Гость
Статьи
Девушки-интроверты, …

Девушки-интроверты, какой ваш парень по характеру?

Мне просто интересно, среди каких искать, среди себеподобных замкнутых парней, или среди общительных экстравертов? Но как найти кого-то , когда пойти на ту же тусовку просто не решаюсь... как проходило ваше знакомство чувствительные интроверты?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше нравятся такие же как и я, шумные экстраверты раздражают, да и я им кажусь скучной

Марина
#2

Я искала домашнего, который максимум вольётся в семью, который похож на мужчин в семье : работящих, высоких и сильных духом
Вот и нашла
Он немного лень, и я немного лень =идеально
А так я рак он лев
Отлично уживаемся

Гость
#3
Гость

Мне больше нравятся такие же как и я, шумные экстраверты раздражают, да и я им кажусь скучной

У меня тоже самое. Мой первый мч был экстравертом, и он просто не понимал что такое интроверт и как можно таким быть, повстречались мы не долго конечно, всего 2 месяца, но за эти два месяца он так испортил мне нервы, я осталась с комплексами и ощущением что я не такая как все и что это очень плохо. Мне было 18 лет. Последствия того что делал этот кретин я лечила не год и не два, экстравертам никогда не понять интроверта. Отношения с мужчинами для меня были мукой, так как большинство ожидают что придет девушка болтушка и хохотушка на свидание, но понятное дело интроверты не такие. Во всяком случае, не на первом свидании. Я часто строила из себя непонятно что, пыталась выдавать себя за экстраверта чтобы найти свою любовь))) Но ничего не получилось и слава Богу, ведь невозможно долго притворятся и не чувствовала себя комфортно. Я к чему, моя интровертность мешала отношениям, да. Потому что мы интроверты замкнутые, как ни крути. Я думаю что мне очень повезло найти человека очень похожего на меня, он интроверт но у нас много общего помимо этого, когда я смотрю на него, я вижу ''себя''.

Гость
#4

Мой скорее экстравертом был, когда мы познакомились, кстати, я и не искала особо и редко куда ходила, т. к. не люблю тусовки. Он меня и развлекал на свидания, водил везде, дарил милые подарочки, в общем, мне было с ним легко и комфортно. Не нужно было себя ломать и казаться не тем, кем я есть. Сейчас, много лет спустя, он стал более домашним, что ли, любит посидеть дома, посмотреть фильм, гуляем мы с ним редко уже, может, в силу возраста, да и круг друзей у него заметно сузился. Остались только проверенные временем. Думаю, что с таким же как я, интровертом, мне было бы скучно. Но он всегда уважал мои чувства и ничего не навязывал. Может, он и не совсем экстраверт, может, амбиверт.

ника
#5

тоже интроверт как и я. с экстравертами у меня отношения не складываются вообще

Автор
#6
ника

тоже интроверт как и я. с экстравертами у меня отношения не складываются вообще

Интроверты, которые с интровертами сошлись, как вы начали общение, если оба довольно замкнуты? Расскажите кто был инициатором и при каких обстоятельствах ?) ну очень надо:D

Гость
#7

Интроверты все без исключения скучные. Я сама типа интроверт и ненавижу это. Не хочу такой быть(

Гость
#8

Только экстраверты. Они, кстати, сами знакомятся. Не хочу копаться в чьих-то интровертских тараканах. Своих хватает.

Гость
#9

Муж - экстраверт, но забавно, что на тусовки и развлечения вытаскивать приходится именно мне. Его вполне устраивает телефонное общение, именно ездить и ходить куда-то не любит. Тяжело иногда, что рот у него не закрывается. Готов общаться со всеми на отдыхе, продавцами в магазине и т . д.

Гость
#10

Автор, мой пост номер 3, познакомились с мч в интернете, точнее в ***, он мне написал. Девушки интроверты которые писали что интроверты скучные, я вас разочарую, вы по ходу тоже не понимаете что такое интроверт. Если вы сидите дома и ничего не делаете со своей жизнью тo вы не просто интроверт, а скучный интроверт, это да. А экстраверты тоже могут быть ужасно скучными людьми, если вы не в курсе. В моей жизни было столько поездок и интересных мероприятий, мне никогда не было скучно, а вот общаться с экстравертами у которых рот не затыкается чтобы по 10 раз рассказать одно и тоже, что оно ели вечером или как гуляли на какой-то свадьбе вот это мне точно не интересно. Есть скучные интроверты и есть скучные экстраверты... И кстати, интроверту никогда бывает скучно в одиночестве, он всегда найдет чем занятся. Если вам скучно, то вы не интроверт!))

Истина
#11

Бог собирает две половинки, которые взаимно дополняют друг друга.
Если вы интраверт, то в дополнение к вам нужен экстраверт
Как плюс и минус, как две противоположности. В жизни труднее всего добиться баланса. Вот когда вы помудреете и вырастите интеллектуально, духовно и уже не будете начумеренной молчуньей, тогда и парень возле вас будет такой же сбалансированной личностью.
Читай книги Дэйла Карнэги, Благодаря им избавиться от комплексов и своей интравертности

Гость
#12

Экстраверт, общаться любит и умеет, и за коммуникации с внешеним миром отвечает именно муж. Но очень понимающий — если на тусовках пытаются общать меня, то перехватывает, когда гости у нас дома — мне организуется место куда я могу уйти и отдохнуть одна или с ним. И любые попытки назвать меня невежливой/негостеприимной быстро пресекаются.

Познакомились в онлайн-игре

Бензопила "Дружба"
#13

Я интроверт, муж экстраверт. Специально экстраверта не искала.

Гость
#14

Муж экстраверт. Но он так же умеет быть один и ему никогда не скучно. Я не выбирала его по этому признаку, он просто дико сексуальный, вот я и потеряла голову. А уж потом совместная жизнь таких разных людей оказалась не простой. Он - душа компании, и миллион друзей в наш дом ежедневно. А кто я? Я даже не интраверт, уже социофоб какой-то, для меня контакт с людьми, особенно незапланированный, особенно, не с близкими, кого сама не выбирала - это пытка!
Как мы с этим справляемся? Друзей стало поменьше, конечно, гулек поменьше, дошло наконец, что не очень все эти гости-друганы сочетаются с грудным ребенком. Но это не главная причина, ребенку пофиг, а меня выбивают из колеи все эти светские рауты. Супруг пошел навстречу, гости сократились до минимума. Но бывают иногда и спонтанно.
Но то что экстраверты презирают интравертов - правда. У него такой же как я замкнутый брат, над которым он постоянно подшучивает. Когда мы познакомились, он мне тоже понравился. Но никакой химии не было и я однозначно выбрала экстравертного брата.
На счет выбора парня, мужа, партнера я не изменю свое мнение. Голова тут не должна мешать, выбирает сердце и половые органы.

Майя
#15
Гость

Только экстраверты. Они, кстати, сами знакомятся. Не хочу копаться в чьих-то интровертских тараканах. Своих хватает.

Ой знаете что девушка, своих тараканов и у экстравертов хватает, да возможно и не в таком колличестве, как у интровертов, но тем не менее, они у каждого в разной степени да есть. Лично Я процентов на 65-70 интроверт и мне гораздо легче с такими же людьми, как и я, так как экстраверты утомляют, я просто чувствую себя словно выжатый лимон. Да, меня к ним тянет естественно,я не спорю противоположности притягиваются, но вот ужиться я думаю, сложнее людям с разными темпераментами и психотипами, это же сплошное непонимание.

Гость
#15

Мне больше нравятся экстраверты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: