Гость
Статьи
Развели на секс, как …

Развели на секс, как дуру?

Познакомилась с человеком, симпатичный, не женат, квартира большая, набота хорошая у него. Переписывались 2 недели. Первая встреча была прекрасная. Мы гуляли, он подарил красивый букет роз. Через два …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Ф 16

Опишу свой опыт. Автор, тапками не бросать. Встретились на СЗ, 2 свидания, интерес возник у обоих, 3-е свидание - у девушки дома. Дело было под Новый год. Я притащил подарков тысяч на 7, еды, вина. Взамен мне не подарили ничего - в принципе, ерунда,заявила - лучший мой подарочек - это я, ну ок. дальше - дошло до секса. Для меня очень важно, чтобы у девушки был оргазм. Я знаю и умею подстраиваться под партнершу, а также умею задерживать эякуляцию. Умею чувствовать партнершу. И да - у меня большой. Увы - девушка попалась с аноргазмией. С либидо было все нормально - человек возбуждался. Это довольно тяжело - постоянное возбуждение и отсутствие разрядки. Сам тоже не можешь разрядиться. В итоге 5 заходов по 20-30 мин, я смог кончить 2 раза. В промежутках она мне рассказывала о том, что ни с кем не может кончить, что детство трудное, родители шпыняли и т.д. оральный секс делать отказалась категорически. Я , в итоге, уехал на такси, т.к. было сказано, что не может засыпать с кем-то на кровати вместе. Заказала мне такси со своего телефона, тут-то я себе позволил урвать от нее 120 руб за такси и не возвращать. Выглядела весьма довольной при расставании, наутро переписывались еще , у нее явно были виды... Но мне абсолютно ничего от нее не было нужно. От слова совершенно. Хотя фактура, грудь, попа, да и человек неплохой, младше на 12 лет меня. Но - не надо. Надеюсь, поняли, почему. Извините за интимные подробности. Может , наведет Автора на мысль, что все люди разные, и у другого человека может быть другое мнение....

Понимаю, может и впрямь, причина в другом. Я же не знаю, что ощущал он...

Гость
#53
Кира

Я и не жалею! Я просто считаю человека,блядью.Раз жил с девушкой,а сам изменял ей.Получается двоих обманул.Одно дело,переспать в первый день.А другое,ухаживать,встречаться с девушкой ради секса.Он наверно не только меня так обманул.В тихом омуте черти вводятся

Согласна, это отвратительно. Если не хочешь постоянных отношений, живи один...

Гость
#54
Соня

А у нас с моим мужем,в первый день знакомства все произошло! 5лет вместе уже!и ничего его не испугало). Просто по разному бывает,

Здорово! Рада за Вас))) это редкость.

#55

А должен жениться))) смешно читать, получил удовольствие и слинял, молодец! А вы доступная!

Гость
#56

Авторша, не парься, возможно твой герой лечит сейчас перелом полового члена методом вытяжки доктора Илизарова))

Гость
#57

Это был утренний оральный секс. Считайте, что вы развели его на секс- и увидите этот случай совсем с другой стороны. Это вы его отымели, а не он вас. Кстати, а при чем здесь его большая квартира?

Гость
#58
Гость

Русская - с двумя "с"

Это чypка пишет. Не обращайте внимания на ослоёба.

Гость
#59
SamoRityanin

А должен жениться))) смешно читать, получил удовольствие и слинял, молодец! А вы доступная!

Не "доступная", а пользующаяся спросом и общительная.

Гость
#60
Гость

Ну вот видите, не всем мужчинам нужна легкодоступная. Если вы ему так быстро отдались выпив, где гарантия что вы так со всеми не делаете?) Оч глупо поступили. Упустили такого мужчину!)

А что такого? Она свободная девушка.

Гость
#61

Сама напилась, сама изнасиловала мужика,, а пттом "развели на секс"😂😂

#62
Автор

Познакомилась с человеком, симпатичный, не женат, квартира большая, набота хорошая у него. Переписывались 2 недели. Первая встреча была прекрасная. Мы гуляли, он подарил красивый букет роз. Через два дня пригласил меня к себе. Я выпила для храбрости больше, чем он и сама (!) начала к нему приставать. Утром ощущение было, что асфальтоукладчик проехал, он еще и попросил ос. Я старалась, как могла, хоть не делала этого никогда. Думала, он на свидание позовет. В итоге, его телефон вне зоны доступа, на письма и вопросы не отвечает. Вот что это было?

Если тебе с ним понравилось, так в чем проблема? Хотела еще раз и он испугался?))) Бывает это было секс-приключение и этот квест ты прошла. Радуйся твой уровень повышен))) Но в следующий раз пьяная на свидание не приходи))

НаТик
#63

Не расстраивайтесь, живите дальше. А вот дуть в член в первый же день знакомства -перебор даже для меня, человека раскрепощенного в сексе

#64
Звёздая защитница

Если тебе с ним понравилось, так в чем проблема? Хотела еще раз и он испугался?))) Бывает это было секс-приключение и этот квест ты прошла. Радуйся твой уровень повышен))) Но в следующий раз пьяная на свидание не приходи))

Не не. Пускай ходит пьяная, и спит на первом свидании))))) На пятом десятом разе мужик и на второе свидание позовет)))))

#67

И тема правильная, только я бы еще убрал наречие как в названии темы))))

Гость
#68
НаТик

Не расстраивайтесь, живите дальше. А вот дуть в член в первый же день знакомства -перебор даже для меня, человека раскрепощенного в сексе

В себя втягиваешь?

Гость
#69
Автор

Как-то горько, вроде сама виновата, но обидно. Думала, наконец-то нормального встретила...

он вас на втором свидании позвал домой явно с расчетом секаса,с чего вы решили,что он нормальный,а не просто ищущий быстрого секаса без обязательств?вот бабы сами надумают сами поверят,так был у вас секс,вы хотели,ну и отлично,было и было,не фиг из за такого вселенскую трагедию разыгрывать,по согласию же а если самой понравилось,то откуда мысли что развели если взаимное удовольствие то

Kudesnyca-Golg
#70

Лето подходит к концу, а значит, завершается период традиционно летних обрядов (преимущественно приворотов), проведение которых недоступно в другое время. В связи с чем до 5-го сентября Ведьма Чернокнижница, ведёт прием и отбор заявок на привороты и летние обряды.
ВНИМАНИЕ!!! Осталось ОДНО место на приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ". Тому, кто не успеет до 5-го сентября - ждать до следующих весны-лета, или же быть взятым в работу на данный приворот за ОЧЕНЬ ДОРОГО (ибо вне летнего сезона). Прием заявок на приворот "Чёрное Венчание" и подробности: vedma.chernoknizhnitsa почта yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Гость
#71

Мой мч любит мне припоминать, что я не отдалась ему на 3-м, 4-м свидании и отказалась делать ос. Я говорю, что бы ты тогда обо мне сразу подумал и еще свалил бы потом, а он такой, ну я же не такой. А откуда я знала, какой он.

Гость
#72

Автор, это Вы его на секс развели, а не он Вас.

Чай без сахара
#73

Автор, читала здесь как-то откровения одного молчела: «Многих девушек просто достаточно прокатить на хорошей машине и привести в хорошую квартиру. А она там уже сама мысленно выйдет замуж и родит троих детей». Это про Вас!!!! Ну и что, что большая квартира, ну и что, что хорошая работа, разве это повод отдаваться на втором (!!!!!) свидании?! Разве это повод вообще идти к нему и вести себя как доступная девица?! Неудивительно, что он исчез, мужчина должен завоевывать женщину, добиваться, а не наоборот. Помурыжили бы его подольше, может, и влюбился бы и женился! Но для этого характер нужен и гордость. Учитесь на своих ошибках. И в будущем откладывайте секс на подольше, ОСОБЕННО, если «жених» с машиной и квартирой. А иначе, опять будет гаденькое чувство, что Вас использовали и кинули (и, в сущности, так это оно и есть, уж извините за прямоту).

Гость
#74

Просто секс на втором свидании - это полбеды, но ОС - это реальный перебор.
Я думаю, и Ве поддержал бы меня сейчас, с этим парнем серьезные отношения уже не светят

Филолог
#75
Дмитрий

И тема правильная, только я бы еще убрал наречие как в названии темы))))

Где там наречие?

#76
Дмитрий

Не не. Пускай ходит пьяная, и спит на первом свидании))))) На пятом десятом разе мужик и на второе свидание позовет)))))

Ну да, должно сработать))))) Я вообще считаю, что раз она хотела его, то получила)) Программа минимум выполнена. Значит её позиция для серьезных отношений была такой прозрачной, что он понял, что не готов терпеть это ***во и пошел своим путем дальше))

Гость
#77

Ой, да у всех все по разному. Вот я, например, натура страстная, чего тянуть, раз, два и в дамки)). Могу и сама накинуться, предрассудков нет. С мужем на море познакомились, долго не раздумывали, в первый вечер и делом занялись, а чего тянуть. Вместе уже 20 лет, так, что автор расслабьтесь и радуйтесь приятным сюрпризам бытия.

Лео
#78

Мудрая природа специально генетически закрепила в подавляющем большинстве девочек ускоренное психоэмоциональное и интеллектуальное и тп. развитие по сравнению с мальчиками, для того , чтобы к окончанию полового созревания, приблизительно к 20 годам, девушка приобрела мудрость, для того в тч , чтобы не попадать в такие глупые секс истории, которые могут и иногда кончаются плохо.
К сожалению вы к своим годам не приобрели девичью/женскую мудрость, вследствие сочетания всяких причин ( плохого воспитания, образования, мало читали в умных книжек в детстве/юности, которые учат учится на чужих ошибках, возможно в наследственности и тп).
Такие ошибки мое мнение не так безобидны: посеешь ошибки, пожнешь привычки, посеешь привычки, пожнешь характер, а посеешь характер, пожнешь судьбу.
К качестве утешения приведу в цивильной форме народную поговорку «Один раз –не пид……рас»
Мудрости и удачи вам

Гость
#79

Автор, звучит история поверхностно. Не совсем понятно, есть ли чувства или просто хорошая партия. А что касается вопроса, то я общалась с парнем 2 недели (работали бортпроводниками, познакомились на рейсе), на втором свидании случилось. Тоже был ос. На след день звал на свидание. Сейчас прошло чуть больше двух лет, мы женаты. Все разные, но конечно странно, что не звонит/не пишет

Гость
#80

Как будто если бы автор его не развёл, то он бы не развёл автора?? Ахахха

Гость
#81

Автор, вы реально думаете что после этого он вам должен был позвонить?? Извините, но вы реально дурочка

#82

Понравилось же,а это учёба,значит ничего не потеряла,только приобрела опыт.вот и забей на него другого найдёшь значит не твоё.свое родное всегда увидишь ещё лучше будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: