Гость
Статьи
Узнала слухи о том что …

Узнала слухи о том что парень говорит про меня плохое....

Серьезных отношений не было никогда, да и несерьёзных....а тут такаяситуация. Есть парень с которым мы отлично общаемся, который все время сам пишет, интересуется моей жизнью и тд и тп,), короче мы друг другу нравимся , но он оооочень нерешительный в этом вопросе, ну или ему это пока не нужно. А я уже и не жду, просто привыкла с ним общаться уже абсолютно на все темы, но сейчас не разговариваем( В общем, моя подруга зналклма с его лучшей подругой, которая сказала ей, что якобы он пересылает ей наши переписки и показывает мои сторис со словами «смотри какую *** она опять выложила). У его подруги этой парень есть, так что вопрос о ее ревности под вопросом.
В общем после этого я перестала ему писать. Он позвонил и спросил что случилось, я отшутилась и на этом все затихло, так и не переписываемся. Но все таки решила не держать это в себе и сказала что нам нужно поговорить. Договорились о встрече. Не знаю как вести разговор, подскажите с чего лучше начать. И плюс не могу ему сказать имён, ни моей подруги ни его. Во первых чтоб не подставлять свою, а во вторых не хочу этих разборок между несколькими лицами, это ужасно.

Оправин
8 ответов
Последний — Перейти
Мальчик моллюск
#1

Тебе нужно пустить информацию по сломаному телефону так чтобы ты могла проверить действительно переписка сливается, подумай наверняка есть варианты. Как в детективах кароч, никто тебе здесь не даст подсказку, так как никто не занет твоего окружения

Гость
#2

Сливайте его.

Гость
#3

Так и скажи что все ЗНАЕШЬ. Пусть ему станет стыдно. Выскажись и не сдерживай чувств. Что он ужасен, что предатель и подло поступает. Таких воспитывать надо. А то если не указать так и будут считать что ничего таково не делают.

#4

Отыщи внучатую племянницу дедушки троюродного брата парня подруги твоей подруги, и узнай у неё подробности про твоего парня а также про парней его подруг. Она наверняка в курсе всех дел. На основе её мнения распусти слухи дальше, а потом бросай парня, он тебя недостоин.
Парень, БЕГИ!

Алёна
#5
Гость

Так и скажи что все ЗНАЕШЬ. Пусть ему станет стыдно. Выскажись и не сдерживай чувств. Что он ужасен, что предатель и подло поступает. Таких воспитывать надо. А то если не указать так и будут считать что ничего таково не делают.

Ой, как знакомо! Как же много таких подлых людей! Печалька, сто мкжчины тоже бывают сплетниками. Автор, сама пережила много раз и похуже даже. Репутацию испортили среди большого круга людей. Некоторые намеренно это делают, а потом играют как актеры и делают невинные лица. Вам нужно достать доказательства его подставы, свидетелей, а потом в лицо ткнуть. Уродд, одним словом.

саша
#6
Гость

Так и скажи что все ЗНАЕШЬ. Пусть ему станет стыдно. Выскажись и не сдерживай чувств. Что он ужасен, что предатель и подло поступает. Таких воспитывать надо. А то если не указать так и будут считать что ничего таково не делают.

+100000000

Гость
#7

Запомни навсегда - никогда не слушай баб! Они завистливые, злые и коварные! Будь в себе уверена! Если парень с тобой общается, ты ему интересна - зачем сама всякую дрянь собираешь?

Гость
#8

не хочешь разборок,тогда чего устраивала разборки с парнем?
отвалилась бы и всё..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: