Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять намерения парня

Общаемся с парнем. Переписываемся нечасто, не созваниваемся, но в переписках флирт. Видимся тоже нечасто, ходим в кафе/кино. Пишет иногда так «иди поцелую», «куда обниматься пойдём», а на деле ничего, только ладонь в конце встречи протягивает типа «дай пять». Хотя парень уже взрослый серьёзный, позади 5 лет отношений. И точно не из стеснительных, уверенный в себе. Но на встречах со мной ведёт себя как будто просто знакомые, без флирта практически. И Зачем ему надо иногда со мНой куда-то ходить, тратиться на меня, ничего не получая? При этом я ему типа нравлюсь, писал даже «может я жениться на тебе собираюсь». Пф давно бы могли начать уже встречаться, если бы чаще виделись и он наконец поцеловал бы. Ещё знаю про него, что девушке своей изменял. Если что, в общении от меня никакой инициативы, никогда не звала первая никуда. Но все равно симпатию показываю и уверена, он знает о ней

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!
Это психопат-абьюзер!

Автор
#2
Гость

Бегите от него!
Это психопат-абьюзер!

Мне в в принципе нормально так общаться, может, я бы и не хотела отношений сейчас, потому что сама рассталась недавно с мч. И этот помогает забыть бывшего + водит по кафе и кино, времяпрепровождение
Только не понимаю, зачем ему это надо? Вряд ли от скуки. Живет один, обеспеченный, может водить разных девушек к себе, встречаться с друзьями.

Гость
#3

А сколько лет ему и тебе? Ну не знаю, как можно "забыть" бывшего, если в настоящем этот парень ведёт себя ещё хуже...

Жмых
#4

Не, не понять. Мало инфы, да и предоставить вы ее не сможете. По предоставленным вами данным, можно предположить кучу вариантов.
Может он ещё не определился по поводу вас. Может также как и вы, проводит время. Всё может быть.
Скажу про себя. У меня тоже есть подруги. Проводим время вместе. Совершаем культпоход , на выставки, кино, театры, кафе и просто гуляем. Я просто провожу время, в приятной компании с интересным человеком.
Оплачиваю всё это, в основном я. И я ничего, ни от кого, не жду. Я, мы просто проводим время, досуг.
ПыСы Для особо одарённых. Женским вниманием не обделен. Проблем с потенцией нет.

Мохнатая булка
#5

Автор никак не может смириться с тем, что она никому не интересна.
Никого не зацепила за все свои +- 30 лет.))

Гость
#6
Гость

Бегите от него! Это психопат-абьюзер!

Выучили новое слово и кидаете в каждой теме??? Умно

Приличный мужчина
#7

у вас дистанция. Йобля была или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: