Гость
Статьи
Не дождалась ответа

Не дождалась ответа

Всем здравствуйте! Хочу задать вопрос, либо услышать Ваше мнение, пусть и банальная тема и обсуждали ее ни раз)) "Встречалась" с мужчиной, женатым. Но отношения были не такие, как любовник и любовница, мы как то по интересам и духом подходили, он мне помогал по мере возможности,проекты вместе открывали и тд. Всё было хорошо, но потом как у всех это происходит, мы стали редко видеться, он с другого города, так как проект сдали он уехал к себе, но переодически приезжал. В последнюю нашу встречу я сказала, что это прощальный наш вечер, дальше не вижу смысла общаться, на что он мне ответил " не гони" ))) и уехал... Вчера написала сообщение, где благодарю его за всё, за всё что было, за то что он был в моей жизни, то что он лучший мужчина и я его люблю и чтоб он берег себя! И пару вопрос которые я решу с нашим общим знакомым и он передаст их ему. И в ответ тишина ((( Почему? Не могу понять, мы ни чем не обязаны друг другу как бы. Хотя бы " привет! Всего хорошего"

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну за язык никто не тянул,решил последовать твоему предложению.Он тоже не увидел смысла общаться и как то ответить тебе
Да,и он тебе не обязан отвечать как бы

#2
Гость

Ну за язык никто не тянул,решил последовать твоему предложению.Он тоже не увидел смысла общаться и как то ответить тебе
Да,и он тебе не обязан отвечать как бы

Тут немного другая ситуация, мы в с ним в очень хороших отношениях всегда были, больше как друзья и он сам по себе человек очень хороший. На него это не похоже просто, поэтому осадок какой то...((( а вообщем я ничего не хочу, хочется только оставить хорошие воспоминания!
Спасибо за ответ 😉

Гость
#3
Девчонка

Вчера написала сообщение, где благодарю его за всё, за всё что было, за то что он был в моей жизни,

хорошо если он эту kуету до конца вообще дочитал.
а что вы ожидали когда писали все это? что он кинется к вам " обоже, маня, неет! только не бросай меня! я разведусь прям щас только не это!". очевидно же вы с этой целью и написали, иначе бы не ждали ответа на этот бред, от которого и у женщин то лицо сморщится при прочтении.

Гость
#4
Девчонка

Тут немного другая ситуация, мы в с ним в очень хороших отношениях всегда были, больше как друзья и он сам по себе человек очень хороший. На него это не похоже просто, поэтому осадок какой то...((( а вообщем я ничего не хочу, хочется только оставить хорошие воспоминания! Спасибо за ответ 😉

о сразу и ситуация то другая, и друзья были не разлей вода...классика жанра: любовница, муж, жена. кто лишний в вашей истории - очевидно. хоть благодарности ему пишите хоть стихи

гость
#5
Девчонка

Тут немного другая ситуация, мы в с ним в очень хороших отношениях всегда были, больше как друзья и он сам по себе человек очень хороший. На него это не похоже просто, поэтому осадок какой то...((( а вообщем я ничего не хочу, хочется только оставить хорошие воспоминания!
Спасибо за ответ 😉

представьте его пожелания всего хорошего, посланные мысленно. некоторые люди не имеют привычки говорить чтото напоследок. все ясно, все все поняли. ну и ок. живите дальше)

Гость
#6

Прошло и прошло. Умерла, так умерла. Зачем напоминать о себе?Влюбились? Тоскуете? Вернуть хотите? Изменить правила игры?...Если нет, то зачем писать? Чтобы жена случайно переписку увидела? Чтобы выгнала его в Ваши теплые объятия?
Вы действуете нелогично.Иначе не стали бы ни писать, ни ждать ответа...

#7

[quote="Гость" message_id="66002203"] хорошо если он эту kуету до конца вообще дочитал. а что вы ожидали когда писали все это? что он кинется к вам " обоже, маня, неет! только не бросай меня! я разведусь прям щас только не это!". очевидно же вы с этой целью и написали, иначе бы не ждали ответа на этот бред, от которого и у женщин то лицо сморщится при прочтении.[/quot
Где ж раньше были с таким складом серого вещества? А говорят что "института правды не существует" как? Тут дикан очевидец собственной персоной👍🏻
Приберегите это ☝🏻так называемый комментарий для своей панихиды 😉

#8
гость

представьте его пожелания всего хорошего, посланные мысленно. некоторые люди не имеют привычки говорить чтото напоследок. все ясно, все все поняли. ну и ок. живите дальше)

Благодарю за ответ! Так и сделала, мне это не мешает жить😉Все мы люди и как не крути нам хочется, чтоб было всё понятно и просто.🤝 В каких бы обстоятельствах это не происходило...

#9
Гость

Прошло и прошло. Умерла, так умерла. Зачем напоминать о себе?Влюбились? Тоскуете? Вернуть хотите? Изменить правила игры?...Если нет, то зачем писать? Чтобы жена случайно переписку увидела? Чтобы выгнала его в Ваши теплые объятия? Вы действуете нелогично.Иначе не стали бы ни писать, ни ждать ответа...

Я его не то что бы любила...мне нравилось собою его тревожить 👍🏻
И любить его-мой изощрённый способ самоуничтожения!🤤
Как же вы проницательны🤦🏻‍♀️👍🏻Да и Чувствуйте людей с неоспоримой точностью!
Всё, голосую только за Вас, быть Вам Министром правды 🙏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

#10
Гость

хорошо если он эту kуету до конца вообще дочитал.
а что вы ожидали когда писали все это? что он кинется к вам " обоже, маня, неет! только не бросай меня! я разведусь прям щас только не это!". очевидно же вы с этой целью и написали, иначе бы не ждали ответа на этот бред, от которого и у женщин то лицо сморщится при прочтении.

Где ж раньше были с таким складом серого вещества? А говорят что "института правды не существует" как? Тут дикан очевидец собственной персоной👍🏻 Приберегите это ☝🏻так называемый комментарий для своей панихиды 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: