Гость
Статьи
Выкинула подарки …

Выкинула подарки бывших

Встречаюсь с мужчиной полгода, часто остаюсь у него на 2-3 дня, но вместе не живём. И вот приехала к нему решила уборку сделать да и выкинула все открыточки и прочие подарки от бывшей. Он увидел орал, скандал закатил и отнял ключи от квартиры. Потом оказалось это вообще ещё от разных баб было, и он не хочет понимать, что это мне неприятно.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы вообще имели право распоряжаться чужими вещами и решать вопрос, что выкидывать а что нет?!

Гость
#2

Ну и правильно.

Гость
#3

Теперь выкинут тебя! ))

Гость
#4

Вы ему никто пока что. Такая же девушка, как и все предыдущие. По какому праву вы что-то выбрасываете в чужом доме??? Я б на месте вашего мужчины руки вам переломала.

Гость
#5

Они у него валялись в слое пыли, я несколько раз говорила мол пылесборник, он соглашался что надо выкинуть. Вот как раз во время уборки и выкинула.

Гость
#6

Между прочим когда он у меня увидел вещи бывшего то потребовал их вернуть незамедлительно, там одежда была. Я ее собрала и спрятала с глаз долой, почему он так не сделал?

#7

Офиг.ел.и бабы, без спроса личные вещи выбрасывают. Правильно, что выгнал такую.

#8
Гость

Между прочим когда он у меня увидел вещи бывшего то потребовал их вернуть незамедлительно, там одежда была. Я ее собрала и спрятала с глаз долой, почему он так не сделал?

Ну а поговорить с ним, я так понимаю.. не судьба была, да?! Он же не порезал эти вещи и не выкинул на помойку, а сказал Вам.

Гость
#9
Valeri

Ну а поговорить с ним, я так понимаю.. не судьба была, да?! Он же не порезал эти вещи и не выкинул на помойку, а сказал Вам.

я тоже говорила и ничего не изменилось

Гость
#10
Гость

Между прочим когда он у меня увидел вещи бывшего то потребовал их вернуть незамедлительно, там одежда была. Я ее собрала и спрятала с глаз долой, почему он так не сделал?

Одежда и открытки-это разные вещи. Мне тоже было бы неприятно видеть шмотки бывшей моего мч, но открытки-это такая мелочь. Надо было дождаться его и вместе выбросить. Автор, вы в корень не правы.

Гость
#11

там в некоторых открытках были интимные вещи написаны, а не просто с др

Вера
#12

Автор, я Вас понимаю.
Когда у Маринки отпал носик, она его задохлику презентовала, типо в знак прошлых чувств.
Я, того не ведая, из чувства Добра ей новый лепила с пластилина, ну там красный с синим смешала, под природный цвет, изнутри волосиками Саликиными вылаживала, в качестве натурщика взяла Депардье.
Не пятак - а загляденье. Крепится двулико - можно типо как очечи одевать, а можно такими загнутыми проволочками в плоть истлевшую вживить.
Готовилась уже вручить ей торжественно, всю ночь не спала.
Утром встаю - Салик чем-то играется. Смотрю - божечки! - это ее рубильник. Хоть бы постыдилась(.
Пришлось Ибику свое творение отдать, он его разобрал и паровозик скатал))

Али- баба
#13

Правильная тетка.Со своей метлой пришла. Все грязь вымела.Нехрен по прошлому ностальгировать. Меня теперь ахать будешь.

Гость
#14
Гость

Теперь выкинут тебя! ))

я и сама не собираюсь иметь отношения там где меня не уважают, пусть бывших зовёт обратно раз так ему дороги

Гость
#15
Гость

там в некоторых открытках были интимные вещи написаны, а не просто с др

Автор, это же все в прошлом, многие мужчины и даже женщины, хранят старые переписки.))) Вы, зануда и собственника, так нельзя, извините.

Гость
#16
Гость

Автор, это же все в прошлом, многие мужчины и даже женщины, хранят старые переписки.))) Вы, зануда и собственника, так нельзя, извините.

вы можете хоть портреты над кроватью повесить если такая толерантная, а я нет

Гость
#17
Гость

я и сама не собираюсь иметь отношения там где меня не уважают, пусть бывших зовёт обратно раз так ему дороги

А на кой тогда тему создали? Решили расставаться - так вперед, тут-то что трындеть.

Гость
#18
Автор

Встречаюсь с мужчиной полгода, часто остаюсь у него на 2-3 дня, но вместе не живём. И вот приехала к нему решила уборку сделать да и выкинула все открыточки и прочие подарки от бывшей. Он увидел орал, скандал закатил и отнял ключи от квартиры. Потом оказалось это вообще ещё от разных баб было, и он не хочет понимать, что это мне неприятно.

Это "боевые" трофеи мужика, естественно он разозлился. Теперь ему придется по новому их добывать...

Гость
#19

Вы неправы. Это его жизнь,пусть прошлая,но его и вы не должны были ничего выбрасывать. Он вас не просил убираться,не просил выбрасывать,а вы самовольно за него решили,то есть вы показали ,что вы лучше знаете,что МЧ надо. Вы вторглись в личное пространство и делаете вид,что все нормально. Перед тем,как что-то выбросить,неплохо бы мужчину спросить. Он мог соглашаться,что надо выбросить,но разрешения не давал,а вы впереди паровоза побежали. Тут дело даже не в открытках,а в том,что распоряжаетесь в чужом доме,когда вас не просят. Так что извиняйтесь перед МЧ и не лезьте в прошлую чужую жизнь,вас это не касается.

Гость
#20
Гость

Вы неправы. Это его жизнь,пусть прошлая,но его и вы не должны были ничего выбрасывать. Он вас не просил убираться,не просил выбрасывать,а вы самовольно за него решили,то есть вы показали ,что вы лучше знаете,что МЧ надо. Вы вторглись в личное пространство и делаете вид,что все нормально. Перед тем,как что-то выбросить,неплохо бы мужчину спросить. Он мог соглашаться,что надо выбросить,но разрешения не давал,а вы впереди паровоза побежали. Тут дело даже не в открытках,а в том,что распоряжаетесь в чужом доме,когда вас не просят. Так что извиняйтесь перед МЧ и не лезьте в прошлую чужую жизнь,вас это не касается.

Убираться просил и готовить просит, так что уж извините

Гость
#21

Автор, вы не правы, чужие вещи, не спросив выкидывать некрасиво. Во-вторых, вы с ним не живете, с чего вы вообще там убираетесь, как приходящая уборщица?

Гость
#22
Гость

Автор, вы не правы, чужие вещи, не спросив выкидывать некрасиво. Во-вторых, вы с ним не живете, с чего вы вообще там убираетесь, как приходящая уборщица?

Бывает я убираю или готовлю, а он мне что то чинит, продукты приносит, это нормально. У меня ключи были от его дома, он сам их дал

Гость
#23

в своем-то доме лень убираться, а еще у мужиков убираться..

Гость
#24

Раз он вам доверил свою квартиру, это не значит, что вы уже там "хозяйка" и можете делать, что хотите! Вас мама не учила- не брать и не трогать чужие вещи? да и вообще, совесть бы он поимел, убраться вас пригласил к нему, вы кто бесплатный сервис по уборке квартир? И вы бы голову включали, уборка- не не слышала, вы не жена еще, да и если вы сами проявили желание сделать уборку, то хотя бы подумали, вам что своей жилплощади мало, вы чужую драите? А вам бы понравилось, если ваш мужчина у вас порядки наводил, подарки от ваших бывших повыкидывал...

Гость
#25

А я считаю правильно, если бывшие в прошлом то и не жалко этот хлам! Ему должны быть важнее чувства настоящей девушки, странно что у него ума хватило все это на виду держать. Или глупый или ему на автора плевать

ГостьЯ
#26

у нас дома на антресолях лежат письма юношеские моего мужа к девочке. Он не выбросил, может и не помнит о них. Мне и в голову не придёт их выбросить, ведь у меня в альбоме тоже фотографии мальчиков есть из юности. Женаты почти 30 лет.

Светлая
#27
Автор

Встречаюсь с мужчиной полгода, часто остаюсь у него на 2-3 дня, но вместе не живём. И вот приехала к нему решила уборку сделать да и выкинула все открыточки и прочие подарки от бывшей. Он увидел орал, скандал закатил и отнял ключи от квартиры. Потом оказалось это вообще ещё от разных баб было, и он не хочет понимать, что это мне неприятно.

ТП. убила бы...))))

Гость
#28

Все правильно сделала! Ибо нефиг.
У меня козел тоже хранил термокружку. Спрашивала от кого подарок, от девушки? Не, сам купил. Оказалось, что не сам)))
Жалею только, что не засунула ему эту кружку куда подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема