Гость
Статьи
влюбилась в друга …

влюбилась в друга моего мужа

Всем привет. ситуация непростая и поговорить о ней мне не с кем. дело в том, что я влюбилась в друга моего мужа. он ко мне питает те же чувства. грубо говоря, все эти 10 лет, пока я нахожусь в браке, он даже не пытался скрывать, что он меня любит. то есть он в открытую говорил об этом моему мужу. три года назад он женился. и казалось бы все, отпустило. но прошлой осенью его опять понесло. за этот период времени он возмужал и от слов перешел к конкретно наступательным действиям. в один прекрасный день он прямо заявил, что хочет со мной встречаться. до этого разговора мы пару раз целовались. дело было после бурных вечеринок, и мы конечно уже были на веселе. я старалась об этом не думать, надеялась, что этим все и ограничится. но не тут то было. в итоге я и сама не заметила, как влюбилась в него. он весьма настойчив, в конце концов и я не каменная, когда тебе из раза в раз на 10 лет говорят, что тебя любят, и постоянно жду взаимности, сложно не перейти грань. с мужем отношения нормальные, конечно былая страсть поутихла, ругаемся периодически, не без этого. я его по-своему люблю. во время нашей последней встречи, друг спросил, как у меня со временем и предложил встретиться на неделе. сказал, что ему все равно, если мой муж или его жена узнают, он может честно сказать, что любит меня и хочет быть в месте. самое ужасное , что и я хочу его видеть, хочу его общества, и вообще хочу его. таких эмоций у меня давным давно не было. но в отличие от него, мне не наплевать, узнает мой муж о нас или нет. я не хочу его терять. как наступить себе на горло и прекратить эти встречи??? не общаться совсем мы не можем, у нас общая компания. поверьте, если бы появилась возможность не общаться совсем, я была бы только рада. всегда презирала ***, которые изменяют своим мужьям, пытаюсь себя оправдать, но факт остается фактом.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Предлагаю узнать его получше, не в физическом плане, а в интеллектуальном. У меня была ситуация, очень привлекал один парень, пока я не узнала,что он сексист и расист, еще и хамит другим людям, если знакомых рядом нет. Как отрезало после этого.

Гость
#2

Что же вы ***** всяких презираете, а сами по пьяни целуетесь?

#3

Мне один раз башню от стоматолога снесло, будучи в браке. Но ничего, перетерпела и всё прошло. Мужа как любила, так и люблю и он не заслуживает предательства. А страсть к запретному туманит нам мозг, мой совет - возьмите себя в руки и потерпите, должно отпустить рано или поздно. Разрушите семью себе, а потом локти будете кусать

Вася
#4

Ага, надо залечь на дно и не реагировать на провокации. Все пройдет.

Я
#5

Автор, Вам захотелось романтики, с мужем ясно что будет завтра, а тут неизведанное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: