Гость
Статьи
Как я стала …

Как я стала меркантильной

Начала встречаться с парнем, за год он подарил мне одну розу, все остальное время мы терлись по лавочкам, как подростки, но в отличие от последних, даже в "Кфс" не ели. Но он был студентом, я понимающе относилась. Со вторым молодым человеком провстречались полгода, 2 раза были в кафе, один раз ему не хватило денег, мне пришлось добавлять, хотя он заказывал все блюда исключительно сам, я ничего не выбирала (видимо, заранее посчитал, но просчитался). Хотя как-то подарил цепочку. Он тоже был студентом заочного отделения, при этом работал. С третьим прожили вместе пять лет. При первом же свидании повел в кафе, для меня это было удивительно. Потом еще пару раз сводил, какие-то подарки. И спустя два года, когда стали жить вместе, полностью сел мне на шею. Вечно безработный, я покупала продукты, иногда ему одежду, обувь, но думала, что это временные трудности, деньги - это не главное, у нас же любовь. Через пару лет я устала все тянуть на себе, сократила расходы, почти ничего не покупала, кроме продуктов. Он меня бросил и убежал к даме, которая работает на нескольких работах, сам же за копейки работает продавцом. Я не требую дорогущих шуб, сумок, а хочу, чтобы мой молодой человек был в состоянии заплатить хотя бы за себя в кафе, а иногда и за меня, чтобы я не тащила кучу пакетов с продуктами исключительно за свой счет, не покупала ему одежду, обувь, а если и делала это, то по желанию, а не потому, что он не смог, а точнее, не захотел заработать на это. Мне стыдно за то, что я теперь смотрю на финансовое положение, но в тех трех случаях я не смотрела, и что толку? Они сами нашли себе более выгодных дам, когда у меня пропало желание сидеть на лавочке в -30 или покупать одежду. Если бы не делала этого, не чувствовала бы себя дурочкой, которая спустила кучу денег и лет на корыстных парней.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все они - гады.

Гость
#2

Не хотят на вас тратиться,
Ибо вы не красавица.
Или им не интересная
Мышка серая, пресная.

Тратятся и на некрасивых, если их любят. Но и это не ваш случай. Как-то вам ни с чем пока не повезло.
Ждите.
Или не ждите.
В общем, как хотите.
Только не стоните.
А весело живите.

Гость
#3

автор так изначально надо выбирать тех мужиков у которых есть деньги все просто

Oxi
#4

Может вы просто повзрослели и стали более избирательной? это не меркантильность, а норма поведения. Меркантильность - если бы вы встречались только за крупные материальные блага независимо от того, какой человек рядом с вами.

#5

Вполне нормальная реакция у вас, точнее вывод, основанный на приобретеннном опыты. Если мужчины уже смотрят на достаток женщины чуть ли не в первую очередь, что уж говорить про женщин. Любовь это в 17. В вашем возрасте это уже реальный взгляд на вещи

Zombie Cat
#6

Это далекооо не меркантильность. Я поняла, что мужчина ДОЛЖЕН мочь содержать хотя бы себя самого в 16 лет, когда устроилась на подработку, а мой парнишка сиги у меня стрелял. Прошло 10 лет, я так и не научилась разводить мужиков на дорогие подарки и крутые рестораны, но сама за себя в кафе я не плачу, потому что с нищебродами больше не встречаюсь.

#7

Ага, в наше время мужики часто меркантильные шл*ханы. Скоро сосать за айфоны начнут.

Принцесса-мильонщица
#9
Кейт Арчер

Ага, в наше время мужики часто меркантильные шл*ханы. Скоро сосать за айфоны начнут.

они сосут вовсю сейчас, что значит "скоро"?

Принцесса-мильонщица
#10

третьего вы явно сами испортили, он же был другим, когда начинали встречаться.

Гость
#11

Автоп, да нормальеые у вас желания! Верно выше сказали, вы выбирали альфонсов. Сейчас их еще больше стало.🙈🙈🙈🙈🙈

Гость
#12

звезда должна окупаться и приносить прибыль

Гость
#13

посмотрите рублево-бирюлево может вдохновит))))

Гастелло
#14
Zombie Cat

Это далекооо не меркантильность. Я поняла, что мужчина ДОЛЖЕН мочь содержать хотя бы себя самого в 16 лет, когда устроилась на подработку, а мой парнишка сиги у меня стрелял. Прошло 10 лет, я так и не научилась разводить мужиков на дорогие подарки и крутые рестораны, но сама за себя в кафе я не плачу, потому что с нищебродами больше не встречаюсь.

Так никто и не спорит,что *** торговать выгоднее. Какой ценник сейчас?

Гастелло
#15
Кейт Арчер

Ага, в наше время мужики часто меркантильные шл*ханы. Скоро сосать за айфоны начнут.

Может быть, когда-нибудь. Пока де только вам на клык накидываем за то,на что вы сами, ущербные,заработать не в состоянии.

Гость
#16

Автор, видно что у вас низкая самооценка и комплекс неполноценности, поэтому притягиваете вы нищих лузеров потребленцев .

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

они сосут вовсю сейчас, что значит "скоро"?

Кто бы говорил,всю свою непутёвую жизнь сосёшь за ништяки.У третьего мужа какой длинны рога шлюпка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: