Гость
Статьи
Если мужчина постоянно …

Если мужчина постоянно обижает словами

Встречаемся с мужчиной второй год, но последнее время на мой взгляд он сильно изменился по отношению ко мне. Хотя говорит, что был таким всегда, и я это все выдумываю.
Я по натуре скорее романтик, и очень люблю обнимашки, поцелуйчики, ну хотя бы просто чтобы какое-то приятное слово сказали. А слышу от него уже месяца три только то, что вожу плохо, одежда у меня бывает странная, и все в таком духе. Иногда может сказать, что готовлю хорошо. Если я на что-то обижаюсь и пытаюсь ему возражать, что мог бы быть и помягче в каких-то моментах - говорит, что он такой какой есть, и он никого с собой рядом не держит, и все мои обиды это мои проблемы. Опять же он не говорил мне никогда, что любит меня, у нас скорее просто свободные отношения - встречаемся по выходным, иногда куда-то выбираемся на природу, но не более. На днях спросила его, а кем я вообще для него являюсь - сказал, что вхожу в круг близких людей, но когда спросила, а считает ли он меня своей девушкой, разозлился и сказал чтобы я такие провокационные вопросы больше не задавала. Кстати мне 33, ему 30.
Главное что до сих пор хочется поговорить с ним, что он мне дорог, но чтобы вел себя со мной чуточку помягче, но уже боюсь его реакции что опять начнет психовать.
Говорит, что я его сильно расстраиваю последнее время, и его это злит.
Не пойму такое поведение и как на него повлиять. И можно ли его изменить?
Может я сумбурно все написала, но правда не знаю что делать.. Привыкла к нему, хотя подруги говорят что он жуткий эгоист и чтобы бежала от него. И не уверена, что он вообще хоть чуточку меня любит..

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Он не боится вас потерять, это не приятно, но факт. Уходите, дальше хуже.

Гость
#2

У него наверняка какие-то свои проблемы, недовольство жизнью, вот он и вымещает.

Гость
#3

Автор, а вашего знакомого случайно не Борисом Юрьевичем зовут? Очень похож по характеру. А то был у меня такой знакомый, много интересного могу рассказать.

Гость
#4
Гость

Автор, а вашего знакомого случайно не Борисом Юрьевичем зовут? Очень похож по характеру. А то был у меня такой знакомый, много интересного могу рассказать.

Нет, но расскажите.. может пригодится

Гость
#5
Гость

У него наверняка какие-то свои проблемы, недовольство жизнью, вот он и вымещает.

Не знаю.. хотя иногда кажется что ему в кайф меня подколоть. Даже если говорю, что мне это не нравится

#6

Я бы ушла. Это ужас, терпеть такое неуважение.

Андрей
#7
Лола

Он не боится вас потерять, это не приятно, но факт. Уходите, дальше хуже.

++++++++++++

Вика
#8

Как мой Андрей.
Только он бросил меня спустя три года) сказал что отношения не нужны и ему одному проще жить. Для себя жить.

Гость
#9
Вика

Как мой Андрей.
Только он бросил меня спустя три года) сказал что отношения не нужны и ему одному проще жить. Для себя жить.

Ужас... у меня видимо та же перспектива, если не поговорю с ним сейчас. Либо найдёт себе кого-то ещё и скажет мне, что наши отношения зашли в тупик.

Нюша
#10

Почитайте подробно про шизоидов в интернете. У него явно не все шарики правильно работают. Если не подходит описание шизоида - копайте в похожем направлении (может психопат). Это манипуляции психа, очень мерзкие притом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: