Гость
Статьи
Устала терпеть

Устала терпеть

Девушки, здравствуйте! Решила расстаться с молодым человеком без его соглашения, так как руки уже давно опустились.
Расскажу предысторию. Познакомились мы на работе, сразу нашлись общие темы, увлечения, затем симпатии влюбленность, первые полгода всё было чудесно. Сам он в разводе, есть ребенок, бывшая жена с сыном живут в другом городе, ездит он навещать сына каждый месяц. Несколько месяцев назад с его стороны начались просто идиотские претензии на пустом месте, типа того, что включила машинку не в то время, неправильно вещи разложила, фантик не туда выкинула, балкон не так закрыт... Понимаю, что не могу так, раньше я пыталась сгладить эти моменты, молчала, сейчас молчать нет силы, однажды я очень сильно задерживалась всвязи с транспортом, а на улице дождь, холод, он мне даже такси не удосужился вызвать, пришлось вызывать через знакомых, так как интернета у меня не было, а позвонил он мне спустя только час, т.е. Где я была всё это время его не волновало, приехала ночью, так мне сказали, зачем ты вообще приехала, уже поздно. На работе часто узнаю, что флиртует с коллегами, а мне ужас как стыдно, прихожу на работу, а мне об этом сообщают...сквозь землю провалиться хочется, не раз разговаривала с ним, обещал измениться, но люди не меняются, все так и продолжилось, сейчас уехал к ребенку, а я узнаю, что он у бывшей жены на камне, это просто кошмар, при том, что мне он говорил якобы они в контрах, почти не общаются, только ради ребенка, это была последняя капля, решила окончательно сжечь все мосты, поэтому подскажите, милые дамы, как поставить себя на ноги и не чувствовать подавленно?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Настя! Понимаю вас. Многие женщины, с которыми я работаю, были в такой ситуации. Постарайтесь пройти через ваши отношения навстречу своему счастью. Негативный опыт тоже нужен. Он позволяет нам узнать, к каким отношениям нужно стремиться, а какие принесут вам разочарование. Выбор партнера очень важен для развития отношений. Вы, к сожалению, выбрали партнера, с которым почти невозможно построить гармоничные отношения. Боле подробно я рассказывала об этом в своих публикациях. Постарайтесь отвлечься от горестных мыслей. Займитесь собой, возможно своим образованием, и все покажется не таким уж плохим. Все еще впереди. Любят тех, кто любит себя. Если будут вопросы - обращайтесь. Контактная информация на моей страничке на сайте B17. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям.

\aQ
#1

возьмите себя в руки и бегите сверкая пятками от этого человека.

Чашка кофе
#2

Кому ты заливаешь глупая курочка? Ты так и будешь до последнего цепляться за Штаны. Терпи уже молча раз сама в это ввязалась.

Сил тебе, чо.

Гость
#3

Знаете, даже советовать неохото ничего. Итак всё понятно должно быть, не маленькая девочка.

Счастливая
#4

В печенках ты сидишь уже у него, но вину брать на себя за расставание не хочет. Поэтому и ведет себя невыносимо, в надежде, что ты сама "отвалишься".

Гость
#5

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: