Гость
Статьи
Алопеция и слабая …

Алопеция и слабая потенция. Есть ли связь?

Девчонки, привет! Встречаюсь с очень хорошим мужчиной, чуть старше 30, нет никаких проблем, кроме одной - постель.
Чувствую страсть от него, эмоции. Но в середине полового акта у него падает..такое бывает не всегда, по в последнее время почти через раз. Падает, потом полежим, "реанимируем" его, потом он сверху минут 5 и все на этом.. Оргазмов у меня нет, он потом пытается руками доделать дело, но настрой у меня уже пропадает..Прихожу домой потом и сама себя удовлетворяю. Простите за подробности, но проблема даже в неудовлетворении, а в том, что у меня начинают появляться комплексы, вдруг во мне дело? Я в постели нежная, не эгоистка, чувствую, что хочет, но вот...получается не всегда у нас.
Есть еще одна проблема - он лысый, точнее это не проблема, выглядит он очень брутально)) но вдруг низкая потенция как-то связана с этим, если есть какие-то эндокринные нарушения. Может можно как-то помочь ему? Полысел рано - в 23 года. Говорить или намекать на то, что может нужно провериться, - мне неудобно.
Мужчина очень классный, внимательный, добрый, хороший человек. Подобрал на улице трех котов, ну прям ми-ми-ми, а не мужик))) очень нравится мне, не хочу бросать вот так, хочу разобраться в проблеме. Есть ли у кого-то лысые мужчины? бывают ли такие проблемы? может действительно к врачу нужно? или это не причина?

Юнона
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужская алопеция свзяза с гормоном тестестероном, а именно с чувствительностью волосяных луковиц к нему. Это может быть генетическая предрасположенность. К потенции отношения не имеет, скорее всего у вашего мч, простатит.

Гость
#2

Дело действительно в вас.Вы перемастурбировали и перестали возбуждаться и возбуждать.

Гость
#3

Автор, я тоже встречаюсь с лысым мужчиной, ему тоже чуть за 30. Встаёт у него уже от поцелуя, стоит долго и отлично, делает в постели все, что хочу, может сделать два захода подряд, с минимальным перерывом. НО! Диаметр маловат. С длиной все ок, а вот толщина...объективно маловата.
Лысина тут не при чем. Спросите его прямо(только чтоб в комплексы его не загнать)- в вас ли дело или у него частенько так бывает?
Я своего бросать точно не буду, мужчина редких качеств. Свой оргазм получаю за счёт куни, мне отлично.

Юнона
#4
Гость

Автор, я тоже встречаюсь с лысым мужчиной, ему тоже чуть за 30. Встаёт у него уже от поцелуя, стоит долго и отлично, делает в постели все, что хочу, может сделать два захода подряд, с минимальным перерывом. НО! Диаметр маловат. С длиной все ок, а вот толщина...объективно маловата. Лысина тут не при чем. Спросите его прямо(только чтоб в комплексы его не загнать)- в вас ли дело или у него частенько так бывает? Я своего бросать точно не буду, мужчина редких качеств. Свой оргазм получаю за счёт куни, мне отлично.

он как-то совсем поник от этого в последнее время, чувствую, что напрягает его, может сам пойдет проверится... к врачу

Вероника
#5

У меня мужу 43 года, тоже лысина есть. У него волосы начали выпадать сначала со стороны лба, образуя от висков отступы такие, знаете. Это признак повышенного тестостерона, на теле, груди, ногах у него наоборот много волос. Лысина вообще не влияет на это, а в некоторых случаях является признаком того, что много мужского гормона. Я не жалуюсь, и размер и качество секса устраивает)

Гость
#7

А сам он при этом кончает?

Юнона
#8
Гость

А сам он при этом кончает?

ну вот потом, в самом конце, да)

Рина
#9

Пусть правенор форте попьет. Если не поможет - к врачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: