, а для неликвида такая как автор в самый раз.

Гость
#12
Гость

Кто-то может считает что на автора западет альфа-самец ?смешно как автора утешают, в лучшем случае найдет такого же неудачника какой сама является, это не злорадство, просто жизнь так устроена, нормальный здоровый парень, который пользуется спросом у девушек, будет выбирать лучшую, а для неликвида такая как автор в самый раз.

А в чём она неликвид? Ну, не сложились отношения с одноклассниками и что? Фигня. Автор, все будет хорошо.

Гость
#13
Гость

А в чём она неликвид? Ну, не сложились отношения с одноклассниками и что? Фигня. Автор, все будет хорошо.

В том и неликвид, что изгой по жизни.

Гость
#14

Я тоже была серой мышью в школе, сильно не травили, но было, скорее меня не замечали, я была пустым местом. Но в итоге все сложилось хорошо. Замужем, хорошая работа, путешествую. Эти бывшие одноклассники теперь фото в соц.сетях оценивают и комменты пишут, какая я красавица. Так что, автор, все еще впереди у вас.

Гость
#15

***, такое впечатление, что вам лет 50, а не 20... В 20 лет не было отношений- беда современной молодежи! В 20 лет есть уже замуж выходят, детей рожают, и разбегаются кто куда.... всему свое время, а по поводу травли, могу сказать одно, вы позволяете так,к себе относится, а если бы давали отпор словесно, то может этого и не было, отсюда ваша самооценка на нуле, или вы очень высокомерна, чтобы первой подойти поговорить с ребятами, никто вам ничего не должен, будьте проще, общайтесь, ищите общие темы, а не гнобите себя в конец, а то до суицида не далеко... Перед зеркалом разговаривайте с собой, какая вы красивая, а не уродина, вы много знаете, а не глупая. Занимайтесь хобби, спорт, увлечения, и друзья будут и с парнями дружить будешь и мысли развеятся и мыслить позитивно будете.

Гость
#16

Ну, если тебе 60, то твой поезд ушел.

#17
Авиатор

Вот это дурацкое "поезд ушёл" в 20 лет забудьте. Не, можете оставить, конечно, если Вам самой так удобно. Результат будет соответствующий. Теперь по существу. Вы, судя по всему, человек с мозгами, только в унынии). Поэтому Вам будет несложно ответить себе на некоторые вопросы, после чего понять, что делать дальше. Вам "отношения" для чего? У Вас есть понятие о том, как представляют отношения Ваши ровесники? Совпадают ли эти представления с Вашими? Что конкретно Вы предпринимали для того, чтобы достичь желаемого? Была ли когда нибудь сильная симпатия к кому-нибудь или никто не взволновал настолько, чтобы можно было решиться в омут с головой? Хочется ли секса или отношение к этой стороне жизни спокойное? Вы знаете, какой человек Вам нужен и насколько он реален? Представим, что появился мальчик. Ровесник. Что будете с ним делать? Ничего сложного, и тем не менее: пока будете хотеть сами не зная конкретно чего, то "незнамо чего" в жизни и будет. Вы пишете "счастья нет". А в чем конкретно оно для Вас состоит знаете?

Причина желания отношений самая банальная - желание устроить личную жизнь, выйти замуж и далее по тексту. Моя мама вышла замуж в 19, в 20 у неё уже была моя сестра. Не подумайте, что я нахожусь под влиянием родительских требований, мол, все уже повыходили, а ты чего сидишь? Просто это для меня положительный пример, и хотелось бы соответствовать.
Сильных чувств, скажу честно, ни к кому никогда не испытывала, да и слабых тоже))) К интимной стороне жизни отношение более чем спокойное, поскольку знакома с ней только теоретически, хо-хо. Прекрасно понимаю, что прЫнца ждать глупо, но смею надеяться, что смогу отличить достойного человека от всех прочих. Но опять же вопрос, заинтересую ли...

#18
Гость

***, такое впечатление, что вам лет 50, а не 20... В 20 лет не было отношений- беда современной молодежи! В 20 лет есть уже замуж выходят, детей рожают, и разбегаются кто куда.... всему свое время, а по поводу травли, могу сказать одно, вы позволяете так,к себе относится, а если бы давали отпор словесно, то может этого и не было, отсюда ваша самооценка на нуле, или вы очень высокомерна, чтобы первой подойти поговорить с ребятами, никто вам ничего не должен, будьте проще, общайтесь, ищите общие темы, а не гнобите себя в конец, а то до суицида не далеко... Перед зеркалом разговаривайте с собой, какая вы красивая, а не уродина, вы много знаете, а не глупая. Занимайтесь хобби, спорт, увлечения, и друзья будут и с парнями дружить будешь и мысли развеятся и мыслить позитивно будете.

Дело не в высокомерии, а в том, что в школьные годы я была всерьёз убеждена в своём уродстве и потому невозможности кому-либо понравиться (дисморфофобия это вроде называется). Сейчас, будучи студентом, стараюсь оценивать себя адекватно, но чёрт побери, в самом деле не знаю, привлекательна ли моя внешность или нет. Мыслей о суициде, к слову, было дохрена и выше, более того, была совершенно смехотворная попытка, так ни к чему и не приведшая. ХоббЕЙ тоже до потолка: играю на фортепиано, пою, вышиваю, езжу верхом. Только не знаю, как все эти навыки в личной жизни помогут))))

#19

Здесь юзерпик может плохо отображаться или не отображаться вовсе. Поэтому, кому не страшно, радушно приглашаю в свой профиль, там вроде нормально. Очень хочется узнать объективный взгляд благородного собрания на тему "неликвидности"

Гость
#20
Виктори

Здесь юзерпик может плохо отображаться или не отображаться вовсе. Поэтому, кому не страшно, радушно приглашаю в свой профиль, там вроде нормально. Очень хочется узнать объективный взгляд благородного собрания на тему "неликвидности"

Я тебя представил есле честно, совсем уж крокодилицу)))но не все так плохо там у тебя, как оказалось))

#21
Гость

Я тебя представил есле честно, совсем уж крокодилицу)))но не все так плохо там у тебя, как оказалось))

Но всё же плохо?

Гость
#22
Виктори

Но всё же плохо?

Ну, я бы тебе присунул вообщем, без отвращения. Не ***, пострашнее видали.

Гость
#23
Виктори

Вопрос заключается вот в чем: если до определенного возраста не было никаких отношений, не означает ли это, что поезд уже ушел? И вообще есть ли смысл надеяться на что-либо в подобной ситуации?

а вы влюблялись в кого-то?

Шинодка
#24

20-это юность практически,в вашем возрасте совсем не парилась на эту тему...сейчас 28 и тоже счастья нет,как вы пишите.Но абсолютно счастлив человек никогда не может быть,главное-здоровье)

#25
Гость

а вы влюблялись в кого-то?

Нет, никогда

#26
Виктори

Не знаю, как правильно спросить. Может быть, это всё мои бредни, а может быть, проблема действительно есть. Мне 20 лет, никогда не было абсолютно никаких серьезных отношений, даже намека. Положение усугубляется тем, что в школе я была совершенным изгоем с обеих сторон (травили и парни и девки), убежденным в собственной уродливости, тупости и полной ущербности. По прошествии времени хочется верить, что я вроде бы не самое страшное создание во Вселенной, хотя надежда слабая. Вопрос заключается вот в чем: если до определенного возраста не было никаких отношений, не означает ли это, что поезд уже ушел? И вообще есть ли смысл надеяться на что-либо в подобной ситуации?

А можно с тобой познакомиться? Мне 22 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: