Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя выйти из отношений?

Здравствуйте, нам по 23, 6 лет своей жизни потрачены(где то были и хорошие моменты) на эти отношения. Собирались пожениться ещё 2 года назад, но потом решили закончить учебу. Вот собирались расписаться этой весной(в загс ещё не ходили). Дело в том, что я стала все больше и больше замечать в нем недостатки: не целеустремленный, ничего нельзя с ним спланировать(например съездить куда-то, начинает, что давай подождём, не понятно чего, давай не сейчас это решать, а потом все затягивается, и мы никуда не едем,либо потому что билеты дорогие уже, либо выясняется, что вот он хочет побыть с дедушкой и бабушкой, к слову они у него не старые и не больные) короче в голове у него не понятно что в этом плане. Подарков тоже не дарит, сюрпризы не устраивает, жлобствует, то подарки с меня требует, то кафе за себя оплачиваю постоянно. Хотя деньги у него есть.(здесь небось тоже с головой что-то, откладывает на родственников, хотя у него они не бедные) в прошлый раз говорил денег нет, а сам брату за 50 тыс телефон подарил.
Ещё мне не нравится, что он сам ничего не делает, у него в гостях посуду за ним и мной заставляет мыть меня, к слову живём пока каждый у своих родителей. По дому он у себя тоже ничем не помогает, потому что отец у него такой же. На природу приехали как-то , мы с его матерью с едой возились, а они оба лежали и смотрели. В общем мне надоели эти отношения, понимаю, что в будущем такого не хочу, и не знают как выйти из этих отношений, уже была попытка, но так и не смогла уйти, он любит меня, а я уже не знаю, чувства это или привязанность, ещё боюсь одной остаться,потому что университет закончился,на работе парней нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, одна не останешься, встретишь человека который будет тебя ценить и вести себя, как мужчина. Только время тратишь.
Ничего не бойся. Бояться надо такой жизни в будущем.

Гость
#2

Женщины взрослеют на 3 года раньше мужчин. Следовательно, вам нужен 26-летний. А не 23-летний.

Гость
#3

Поверь, потом будешь жалеть, что не бросила его раньше

Гость
#4

Ну и "как выйти" - глупый вопрос. Написать : "мы расстаемся" и расстаться. И все. Подумаешь, на работе нет парней. Это не единственное место на свете - работа...

Гость
#5

Нужно проявить характер. Поняли, что с человеком вам не по пути и он не изменится, зачем терять время?

Гость
#6

Просто терпи) Всю жизнь тащи эту лямку. А он еще и налево ходить будет.

#7

Любит тебя, говоришь?!
Вот любовь дак любовь! Меня бы любили так -- я б на седьмом небе был от счастья! Так что не дури, дорогая.

По-серьезному: любить -- это много делать для любимого человека. А если кто-то скажет: а я вот мужа не люблю, а расшибаюсь для него в лепешку, то я спрошу: а по отношению к себе ты что бы выбрала -- чтобы для тебя ДЕЛАЛИ или чтобы тебя в любви уверяли, но не делали ничего?

Гость
#8

Дело в том, что я ему все сказала. Расстались , удалился из друзей вк, через какое то время продолжает писать опять, даже звонил. Я решила поговорить, говорю, если так все будет продолжаться, я так не смогу, он говорит, а что тогда делать? Я говорю расставаться, если ты не собираешься меняться. Он сказал, нет наверное, не собираюсь, зачем тебя обманывать. Я говорю ну и все, о чем тогда речь. После разговора он продолжает писать как ни в чем не бывало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: