Гость
Статьи
Жених не хочет брать …

Жених не хочет брать выходной..

Ситуация такая, через неделю свадьба, будет суббота - это выходной день официально...договаривались с женихом что после свадьбы на 2-3 дня он возьмёт выходной, по ТК разрешено брать 5 дней..
Я попросила его сходить к начальнику (это его родственница) и узнать про выходные, она ему даёт 3 выходных, суббота,воскресенье,которые и так выходные + 1 любой день, попросила его взять тогда 4-5 дней, что бы хотя бы понедельник и вторник были, он начал отказываться, говорить что мол так нельзя, я ему показала статью в ТК, он все равно не хочет, даже говорит мол что вместо понедельника потом какой-нибудь день возьмёт отгуляет..+ выяснилось что после свадьбы его мама уезжает к дочери в гости на др внучки, которое будет в среду...
На выходные после свадьбы планировали съездить к другу которого давно очень не видели, да и в город тот очень хочется..но теперь выясняется что жених выходной брать не собирается и в понедельник сначала на свою работу, а потом за свою маму работать в ночь (она сторож)..как быть не знаю, может это пустяк и я себя накручиваю? Просто очень обидно

9 ответов
Последний — Перейти
25сантиметров
#2

Лана? Светлана?
Какой он у Вас молодец. Всем поможет, всех увидит, всех заменит...
А свадьба? Свадьба такое дело, что внезапно. Стало скучно - расписались.
Она же не планировалась заранее. Правильно? Зачем слушать дорого человека. И судя по всему Вы ему всегда идете на уступки. Вы наверное преподаватель?
Ладно. Свадьба мелочи. И просьба погулять с женой. Мелочи. Да и семья мелочи. Столько всего важного...
А тут какая то свадьба...
Ему некогда, ему это не интересно, это просто штамп, просто семья, просто женщина рядом.

25сантиметров
#3

Хоть свадьбу отменяй с таким женишком.

Гость
#4

Не вижу проблем. Два дня на свадьбу это более чем достаточно. Я бы попросила выходной на пятницу - что бы без спешки и нервотрепки подготовиться+ девичник\мальчишник

Гость
#5

ну и зачем вам такой жених? ищите нормального, а от этого бегите!

8хВика
#6

что по тк? там по тк, но на усмотрение руководства. оно можео подписать как 5 дней, так и 3

Гость
#7

Не, не пустяк. У вас свадьба через неделю, а уже такие высокие отношения.
Дальше будет не лучше. Вы договорились об одном, а ваш будущий муж самовольно меняет серьезные планы. Готовьтесь к тому, что так будет всегда и ни штамп, ни дети не изменят поведение вашего мужа.

Гость
#8
8хВика

что по тк? там по тк, но на усмотрение руководства. оно можео подписать как 5 дней, так и 3

они оплачиваются?

Гость
#9

А вы не хотите прислушаться к вашему будущему супругу? Что вам эти пара дней дадут, лучше потом отпуска согласуйте и оторвитесь.

Гость
#10

А может Ваш парень не Ваш мужчина для жизни? Может не стоить торопиться ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим мужчиной по судьбе , и стоит ли за него замуж выходить. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: