Гость
Статьи
Отношения …

Отношения преподавателя и студентки

Девочки, надеюсь на ваш совет. Учусь на 2 курсе университета и в этом году появился новый предмет, по которому практические занятия ведет молодой аспирант. С самого первого занятия он дал понять, что я ему понравилась(смотрел постоянно, не отводя глаз, во время занятия постоянно подходил и помогал с работой, наклонялся ко мне вплотную и шептал решения на ушко), дошло до того, что за одну из работ он незаслуженно завысил мне баллы. Дело в том, что он мне также симпатичен. Его предмет идет всего 1 семестр, то есть, через пол года он уже не будет моим преподавателем. Подскажите, как себя лучше вести? У кого была подобная ситуация?

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.
Не выдавайте желаемое за действительное.
У него в каждой группе такая есть 100%. Просто пусть будут хорошие отношения. И не витайте в облаках про любовь и остальное. Учитесь.
А ахнуть он вас всегда успеет. А там сами решайте.

Гость
#2

Просто продолжайте в том же духе. Захочет - сам выведет отношения на новый уровень. А пока легкий флирт и ничего больше.

Настасья
#3

Автор, могу посоветовать вам отличную ветку на этом форуме "Любовь студентки к преподавателю. ЧТО ДЕЛАТЬ?". Там мнооого страниц и мнооого опыта) Я сама оттуда)

Гость
#4

Просто пригласи его к себе, напои винишком и трахни как следует. Повторяй несколько раз, а там может быть и полюбит.

Гость
#5

надо добавить его вк в друзья,и встречаться,а то поздно потом будет

Гость
#6

напиши первая

Кристина
#7
Гость

напиши первая

Дело в том, что я написала ему с фейка, но он каким-то образом определил, что я студентка, и сказал, что не видит смысла в общении. Подобие субординации, хотя по отношению к себе я ее совсем не ощущаю)

Гость
#8
Кристина

Дело в том, что я написала ему с фейка, но он каким-то образом определил, что я студентка, и сказал, что не видит смысла в общении. Подобие субординации, хотя по отношению к себе я ее совсем не ощущаю)

Будь ты на его месте, что ответила бы фейку?

Кристина
#9
Гость

Будь ты на его месте, что ответила бы фейку?

С настоящей страницы писать явно не вариант - у него вообще студентов в друзьях нет, да и сразу он поймет что к чему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: