Гость
Статьи
Мужчина пригласил на …

Мужчина пригласил на отдых

На выходные. Неполные пара дней. Отдых у озера на природе. А за 3 дня до выезда спросил есть ли у меня деньги чтобы оплатить бензин и купить напитки. Знакомы 7 месяцев. Но общаться близко стали не так давно. До этого было 3 встречи. Иногда подвозил с работы. Ему 34, мне 28 лет. Я и так планировала сама купить продукты и хотела предложить разделить расходы. Но не ожидала, что вот так в лоб мужчина будет спрашивать есть ли у меня деньги, чтобы платить за саму себя. Был ли кто-нибудь в подобной ситуации? Вы бы согласились?

Ирина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, он на свидание приглашает или как другана на рыбалку?! У меня хоть и не было кучи парней и особой популярностью не пользовалась и то, парни даже не заикались об этом никогда, сами за все платили. Муж сейчас так и вовсе за все платит, пусть про себя и ворчит.

Гость
#3

А вы думали, что после 3 встреч он возьмет вас на полное содержание?

Ольга
#4

В ответ на такое предложение над мужиком надо поржать и обстебать его. Сказать "А что ты такой жадный? На бензин не заработал?". И начать называть его в женском роде: "Ну что, подружка, ты уже решила, в каком кемпинге мы будем отдыхать?". И подкалывать его этой скупостью.

А если серьезно - сразу отбраковывайте и не тратьте время. Это невероятный скупердяй.

Oxi
#5

Даже минуты не потратила бы на такого жлоба)) понятно почему у него подружки нет))

Гость
#6
Ольга

В ответ на такое предложение над мужиком надо поржать и обстебать его. Сказать "А что ты такой жадный? На бензин не заработал?". И начать называть его в женском роде: "Ну что, подружка, ты уже решила, в каком кемпинге мы будем отдыхать?". И подкалывать его этой скупостью. А если серьезно - сразу отбраковывайте и не тратьте время. Это невероятный скупердяй.

Надо ему сказать, что автор нищебродка и денег у не нет.

Гость
#7
Ольга

В ответ на такое предложение над мужиком надо поржать и обстебать его. Сказать "А что ты такой жадный? На бензин не заработал?". И начать называть его в женском роде: "Ну что, подружка, ты уже решила, в каком кемпинге мы будем отдыхать?". И подкалывать его этой скупостью. А если серьезно - сразу отбраковывайте и не тратьте время. Это невероятный скупердяй.

Правильно, он будет точно знать что вы не едете и поедет с другой. Зачем ему отпуск портить вашими хотелками. Вы молодец

Ольга
#8

А при чем тут наличие денег у женщины? Это просто смешно, когда мужик требует с женщины оплатить бензин!, да еще вино и продукты за свой счет купить! За гранью.

Автору даже думать нечего - послать его нах в жесткой форме. А на озеро съездить с подружкам - оно веселее будет.

Гость
#11

Я бы психнула и не поехала..наверняка он женат и жена карточку забрала! Потому что если мужик в таком возрасте жмет, то так и есть..чучело женатое

Гость
#15

Капец..не ездейте никуда!Че за жмотяра..позорище

Ки
#17
Гость

Привет торговка своей ппиздой. Какие сегодня цены на твой залежавшийся, вонючий товарец ?

А ты уже нюхнул что ли?

Ольга
#19
lianka

Вы в каков веке живёте??

Я против однополых отношений. А вы - *** или ***?

Ольга
#20
Ки

А ты уже нюхнул что ли?

Пусть понюхает - мне не жалко. А вот отлизать не дам - у него кариес, а я брезгливая.

Тетя Мотя
#21

У меня на таких не стоит)
Естественно с таким бы никуда не поехала и тратить свое время на него не стала.

lianka
#22
Ольга

Я против однополых отношений. А вы - *** или ***?

Cлышa вас, меня не удивляет, почему российские женщины в Eвропе считаются покупаемыми!

Я за равно правие! В етом плане в россии средневековье. Я не из россии для меня вашы мылси ШОК.

Люблю Магнит
#23
lianka

Cлышa вас, меня не удивляет, почему российские женщины в Eвропе считаются покупаемыми! Я за равно правие! В етом плане в россии средневековье. Я не из россии для меня вашы мылси ШОК.

Правылна, надо платыть за Джона

Гость
#24
lianka

Вы в каков веке живёте??

Ну про тебя мы поняли . Ты живёшь в период крепостного права. Ибо твой уровень языка просто а-ля улю

Ольга
#25
lianka

Cлышa вас, меня не удивляет, почему российские женщины в Eвропе считаются покупаемыми! Я за равно правие! В етом плане в россии средневековье. Я не из россии для меня вашы мылси ШОК.

Я тоже не из России и не из СНГ. Но встречаться с мужчиной, который не платить за женщину в кафе и в ресторане, да еще и требует оплатить бензин - это надо быть просто помойщицей.

Гость
#26
lianka

Cлышa вас, меня не удивляет, почему российские женщины в Eвропе считаются покупаемыми!

Я за равно правие! В етом плане в россии средневековье. Я не из россии для меня вашы мылси ШОК.

Ну у вас в Европе один разврат *** лесби и вся вот эта весёлая компашка . Эдакие борются за равноправие . У нас хотя бы так. А у вас бабы спят со всеми подряд. Это же ужас . Там женщины с мужчинами половыми партнерами мерятся .

Гость
#27
Ольга

Я тоже не из России и не из СНГ. Но встречаться с мужчиной, который не платить за женщину в кафе и в ресторане, да еще и требует оплатить бензин - это надо быть просто помойщицей.

Я вот тоже не поняла. Ну ладно допустим каждый принёс бы свой алкоголь . Может каждый бы разделил покупку еды . Но бензин . Это простите что-то. Может ей ещё ему оплатить мойку машины?

Ольга
#28
Гость

Я вот тоже не поняла. Ну ладно допустим каждый принёс бы свой алкоголь . Может каждый бы разделил покупку еды . Но бензин . Это простите что-то. Может ей ещё ему оплатить мойку машины?

Вскладчину встречаются с подружками, а не с мужиками. Когда мужик приглашает женщину, да еще и нацелился на отношения и секс, он оплачивает ресторан, развлечения и т.п. А у нее - это просто за гранью.

Еще и захочет, чтобы она г о н д о н ы купила.

8хВика
#29

не поехала бы. бензин разделить?))) он же сам и так туда поедет. кто берет с девушки за бензин деньги

Майсин
#30
Ирина

На выходные. Неполные пара дней. Отдых у озера на природе. А за 3 дня до выезда спросил есть ли у меня деньги чтобы оплатить бензин и купить напитки. Знакомы 7 месяцев. Но общаться близко стали не так давно. До этого было 3 встречи. Иногда подвозил с работы. Ему 34, мне 28 лет. Я и так планировала сама купить продукты и хотела предложить разделить расходы. Но не ожидала, что вот так в лоб мужчина будет спрашивать есть ли у меня деньги, чтобы платить за саму себя. Был ли кто-нибудь в подобной ситуации? Вы бы согласились?

Я бы нет. Но мне мужчины никогда такого и не предлагали.

Майсин
#37
lianka

Вы в каков веке живёте??

При чем тут "в каком веке"??? В любом веке, представьте, женщина рожает детей - пока еще ни мужчины, ни автоматы не научились. И женщине важно увидеть, что мужчина сможет ее и детей обеспечить - в декрете, как минимум. Если у мужчины к женщине претензии "оплати ты мне" это говорит о том, что как будущий муж, претендент на серьезные отношения - он даже не рассматривается. Я никогда в жизни не тратила на таких время. Потому что время это тоже ресурс. Опять же - мужчин вокруг много, не стоит цепляться за того, с кем изначально не сложится - а женщина же привязывается к партнеру.
Получается, со всех сторон невыгодно: мужчина не ухаживает, время тратится, другие шансы упускаются, и ради чего это все? Сомнительных потрахушек с мужчиной, который вызывает отвращение своим жмотярством? Фууууууу….

Ольга
#38

Самый прикол в том, что автор еще ДУМАЕТ, ехать ей с ним или нет. Женщины совсем себя уважать перестали.

Майсин
#39
lianka

Cлышa вас, меня не удивляет, почему российские женщины в Eвропе считаются покупаемыми! Я за равно правие! В етом плане в россии средневековье. Я не из россии для меня вашы мылси ШОК.

Да не ***, у меня часть семьи живет в США - допустим, одна из моих сестер, уехала туда в 20 лет - муж с ней сначала переписывался, присылал сюда в Россию цветы и подарки, потом приехал сам знакомиться - водил ее по клубам и магазинам - одарил по полной программе. Так что мужчина есть мужчина - если ему женщина нравится, значит, он ухаживает, тратит деньги, дарит, возит, и это не зависит от того, европеец он или израильтянин.
А если лично Вы - неликвид, страшная, неинтресная, и мужчины никогда за Вами не ухаживали - не нужно пенять на Европы в этом случае, лучше меняйте себя. Вокруг интересной женщины мужчины всегда вьются и готовы тратить деньги.
И знаете, в чем еще непрекрытая ложь Ваших высказываний - в любой цивилизованной стране мира существуют магазины: ювелирные, цветов, мехов - это значит, что эти товары ПО ВСЕМУ МИРУ покупаются. Ну не женщины же сами себе покупают цветы и ювелирку, согласитесь?
Вот и ложь Ваша стала явной, как говорится.

Елка
#40

36. Тоже я. И про иностранцев тут в теме было, встречалась год с европейцем и знаете что у меня в России , что у него везде платил Он, когда расстались я вернула колье, браслет он был оскорблен и просил чтобы я все у себя оставила, но я вернула так как это были дорогие украшения. Так что если это настоящие мужчины , то мужчины в любой нации, стране !

Майсин
#41
Люблю Магнит

Правылна, надо платыть за Джона

Не, ну если бы я уж стала платить за мужика, я бы выбрала сама тогда - молоденького, хорошенького, а у Автора наверняка скотoбыдло, еще и хохол - как пить дать, морда наверняка средней паршивости и фигуркой не вышел, пузо наверняка и жoпа рыхлая, опять же размеры органов под сомнением, хорошие размеры - это редкость.
Ну и зачем такому барахлу еще отстегивать на выпивку и бензин???

Майсин
#42
Гость

Ну про тебя мы поняли . Ты живёшь в период крепостного права. Ибо твой уровень языка просто а-ля улю

Нет, это у нее закос под "Карашо, я не есть понимайт!" - европейка же, типа.

Ирина
#43
Ольга

Самый прикол в том, что автор еще ДУМАЕТ, ехать ей с ним или нет. Женщины совсем себя уважать перестали.

Я не думаю. я отказалась сразу. Просто это не упомянула тут. Хотела послушать мнения других людей. Он, кстати, сразу исчез.

Майсин
#44
Гость

Ко мне знакомые девушки со своими презиками приходят, я часто забываю или не успеваю куить. И что ?. Им тоже секс нравится. Не нравился - не ходили бы. Женщинам тоже секс нравится, особенно молодым. А постарше уже меркантильными и фригидными становятся. Лучше не связываться

Ох, мечтатель, и мечты-то у тебя какие- влажные! Девушки прямо сами приходят, презики приносят, секс любят... :)))))))))))))))
А то мы сами не женщины, а инопланетяне из параллельной вселенной.

Гость
#46
lianka

Cлышa вас, меня не удивляет, почему российские женщины в Eвропе считаются покупаемыми! Я за равно правие! В етом плане в россии средневековье. Я не из россии для меня вашы мылси ШОК.

Эта Ольга тоже не из России, из ваших. Так что очередной наезд на Россию и русских женщин не удался. Какой облом!

lianka
#47

Да я знаю моё русское правописaние ужас! Но я толькo начила учится писать на русском. Простите.

Давайте исторически! Когда не было никаких контрацептивов, у женщин было много детей. Им приходилось оставаться дома, а мужчинам нужна была работа, мужчины ДОЛЖНЫ были зарабвтывать, так как у женщин не было доходов.
Сейчас есть контрацептивы, образование и работа. Если мало детей или нет детей, женщина может пойти на работу для себя. Нет никакой , почему у СЕЙЧАС женщине, у которой есть образование и хорошо оплачиваемая работа, нужен мужчина который её кормил!
ето историческа традиция которыая было разумной! но Сейчас только "привычка", реликт без смысла.

lianka
#48

Мы дарим друг другу! Я не против прдарков- наоборот ЗА! Но не только с одной стороны! Я дарю также как мне дарить мой мч. Ведь если любиш, хочеш радовать:)))

Гость
#49

Бензин это перебор, конечно :) Может у мужика просто бабла нету даже на бензин в собственную машину? Хотя если автор и так собиралась с ним траты разделить, пусть едет :)

Гость
#50

Только что в магазин с коллегой выходила, так он всегда мои шоколадки-мороженки на кассе к своим покупкам добавляет и оплачивает. Просто коллега. А тут - тихий ужас. Уж в 34 года бабу за город свозить не смочь это полная безнадёга. Не мальдивы всё-таки.

Гость
#51

Какая она ему баба, она же сама пишет, что отношений нет, встречались раза 3.

Гость
#52

Мнится мне что секса не было))

Гость
#53
Гость

Мнится мне что секса не было))

так он как раз на секс на природе и расчитывает

Гость
#54
Ирина

Я не думаю. я отказалась сразу. Просто это не упомянула тут. Хотела послушать мнения других людей. Он, кстати, сразу исчез.

Логично. Он хотел отдохнуть и выпить за счет девушки. А там, глядишь, и секас на берегу речки ему перепал бы.

Гость
#55

У всего есть свои побочки. Как ни странно у феминизма он тоже есть.
Это увеличение количества пополамщиков и разводов и в конечном итоге старение и вымирание наций.
Вы оказываете медвежью услуга своим дочкам, внучкам итд.
Ибо как известно на двух стульях не усидишь и чем дальше чем двойные стандарты будут меньше прокатывать. Нельзя когда тебе хочется ссылаться на ты же мужчина ты должен, а потом на мы же равноправные я тебе ничего не должна.
Тем самым вы обрекаете оставшихся ваших потомков на жизнь меньшинства среди иноверцев, которым будет до лампочки на чьи-то там права.
Раз уж вы отказали, то какой смысл было здесь задавать подобный вопрос?
И правильно сделал, что слился, проверку на меркантильность вы не прошли. Благо не за себя просил просить а за вас самой. А катать тебя на себе будут только алени, но их с каждым годом становится все меньше и меньше, по причине описанной выше.

Гость
#56
Гость

Капец..не ездейте никуда!Че за жмотяра..позорище

"ездейте" - это 5))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: