Гость
Статьи
Другое время …

Другое время какое-то...

Помню, когда заканчивал школу, то в то время ровесницы даже внимания на своих ровесников не обращали и встречались с парнями, которые были на 3-5 лет старше их, а замуж за парней даже на 5-10 лет старше их выходили.
И вот теперь мне 26 лет, и все ровесницы уже давно замужем, либо как минимум родили детей и уже разведены.
А новые 18-20 летние девушки вообще не смотрят на парней, которые старше их. Даже наоборот - многие из них ищут либо ровесников, либо парней которые младше их! Как такое понимать? 20-летние говорят, что я старый дед и мне уже на пенсию пора... Выгляжу нормально, одеваюсь тоже, в хорошей форме, морщин каких-то грубых еще нет.
Сейчас такое время?? Кто подскажет? Почему все так сильно изменилось?? Как теперь вообще кого-то найти мне? Почему сейчас молодые девушки вообще даже не рассматривают знакомство с парнями, которые их старше даже на 2 года, не говоря уже о тех парнях, которые старше их на 5 лет??? Почему все так сильно изменилось??
Помню, когда школу заканчивал часто слышал от девушек - типа им с ровесниками "не интересно" даже общаться, а теперь что стало резко "интересно"???? Что произошло?? Где я упустил этот момент??
10 лет назад было очень большой редкостью, чтобы девушка с ровесником встречалась - они как минимум на 1-2 года старше себя парней искали, а то и на 5 лет старше! Сейчас даже если на 1 год ты ее старше - то уже все, ты пенсионер, а она слишком молодая для тебя))) Что такое то???

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эмансипация. Теперь девушка выберает себе парня. А не парень девушку. А зачем ей парень который спал с другими девушками? Лучше выбрать спокойного и почлушного ровесника. Доминировать над ним. И к тому же молоденькое не тронутое тело. А нам с тобой остается только разведенки с двумя прицепами. Потому что и с 1 заканчиваются уже.

🤘
#3

О боги,если этот пост парня,то мне кажется уже какая то с тобой беда🤦‍♀️ Что за истерики как у бабы в пмс?
Иди в качалку железо тягать,а то мокро от твоих слез

Fuck off
#4

Все они рассматривают,просто,видимо,20 летний молодняк выглядит брутальнее тебя с твоими слезками

Гость
#5

Никогда не нравились ровесники также как и всем знакомым девушкам. Мама говорит надо выбирать старше на 2-3 года ну или на 5. А мне всегда нравились мужчины за 24. Вот прям очень . Но они как-то побаивались со мной начинать отношения я в 18 выглядела на 16(

Гость
#6

Надо же. 26 лет, а ума как у трехлетнего. И где их таких делают-то, кошмар просто.

Наталия
#7

Вообще, желание общаться с малолетками не здорово. Педофелией попахивает. Общайтесь со свои возрастом, он и в адеквате и их родители вас потом в полицию не отведут

Гость
#8
Наталия

Вообще, желание общаться с малолетками не здорово. Педофелией попахивает. Общайтесь со свои возрастом, он и в адеквате и их родители вас потом в полицию не отведут

когда тебе 26 то ты уже старый человек, а она в 20 лет - малолетка??? что за бред вообще я тут читаю???
за общение с 20-летними девушками уже в милицию, да??? иди к психиатру уже.
Мне не с тобой же общаться, которая 5 детей родила и 3 раза замужем была в свои 26 лет (знаю таких).
У меня вот нет детей и жены не было, так почему я тогда должен общаться с той, которая 100500 детей нарожала и спала со 100 мужиками до меня??? Смысл какой??

Гость
#9

Нет в вас мужской харизмы, силы. Хоть для роветниц, хоть даже для девченок младше. Сильные занятые чуваки не жалуются на женских форумах. Они вообще не знают, что эти форумы есть ))
Без обид

Гость
#10

все просто. экономика изменилась. выросло сытое поколение. в моем поколении все выходили лет на 15 старше (перестроечное время). а сейчас инфантилы хотят тусить с инфантилами по морым и долам. а с вами чо делать? вы ж ее будете склонять рожать. а ей это нафиг не упало! ей веселиццо хочется. а вы просто унылый видимо. и одежда немодная. и увлечения. ну вот и выглядете старше. раньше юные нимфы покупались на кусок хлеба и заботу кто пригреет тот и муж. много было голодных. сейчас много сытых. вот и все. помейте имидж и уберите скуку из своей жизни. ходите на яхте, бегайте айронмэн, путешествуйте на мачупикчу, кататйтесь на скейте... ну в общем примерно так. плюс поколение компьютерщиков которые и по деньгам бабосики рубят и путешествуют нехило. так что тема инвестирования, вендинг например тот же как часть подработочного бизнеса.... пассивный доход. и прибьется к вам какая-нить голодная нимфа, не переживайте.

Гость
#11
Гость

Нет в вас мужской харизмы, силы. Хоть для роветниц, хоть даже для девченок младше. Сильные занятые чуваки не жалуются на женских форумах. Они вообще не знают, что эти форумы есть )) Без обид

и платят алименты уже в 26 лет. сильные, независимые мужики. от которых жены бегут.

Гость
#12
Гость

все просто. экономика изменилась. выросло сытое поколение. в моем поколении все выходили лет на 15 старше (перестроечное время).

ну так в том и дело, что 10 лет назад, когда я заканчивал школу, то видел одноклассниц и вообще ровесниц, которые встречались и гуляли с парнями, которые их на 5 лет, да даже на 10 лет старше были!!
а с ровесниками они тогда вообще не общались и даже не смотрели на нас - ну типа, мы еще "не доросли" до них...
а сейчас типа в 17 лет все парни ездят на бугати и зарабатывают по ляму в месяц?? среди моего поколения и мажоров тогда не было, а вот со средним достатком много было ровесников, и 10 лет назад были не голодные годы, не перестроечные, просто понты у девушек такие были "встречаться с парнями, которые намного старше их" - они и замуж за таких парней выходили и детей от них рожали потом, многие уже развелись из моих ровесниц.
Они принципиально даже не рассматривали своих ровесников, и дело не только во мне, такое время просто было. У меня нет ни одного друга ровесника, которые встречался бы или в жены взял ровесницу, а сейчас как ни посмотрю - девушки даже не против с парнями младше их встречаться.
Видел и не раз, как 20-летние девушки с парнями 16-18 лет встречаются! ЭТО НОРМАЛЬНО?? и кого еще тут в милицию вести - парней или девушек, которые встречаются с малолетками...

Наталия
#13
Гость

когда тебе 26 то ты уже старый человек, а она в 20 лет - малолетка??? что за бред вообще я тут читаю???
за общение с 20-летними девушками уже в милицию, да??? иди к психиатру уже.
Мне не с тобой же общаться, которая 5 детей родила и 3 раза замужем была в свои 26 лет (знаю таких).
У меня вот нет детей и жены не было, так почему я тогда должен общаться с той, которая 100500 детей нарожала и спала со 100 мужиками до меня??? Смысл какой??

Слушайте, ну а смысл 26 подкатывать к 20 летней. Извините, накатило, высказалась. Ездили на озёра в выходные, у меня дочь высокая 11 летняя девушка. Так из соседней компании упырь 25 летний тоже сначала плакался что личная жизнь не удалась, а потом к девочке флиртовать начал((

Дымок
#14

Дело не в возрасте, а в том что ты непривлекателен!

Вот тебе горькая правда как есть.

Гость
#15

У меня одна версия - Вы не очень обеспечены материально, если бы были деньги, девчушки бы на Вас вешались даже если бы Вам было сорок!Имхо.

Гость
#18
Наталия

Ездили на озёра в выходные, у меня дочь высокая 11 летняя девушка. Так из соседней компании упырь 25 летний

ты в своем уме??? как ты можешь сравнивать 11-летнюю и 20-летнюю девушку???
разницы не видишь совсем???
11 лет - девочка.
20 лет - взрослая девушка! в 20 уже и замуж идут и рожают двоих!
p.s. ты явно троль, потому что не возможно тебя всерьез вообще воспринимать))) такой бред пишешь)))

Она_
#19

Вместо откровенно тупых рассуждений, пошел бы и начал знакомиться с девушками, которые приглянулись. Общаться и сближаться при обоюдном желании. Тюфяки парни сейчас!

Гость
#20

Девушки нынче отупели!!! Вот им сейчас и комфортнее с ровесниками !! И слэнг у них сейчас свой типо лол, изи, баг, агриться и всякая такая ***.

Гость
#22

Девушки нынче отупели!!! Вот им сейчас и комфортнее с ровесниками !! И слэнг у них сейчас свой типо лол, изи, баг, агриться и всякая такая ***.

Гость
#23
Гость

ну так в том и дело, что 10 лет назад, когда я заканчивал школу, то видел одноклассниц и вообще ровесниц, которые встречались и гуляли с парнями, которые их на 5 лет, да даже на 10 лет старше были!! а с ровесниками они тогда вообще не общались и даже не смотрели на нас - ну типа, мы еще "не доросли" до них... а сейчас типа в 17 лет все парни ездят на бугати и зарабатывают по ляму в месяц?? среди моего поколения и мажоров тогда не было, а вот со средним достатком много было ровесников, и 10 лет назад были не голодные годы, не перестроечные, просто понты у девушек такие были "встречаться с парнями, которые намного старше их" - они и замуж за таких парней выходили и детей от них рожали потом, многие уже развелись из моих ровесниц. Они принципиально даже не рассматривали своих ровесников, и дело не только во мне, такое время просто было. У меня нет ни одного друга ровесника, которые встречался бы или в жены взял ровесницу, а сейчас как ни посмотрю - девушки даже не против с парнями младше их встречаться. Видел и не раз, как 20-летние девушки с парнями 16-18 лет встречаются! ЭТО НОРМАЛЬНО?? и кого еще тут в милицию вести - парней или девушек, которые встречаются с малолетками...

Раньше девушки искали мужика, лет на 5-10-15 старше у которого уже все есть. А сейчас девки стали хитрее - зачем им мужик со своей квартирой, машиной, счетом (да еще, зачастую, и с прицепами, на которых ежемесячно башлять надо) - у него же после развода ничего не отожмешь! Лучше малолетку тупенького, жизни еще не нюхавшего в койку уложить, да в загс пузом отвести, а потом пусть он горбатиться на женку разжиревшую и прицепы, ипотеку платит за квартирку, половина, если не больше, которой в случае развода жене и прицепам достанется.

Гость
#24
Гость

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!! МЫ ТОЖЕ ЛЮБИМ МОЛОДЫЕ УПРУГИЕ ТЕЛА!))))) просто всегда у мужла была прерогатива перебирать девушками, а теперь народилось много мальчишек занимающихся спортом, не ходящих в армию, у которые деды заработали на всю семью, а папы на Бугатти... И таки да, у девочек в нашей стране ВПЕРВЫЕ с 1890-го года появился выбор!!!!!!! Это же прекрасно, порадуйтесь за нас) теперь вы понимаете почему на западе мужчины следят за собой, чистят зубы не раз в три дня как у нас и берут кредиты для пересадки и укрепления волос на голове?! У них мужиков меньше!!!!

вот только не надо про "спортивные тела". сейчас наоборот все парни - одни худые дрыщи в свои 16-20 лет.
а я был спортивным, мускулистым, и мои друзья тоже. и тогда ходишь в качалку было нормально, а сейчас в интрнете всякие гадости об этом пишут.
но девушки 10 лет назад не смотрели на нас молодых, спортивных, за собой следящих парней, а смотрели они на 25-летних прокуреных алкашей. просто они не общались с нами - ровесниками-парнями "малолетками", мы типо хоть и их ровесниками были, но мы типа для них слишком малолетки еще были.
Тебе видимо сейчас 15 лет, раз такой бред пишешь. И 10 лет назад в нашей стране парни намного лучше одевались, потому что был экономический и потребительский рай, денег у всех было в достатке, и парни молодые все поголовно спортом занимались. Раньше заниматься спортом для парня было жизненно необходимо, потому что на улицах можно было в ночное время встретить всяких "бандитов", и каждый должен был уметь за себя постоять. Это сейчас никаких драк нет, все тихо и спокойно и парни одни худющие и слабые, и никаких "упругих" тел там нет. Я сам знаю одного 18-летнего, так ему на вид будто бы 30 лет уже - весь в морщинах, прокуреный, я в свои 26 выгляжу на 18 и без морщин и всего прочего, еще и спортом занимаюсь.

Гость
#25

Почему бы вам не познакомиться с 24-25летними? Вы же, не считаете, что они староваты для вас? 6 лет - это большая разница в возрасте. Вам будет 40, а девке только 34, она ещё и родить 5 раз сможет, а в ам в таком возрасте лучше уже не плодиться.

Гость
#26

Мне 28. В 16-20 нравились парни моего возраста +/- 2-3 года. Старше на 5 лет познаколась 1 раз и отказала. Тогда казалось что человек уже очень взрослый, видавший виды. Сейчас тоже самое. Я стройная без морщин. *** 25-35 не понимает что мне 28, знакомятся как со студенткой. А я сравниваю их внешний вид и свой и отвечаю «вы для меня старый». Обижаются, оправдываются, типо просто не бритый или много работаю. Ага щас! Жрут в три горла, выпивают, курят, отсюда и морщины в 25-30 лет. Поэтому я смотрю только на парней моложе.

Гость
#27

помоему наоборот,сейчас пошел фарт дедушкам в 70, от них поголовно рожают/выходят взамуж дамы намного моложе

Гость
#28

У баб очень силен стадный инстинкт. Т.е. как то по тихому создался тренд и благодаря стадности начал быстро распространяться. А у парнишек молодых у многих эдипов комплекс скрытый. Возбуждают зрелые женщины. Это уже потом, с возрастом начинает тянуть на малолеток, юных нимфеток, пахнущих уходящей для старичков молодостью.

Гость
#29

все как раз наоборот) СТАДНЫЙ инстинкт прошит у мужла. а у женщин инстинкт ВЫЖИВАНИЯ, он более гибкий. А экономического рая за последние 30 лет у нас никогда и не было. С каждым годом то нестабильно, то хуже. И оглядываясь назад понимаешь - ооо, вот та нестабильность оказывается была раем?!
По крайней мере мне лично во второй столице его почувствовать на себе не удалось. От слова совсем. И мне далеко не 15)))))))))

Гость
#30
Гость

Почему бы вам не познакомиться с 24-25летними? Вы же, не считаете, что они староваты для вас? 6 лет - это большая разница в возрасте.

я еще в 23 понял, что среди ровесниц не осталось незамужних и без детей. все они как то очень быстро выскочили замуж, еще в 20 лет и нарожали детей. я ни разу пока еще не сталкивался с 25-летними и без детей и без мужей чтобы были.
у меня на работе коллектив из молодых девушек и все замужем, и почти все с детьми. ни одной свободной девушки, а предприятие очень большое, сотни человек там работает. ну может быть у нас не берут незамужних и без детей девушек на работу, я не знаю, но старше 23 я таких не встречал еще.
6 лет это не катастрофичная разница еще, бывает и 10 и 15 и 20 лет разница и нормально живут. у многих родители с разницой в 3-5 лет и никто еще от этой разницы не сошел с ума.
я даже недавно пересматривал старые школьные фото, так вот я заметил, что тогда 14-15 летние девушки выглядели так, как сейчас даже 25 летние не выглядят. тогда какая-то мода была у девушек слишком быстро взрослеть и выглядеть намного старше своих лет - помню этих "15-летних мадам"..., а сейчас все наоборот, сейчас даже 30-летние стараются выглядеть как 15-летние.

Гость
#31

Если дядя 30лет за 30 смотрит вслед 20 летней кривоссаке это латентный педофил. На таких извратов не только не смотреть их поганной метлой по сраке надо гнать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: