Гость
Статьи
Стоит ли встречаться …

Стоит ли встречаться дальше

Мне сейчас 36 лет. Около месяца назад познакомилась с мужчиной. Внешне он мне не очень понравился, но так как первое свидание прошло хорошо, подумала, надо попробывать. Ну вот встречаемся месяц ( без интима и всяких нежностей) он каждый день звонит, интересуется, ооказывает внимание и т.д. Но я не испытываю к нему ничего, может симпатию как к человеку, мне с ним весело и хорошо. Как бы случись такая ситуация еще пару лет назад, я бы не раздумываясь прекратила общение. А теперь, застряла не знаю что делать, уже возраст, до него был недолгий роман. А до романа я была 2 года одна.

Lola
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

понимаю вас автор. Это действительно "эмоционально давит", когда тебе уже не 20лет, и даже не 30. И когда долгое время была вообще без отношений.
Но мой вам совет по собственному опыту - не наступайте себе на горло. Если не йокает у вас сердце от этого мужчины и даже банального полового хотения в его сторону нет - тогда не тратьте напрасно его и своё время.
Ему даете напрасные надежды, а себя намерено привязываете к нему... типа не так уж он плох, зачем быть одной, лучше уж так и т.д.
Это самообман, вам потом самой тошно будет, а время ушло... Я сама на подобном ошибалась, и теперь напоминаю себе эту историю - мол, "нет сейчас интересного мужчины в моей жизни и этот тоже не вариант". Не надо таких компромиссов с самой собой, счастливее вы от этого не станете.

Гость
#2
Ирина

понимаю вас автор. Это действительно "эмоционально давит", когда тебе уже не 20лет, и даже не 30. И когда долгое время была вообще без отношений.
Но мой вам совет по собственному опыту - не наступайте себе на горло. Если не йокает у вас сердце от этого мужчины и даже банального полового хотения в его сторону нет - тогда не тратьте напрасно его и своё время.
Ему даете напрасные надежды, а себя намерено привязываете к нему... типа не так уж он плох, зачем быть одной, лучше уж так и т.д.
Это самообман, вам потом самой тошно будет, а время ушло... Я сама на подобном ошибалась, и теперь напоминаю себе эту историю - мол, "нет сейчас интересного мужчины в моей жизни и этот тоже не вариант". Не надо таких компромиссов с самой собой, счастливее вы от этого не станете.

Понимаете у нас так интересно, мы встречаемся месяц, ходим на свиданки. Он даже меня за руку не взял. На прошлой свиданке я ему говорю может давай хоть поцелуемся, я так не понимаю свои чувства к тебе. Ну поцеловались, неочем. Он как человек хороший, обеспеченный, что плюс ему. Просто в прошлых отношениях крышу сносило. Бала дикая симпатия. А тут...

Гость
#3

Конечно, вас можно понять, вы привыкли быть одна, а тут кавалер нарисовался- каждый день звонит, интересуется вами, в общем его через чур много. Иногда это начинает просто раздражать. Отвыкли от этого всего... Но если у вас к нему нет никаких чувств, а просто он приятен как собеседник, чего время тратить зря и вам и ему. А находится в каком-то смятении, мол годы идут...и есть вроде кандидат, но чувств нет. Не нужно ломать жизнь другому, вы его ведь не любите, а просто жить из-за того что он просто хороший человек- нельзя, ваше равнодушие выдаст вас, и вас по-моему не смутит если он заведет себе любовницу, и смысл этого всего???

Гость
#4
Гость

Конечно, вас можно понять, вы привыкли быть одна, а тут кавалер нарисовался- каждый день звонит, интересуется вами, в общем его через чур много. Иногда это начинает просто раздражать. Отвыкли от этого всего... Но если у вас к нему нет никаких чувств, а просто он приятен как собеседник, чего время тратить зря и вам и ему. А находится в каком-то смятении, мол годы идут...и есть вроде кандидат, но чувств нет. Не нужно ломать жизнь другому, вы его ведь не любите, а просто жить из-за того что он просто хороший человек- нельзя, ваше равнодушие выдаст вас, и вас по-моему не смутит если он заведет себе любовницу, и смысл этого всего???

Ну есть такое. Просто разница с ним, и отношения с парнем до него, как день и ночь. Просто боюсь, что расставшись с тем, кого как мне теперь кажется любила, такого как он еще долго не встречю.

Я-телец
#5

Это любоввв😍😍😍 ... самая -самая..
Ну вы ниче не поняли когда ЕГО встретили.
Громко стебусь..сорри.

Гость
#6

Автор,а может Вы потому и одна так долго,что тот типаж мужчин,который Вам нравится,Вам на самом деле не подходит?Ну нравился Вам предыдущий,но Вы же расстались...Может дело в типаже,-не тот выбираете и надо на текущего знакомого посмотреть под другим углом?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: