Гость
Статьи
Как красиво повести …

Как красиво повести себя при встрече с бывшим?

Как грамотно и красиво повести себя при встречи с бывшим? Подскажите, пожалуйста, как вы вели себя при случайной встречи с бывшим? Если у вас в душе остался осадок неприятные о нем, как сделать так чтобы выйти "красиво" из ситуации при встречи? Я боюсь что при встречи с ним, если он меня заденет я взорвусь и выскажу гадость какую то, тем самым проиграю покажу, что неравнодушно, а может он поймет что сделал больно мне, но разве он это поймет? Вы обдумывали, как себя поведете после расставания или как получиться? Я его недавно увидела и резко свернула в сторону, чтобы не сталкиваться он увидел, так обернулся и пошел. Хочется рожу ему набить...

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красиво - это без наигранности, спокойно мимо идёте и улыбаетесь , не надо ни сворачивать ни показывать эмоции

Гость
#2

Тоже в душу насрал, при встрече сделала вид, что его не знаю. Блин, жалко одета была по-простому и без макияжа. А хотя, хрен с ним, нечего бисер перед свиньями метать

Корабельная крыса
#3
Гость

Тоже в душу насрал, при встрече сделала вид, что его не знаю. Блин, жалко одета была по-простому и без макияжа. А хотя, хрен с ним, нечего бисер перед свиньями метать

😂жаль, что не для съёма оделась.

Гость
#4

Громко сказать "О, ***! К деньгам!"

Асти
#5

У меня было однажды ситуация очень обидно человек бросил с проблемами, как в плохом сериале. Я миллион раз представляла нашу встречу, Проигрывала про себя слова, которые скажу. То думала выскажу ему все. То думала начну прикалываться. То думала презрительно что нибудь скажу и сухо без эмоций. В общем миллион сценариев. .
А оказалось все просто. Конечно увидела его, когда ожидала меньше всего. Я стояла на остановке,а он подъехал на машине и вышел купить что то в киоске. И одета я была хорошо, в гости собиралась. Но вдруг поняла что вообще не хочу разговаривать с этим человеком.
Он идёт на меня, смотрит, а я просто отворачиваются от него и отхожу шагов на10 .
Все. Он уехал (боковым зрением видела). А меня отпустило. С тех пор равнодушна к нему.
Потом неистово апплодировала себе, это был лучший спектакль в моей жизни.

Гость
#6

читайте Пушкина "Евгений Онегин", встреча Татьяны и Онегина на балу спустя много лет, так и нужно себя вести ))

Гость
#7

Сделайте вид, что все ок. Ничего и не было, типа пройденный этап, и вас он ничем не зацепил, ни плохого, ни хорошего "не помните", просто старый знакомый...может его это и сильно не зацепит, но вы не будете выглядеть глупо, с наигранностью, или тупыми шутками типа:"...к деньгам", так себя вести -себя не уважать 🙁😐

Гость
#8
Гость

Громко сказать "О, ***! К деньгам!"

Вы сделали мой день!!!😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: