Гость
Статьи
Стали бы строить …

Стали бы строить отношения с бесплодным мужчиной?

При условии что вам 20-35 лет и у вас еще нет своих детей, при этом вы полностью здоровы. Варианты второго и последующего браков когда у вас уже есть 1-2 ребенка не рассматриваем. То есть познакомились мужчина вам понравился начали встречаться а потом через полгода он вам говорит "Прости но ты должна знать - я бесплоден" продолжили бы отношения?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно стала бы. Я детей не хочу. Это был бы для меня идеальный вариант.

#2

Ну если я успела к нему привыкнуть,то продолжила,что не ранит себя.Но меня бы это гложило.Думаю со временем все равно ушла.

#3

Наверное, продолжила. Детей можно усыновить.

Гость
#4

Один вообще мделал вазэктомию. Если ты чайлдфри то почему бы и нет.

Гость
#5

Если через пол года, то 50/50, а если выяснилось в процессе семейной жизни, то нет конечно.( при условии, что он сам раньше не знал, то есть не скрывал спецом)

Гость
#6

Спросила его, хочет ли он детей и как относится к использованию донорского материала для зачатия. Если согласен - все нормально, не проблема.

Гость
#7

Если я люблю человека, то мне это абсолютно не важно.

Гость
#8

Нет.

Автор
#9
Гость

Спросила его, хочет ли он детей и как относится к использованию донорского материала для зачатия. Если согласен - все нормально, не проблема.

А если не согласен, вот говорит чужих детей мне не надо ни приемных ни через эко от донора спермы?

Автор
#10
Гость

Если через пол года, то 50/50, а если выяснилось в процессе семейной жизни, то нет конечно.( при условии, что он сам раньше не знал, то есть не скрывал спецом)

Нет именно начали встречаться несколько месяцев и он видя что у вас серьезные намерения и вы все про детей да про детей просто вам говорит "мне нужно кое в чем признаться я не могу иметь детей..." а на предложение усыновления или ЭКО отвечает категорическим отказом, что тогда? То есть из за собственной бездетности он предлагает вам стать бездетной, расстались или согласились бы?

Рыбина
#11

Если свой ребенок есть, то ок - нет проблем. А если своего нет- то нах не нужен

Гость
#12

А не пи.здит ли он часом? Ну типа мол "а я ведь бесплодный давай будем ахаться без защиты?".
отвечая на вопрос автора: Просто так бы не согласилась. Только при условии, что предоставит пруф насчет бесплодия.

Гость
#13
Гость

Естественно стала бы. Я детей не хочу. Это был бы для меня идеальный вариант.

У меня муж бесплодный, кайфую.. Детей не хочу, отрываемся в сексе, не глотаю ок и презики не нужны

Гость
#14
Автор

Нет именно начали встречаться несколько месяцев и он видя что у вас серьезные намерения и вы все про детей да про детей просто вам говорит "мне нужно кое в чем признаться я не могу иметь детей..." а на предложение усыновления или ЭКО отвечает категорическим отказом, что тогда? То есть из за собственной бездетности он предлагает вам стать бездетной, расстались или согласились бы?

А почему от ЭКО отказывается? Может он вообще не хочет детей, а не может???

Гость
#15
Автор

Нет именно начали встречаться несколько месяцев и он видя что у вас серьезные намерения и вы все про детей да про детей просто вам говорит "мне нужно кое в чем признаться я не могу иметь детей..." а на предложение усыновления или ЭКО отвечает категорическим отказом, что тогда? То есть из за собственной бездетности он предлагает вам стать бездетной, расстались или согласились бы?

Я бы впала в глубокую думу наверное) пытаясь возвесить все.. и если все как вы описали и я на тот момент не представляю себя в будущем без детей, то пришлось бы расставаться конечно.

Гость
#16

Нет! Ни в коем случае!

orange 🐴
#17

Я узнала о бесплодии мужа, когда в браке были лет 10. Решили сделать одну попытку эко, получится - хорошо, не получится - будем жить без детей. О расставании речи не шло - детей ради детей мне не хотелось, надо было только от него.
Если бы это выяснилось на этапе встречаний, вряд ли бы рассталась - тогда я вообще о детях не думала.

Гость
#18

Нет.

Гость
#19

Сходила бы с мужчиной вместе к гинекологу-андрологу-генетику. Пусть проанализируют шансы. Для меня принципиально наличие детей в браке. Поэтому лучше забеременеть до свадьбы и поставить штамп. Чем всю жизнь мучаться без детей, думая что была возможность.

Ххх
#20

Конечно нет. Зачем молодой и здоровой женщине,которая хочет детей в браке такой муж? Пусть ищет чайлдфри, бесплодных лито уже с детьми.
Вопрос просто безумный ей богу.
И вообще возможно бежала бы роняя тапки и без выяснений что там за такие дефекты в Роду, которые не позволяют ему размножаться

#21

Нет. Я не фанат детей и захотела родить только после встречи с будущим мужем. Мне в первую очередь был нужен он. Если бы дети не получились, я бы, может, слегка расстроилась, но трагедии бы не было. Жизнь и без них прекрасна.

#22

Кстати, мы обговаривали этот момент перед свадьбой. Договорились, что если дети по какой-то причине не получатся, то живем без них - никаких ЭКО или детдомовских.
В случае же Автора я бы заставила чувака еще раз перепроверить анализы и вообще провериться на инфекции. Я прям чувствую, что слова мужика "я бесплоден" переводятся как "мне можно ахаться без презерватива и даже ППА". Будьте осторожны, Автор. Как бы сюрприза не было.

Гость
#23

Я была в такой ситуации.Но мой муж скрыл,что бесплоден.Я решила,что нам нужен ребёнок.Мы"работали"над этим вопросом в поте лица 5месяцев.И ничего...Я стала задумываться,в чем же дело.И вот на 6-ом месяце я наконец-то забеременела,и тут он мне рассказывает,что 10лет назад врачи поставили диагноз-бесплодие.Сказали,что если в будущем он хочет завести детей,нужно лечение.Никакого лечения он не проходил.Вот так бывает.

Аннушка
#24

А если такая ситуация: Женщина не может иметь детей, эко тоже не может. Встречалась с парнем моложе себя на 4 года, вышла замуж за него и потом где-то через год призналась, что не может иметь детей. Живут вместе уже 10 лет. Причём обеспечивает её муж. Варианты развития событий дальше? Оба еще достаточно молоды.

Гость
#25

Стала бы, если бы влюбилась по уши. Но потом бы инстинкт взял свое, любовь бы требовала обновлений, обычно это дети. И я бы смотала вещи и ушла. И 90% женщин так бы сделали. Что бы они не говорили). Решать вам. Но знайте, что вы обнадежите мужчину, потом вам его будет жалко, потом вы его за это возненавидите, а он по классике будет чувствовать некую вину перед вами и пускать слюни на вас. А женщины любят сильных мужчин. Вообщем 5 лет и далее поиск мужчины для деторождения. Извините, но такова жизнь

#26

Круто. Если б это сказал мужчина от которого я хотела ребенка я б наверное не поверила, даже если б врачи сказали не поверила б. Но было бы приятно знать, что последствия в виде беременности маловероятны но возможны. Такая себе интрига.

#27
Зануда

Нет. Я не фанат детей и захотела родить только после встречи с будущим мужем. Мне в первую очередь был нужен он. Если бы дети не получились, я бы, может, слегка расстроилась, но трагедии бы не было. Жизнь и без них прекрасна.

Да!

Гость
#28
orange 🐴

Я узнала о бесплодии мужа, когда в браке были лет 10. Решили сделать одну попытку эко, получится - хорошо, не получится - будем жить без детей. О расставании речи не шло - детей ради детей мне не хотелось, надо было только от него.
Если бы это выяснилось на этапе встречаний, вряд ли бы рассталась - тогда я вообще о детях не думала.

Вероника

Гость
#28

Конечно!Если человек хороший, почему бы и нет?Да и я не хотела никогда детей?

Гость
#30
Гость

Конечно!Если человек хороший, почему бы и нет?Да и я не хотела никогда детей?

Ищу девушку ч/ф. Детей не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: