Гость
Статьи
Самооценка ниже …

Самооценка ниже плинтуса, что делать в моей ситуации?!

Ему 40, мне 27! 5 лет вместе, 2 живем, целоваться в засос он не любит, секс спустили на редкость! Да и не очень мне он нравится без поцелуев! Пыталась учить его целоваться, бесполезно! Замуж, естесс-но не предлагает, потому что у меня иногда происходят истерики, ну понятное дело, как у неудовлетворенной женщины не будет истерик!!! И типо я ***, поэтому замуж не зовёт! Девки, че сделали бы на моем месте??? Бежали, самооценку мне уронил этот *** просто *** как(((

Красотка
11 ответов
Последний — Перейти

Красотка, здравствуйте!
Самооценка - ваша. Её никто не может уронить, даже самый близкий человек, даже последний ***. )
Её можно только само_уронить.
Рекомендую начинать с само_поднимания своей само_оценки. А потом - продолжать само_ответами на вопросы:
- Для чего я нахожусь в таких отношениях?
- Что я в них получаю?
- Что я в них теряю?
- Сходится ли "баланс" вложенных мною усилий и полученных бонусов?
И, с гордо само_поднятой само_оценкой уже само_решать, достоен ли этот человек вашего внимания, потраченных на него дней, недель, месяцев, лет вашей жизни. На вашем собственном месте.
Всего вам самого доброго, Крастока!
У вас столько интересного и ценного ещё может быть впереди - не упустите!

Мохнатая булка
#2

Вот такая любовь зато взаимная
А ты че бегала углы обссывала- непонятно

Гость
#3

Тут два варианта: либо он nuдор ие6ётся вжoпy на стороне, либо он бабник иебёт баба на стороне а ты ему нужна для прикрытия

Гость
#4

Пошёл к черту этот старыган! На майе знакомый -> профессиональная фотосессия-> шопинг -> встреча с подругами и праздник с шампанским, что послали его к черту!

Гость
#5
Гость

Пошёл к черту этот старыган! На майе знакомый -> профессиональная фотосессия-> шопинг -> встреча с подругами и праздник с шампанским, что послали его к черту!

На сайт знакомств *

Гость
#6
Гость

Тут два варианта: либо он nuдор ие6ётся вжoпy на стороне, либо он бабник иебёт баба на стороне а ты ему нужна для прикрытия

Бл автор, вы крут😂😂😂

Гость
#7
чих-пых

Он хоть тебя содержит?

Единственное что☝🏻

Конфетка
#8

В Вашем возрасте лучше попробовать другого найти. Здесь только время зря потратите. Ему уже ничего не хочется и не надо.

Гость
#9

Может ему западло целовать рот которым ты сосала, зашквариться не хочет.

Гости
#10

Вы ему нужны как кусок мяса. Что делать - послать на Х.

Гость
#11

думаю, пора уходить. помоложе-поактивней найти. Ему от вас ничего не надо. А у вас самый возраст. Дальше будет 30+ и крышеснос, а у него упадок интимных сил. наххх надо, уходите, не мучайте себя. Никто вам потом потерянных лет и молодости не возместит. не нужна благотворительность никому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: