Гость
Статьи
Манипуляция мужчиной

Манипуляция мужчиной

Муж и жена официально два месяца.
Как манипулировать мужчиной в браке? Как получить контроль над отношениями в паре? Когда встречались была кроткой. Теперь он мой законный супруг, я замужем. И теперь надо жить и строить.жизнь по уму. Посоветуйте техники, которые действительно работают. Хочу взять семейные бразды в свои руки, полностью контролировать мужа, чтобы он этого и не понял.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все манипуляции совершать ласковым голосом. Дорогой, может быть сделаем вот это. Как ты считаешь? Хвалить и продолжать свой план.
НИКОГДА не повышать голос и не заставлять. Иначе, он воспримет это, как атаку и будет защищаться. У мужчин автоматически срабатывает инстинкт воина.
Поэтому не вести никаких тихих "войн" с ним. Только соратничество.

Гость
#2

Мужик с маскулиста, или абф. (100% гарантия)

Юля
#3
Гость

Мужик с маскулиста, или абф. (100% гарантия)

то же самое показалось)))) очень-очень жирно......))))))

Гость
#4

Достаточно контролировать «отношения», выдавая сексуальные подачки в нужное время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

Гость
#5

После того как принес тапки в зубах, не забудьте погладить по голове!).... 🤔или головке...)))

Гость
#7

Рука- лицо😵😵🤦🤦🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: