Гость
Статьи
Когда парень сломлен

Когда парень сломлен

Вместе с молодым человеком совсем недолго. Сначала все было идеально, но сейчас когда возникают какие то проблемы он часто говорит, что сломлен, что нет радости в жизни, что у него нет цели в жизни, что запутался в себе, поэтому ничего не хочет решать. Много раз обижалась, из за этого. Мне обидно, ведь я отдаюсь человеку полностью, помогаю и поддерживаю. Что делать не знаю

Маша Растеряша
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Маша.
Ваш молодой человек, скорее всего пребывает в хроническом стрессе.
Такое может быть, если в жизни его была острая травмирующая ситуация, которую человек самостоятельно не смог пережить.
Лучший совет:- берите его за руку и ведите к психотерапевту.
Если он откажется, ситуация останется той же, то вам самой нужна помощь.
Вы сейчас зависимы от его настроения, желания и интересов, что обедняет вашу жизнь, не дает жить на полную катушку.
Удачи вам и вашему молодому человеку!

На моем поле расцветают цветы!
#1

Зачем вы ему отдаетесь полностью, если вы вместе совсем недолго? Некуда себя применить, автор? Так купите пару книг - одну про логику, чтобы соображать начать, и вторую о жизненных целях. Хоть не будете жизнь свою тратить впустую.

Гость
#2

Он вас красиво сливает.

Гость
#3
Гость

Он вас красиво сливает.

+++
психопат и латентный абьюзер!
бегите от него!

Гость
#4
Шахова Алиса Анатольевна

Здравствуйте, Маша.
Ваш молодой человек, скорее всего пребывает в хроническом стрессе.
Такое может быть, если в жизни его была острая травмирующая ситуация, которую человек самостоятельно не смог пережить.
Лучший совет:- берите его за руку и ведите к психотерапевту.
Если он откажется, ситуация останется той же, то вам самой нужна помощь.
Вы сейчас зависимы от его настроения, желания и интересов, что обедняет вашу жизнь, не дает жить на полную катушку.
Удачи вам и вашему молодому человеку!

Проще и дешевле пойти с друзьями побухать, поговорить

Гость
#5
Гость

Он вас красиво сливает.

Сливает.А может вы его не вдохновляете,как женщина.Скучно ему с вами вместе.Скучно

Гость
#6
Шахова Алиса Анатольевна

Здравствуйте, Маша.
Ваш молодой человек, скорее всего пребывает в хроническом стрессе.
Такое может быть, если в жизни его была острая травмирующая ситуация, которую человек самостоятельно не смог пережить.
Лучший совет:- берите его за руку и ведите к психотерапевту.
Если он откажется, ситуация останется той же, то вам самой нужна помощь.
Вы сейчас зависимы от его настроения, желания и интересов, что обедняет вашу жизнь, не дает жить на полную катушку.
Удачи вам и вашему молодому человеку!

Мой совет.Не ходите к психотерапевтам.Завязните там, ,как муха в паутине.Каждый человек имеет свои странности.Но эти психотерапевты,они целую историю из любой мелочи вам соорудят,как важную проблему.

#7
Гость

Он вас красиво сливает.

Тоже так думала сначала, но как обижаюсь приходит с цветами, извиняется, говорит, что любит. Мне кажется если бы хотел слить после первой же соры забил

#8
На моем поле расцветают цветы!

Зачем вы ему отдаетесь полностью, если вы вместе совсем недолго? Некуда себя применить, автор? Так купите пару книг - одну про логику, чтобы соображать начать, и вторую о жизненных целях. Хоть не будете жизнь свою тратить впустую.

Не могу по другому, если уже начались отношения, то в омут с головой и никак иначе. 😒

На моем поле расцветают цветы!
#9
Маша Растеряша

Не могу по другому, если уже начались отношения, то в омут с головой и никак иначе. 😒

Ну не можете, так не можете. Так и будете жизнь жить - без мозгов.(

#10
Гость

Сливает.А может вы его не вдохновляете,как женщина.Скучно ему с вами вместе.Скучно

Я предлагала разойтись, говорила, что если я не мотивирую тебя, то я не тот человек просто, ухожу. А потом он извиняется, говорит, что не из за тебя это состояние. А я ничего сделать с этим не могу, как не старалась

Гость
#11

Да почему же сливает. Как раз-таки не сливает. Как раз-таки хочет продолжать трахать автора без каких-либо проблем, планов на будущее, обещаний, развития отношений. Ему "так плохо, так плохо", он не менее чем "сломлен", о как, так что автор должна молча и ни о чем не спрашивая принимать его и давать ему, жалеть и поддерживать, молча и ничего не спрашивая отпускать и ждать следующего раза, ничего не просить, о будущем не говорить, ему ведь "и так тяжело, а тут ещё она". Крайне удобная и экономичная позиция, позволяющая сохранить все привилегии и избежать всех последствий, любых обязанностей и ответственности. Молодец, чо. Автор, он так и будет сломлен и несчастен, пока вы ему не надоедите, и вот тогда-то он и сдриснет, быстро и не разводя психологии. Не надейтесь, что вот надо подождать, все дела у него придут в норму, а вы будете вознаграждены за терпение и поддержку, за то, что были рядом в трудные времена. Не надо делать из себя жену декабриста. Трудные времена в его случае не пройдут для вас никогда. Это его ноу-хау.

Чашка кофе
#12

Либо и правда устал от жизни, либо ты не тот человек ради которого ему хочется стараться.

А бывает просто хочется быть собой. То есть таким которому итак хорошо. И когда капают на мозги: делай то, делай это, проще забить вот и все.

#13
Гость

Да почему же сливает. Как раз-таки не сливает. Как раз-таки хочет продолжать трахать автора без каких-либо проблем, планов на будущее, обещаний, развития отношений. Ему "так плохо, так плохо", он не менее чем "сломлен", о как, так что автор должна молча и ни о чем не спрашивая принимать его и давать ему, жалеть и поддерживать, молча и ничего не спрашивая отпускать и ждать следующего раза, ничего не просить, о будущем не говорить, ему ведь "и так тяжело, а тут ещё она". Крайне удобная и экономичная позиция, позволяющая сохранить все привилегии и избежать всех последствий, любых обязанностей и ответственности. Молодец, чо. Автор, он так и будет сломлен и несчастен, пока вы ему не надоедите, и вот тогда-то он и сдриснет, быстро и не разводя психологии. Не надейтесь, что вот надо подождать, все дела у него придут в норму, а вы будете вознаграждены за терпение и поддержку, за то, что были рядом в трудные времена. Не надо делать из себя жену декабриста. Трудные времена в его случае не пройдут для вас никогда. Это его ноу-хау.

Секса не было

Гость
#14
Маша Растеряша

Секса не было

Давит на жалость, чтобы дали без денег, обязательств, обещаний. А когда продавит, см. выше.

greenfingers
#15
Маша Растеряша

Секса не было

Это хорошо. Лучше, чтобы так и осталось. Не делайте из себя паровоза для человека, который сам не знает, что хочет и вообще ведет себя странно.

#16
Гость

Давит на жалость, чтобы дали без денег, обязательств, обещаний. А когда продавит, см. выше.

Да в том то и дело проблем с деньгами у него, настроен на серьёзные отношения

#17
greenfingers

Это хорошо. Лучше, чтобы так и осталось. Не делайте из себя паровоза для человека, который сам не знает, что хочет и вообще ведет себя странно.

Грустно пусто

Гость
#18
Маша Растеряша

но сейчас когда возникают какие то проблемы он часто говорит, что сломлен, что нет радости в жизни, что у него нет цели в жизни, что запутался в себе, поэтому ничего не хочет решать. Много раз обижалась, из за этого.

Его устраивает такое состояние - хоть есть вы у него, хоть нет.
Какая связь между ним и вашими обидами? Это как-то било по вам?

#19
Гость

Его устраивает такое состояние - хоть есть вы у него, хоть нет.
Какая связь между ним и вашими обидами? Это как-то било по вам?

Обижаюсь из за того что я не делаю видимо его жизнь лучше, сил видите ли у него нет

Гость
#20
Маша Растеряша

Обижаюсь из за того что я не делаю видимо его жизнь лучше, сил видите ли у него нет

О, господи, а вы-то здесь при чем? По-моему, до встречи с ним вы были счастливее. Бросайте это унылое нечто и живите своей жизнью. Она точно будет лучше, чем сейчас.

#21
Гость

О, господи, а вы-то здесь при чем? По-моему, до встречи с ним вы были счастливее. Бросайте это унылое нечто и живите своей жизнью. Она точно будет лучше, чем сейчас.

Конечно счастливее, но я влюбленна и хотелось бы решать эту проблему, а не убегать от неё

Гость
#22
Маша Растеряша

Конечно счастливее, но я влюбленна и хотелось бы решать эту проблему, а не убегать от неё

Вы хотите решать ЕГО проблему, а он будет при этом сидеть сложа руки и наблюдать получается это у вас или нет? Автор, по-моему, вам самой надо сходить к психологу. Я без подкола и не ставлю цель вас оскорбить, но вы ввязались в заведомо проигрышную игру. Он весь такой "сложный", а вы просто "Чип и Дейл спешат на помощь". Если человек САМ хочет вылезти, он САМ и начинает это делать, а партнер может только поддержать. А если оно сидит и страдает, а другие обязаны вытирать ему сопли, то зачем вам такая участь?
В комменте № 17 вам очень красочно рассказали про паровоз. Прислушайтесь.

#23
Гость

Вы хотите решать ЕГО проблему, а он будет при этом сидеть сложа руки и наблюдать получается это у вас или нет? Автор, по-моему, вам самой надо сходить к психологу. Я без подкола и не ставлю цель вас оскорбить, но вы ввязались в заведомо проигрышную игру. Он весь такой "сложный", а вы просто "Чип и Дейл спешат на помощь". Если человек САМ хочет вылезти, он САМ и начинает это делать, а партнер может только поддержать. А если оно сидит и страдает, а другие обязаны вытирать ему сопли, то зачем вам такая участь?
В комменте № 17 вам очень красочно рассказали про паровоз. Прислушайтесь.

Спасибо, вы наверно правы 😔

Жопов Эдя
#25
Гость

Да почему же сливает. Как раз-таки не сливает. Как раз-таки хочет продолжать трахать автора без каких-либо проблем, планов на будущее, обещаний, развития отношений. Ему "так плохо, так плохо", он не менее чем "сломлен", о как, так что автор должна молча и ни о чем не спрашивая принимать его и давать ему, жалеть и поддерживать, молча и ничего не спрашивая отпускать и ждать следующего раза, ничего не просить, о будущем не говорить, ему ведь "и так тяжело, а тут ещё она". Крайне удобная и экономичная позиция, позволяющая сохранить все привилегии и избежать всех последствий, любых обязанностей и ответственности. Молодец, чо. Автор, он так и будет сломлен и несчастен, пока вы ему не надоедите, и вот тогда-то он и сдриснет, быстро и не разводя психологии. Не надейтесь, что вот надо подождать, все дела у него придут в норму, а вы будете вознаграждены за терпение и поддержку, за то, что были рядом в трудные времена. Не надо делать из себя жену декабриста. Трудные времена в его случае не пройдут для вас никогда. Это его ноу-хау.

А кто мерил сколько и чего каждый дает в этих отношениях? Женщина жалуется на недостаток чего-то. Вы ее убеждать что она ему дает ВСЕ - и это ВСЕ по вашему мнению - позволение трахать себя. Процесс траха подразумевает ответственность со стороны мужчины только в случае появления детей. Поэтому если пользоваться презервативом то ответственность у обоих друг перед другом равная. Надо исходить из этого и только из этого. дорогой

Зарату Стра
#26
Гость

Вы хотите решать ЕГО проблему, а он будет при этом сидеть сложа руки и наблюдать получается это у вас или нет? Автор, по-моему, вам самой надо сходить к психологу. Я без подкола и не ставлю цель вас оскорбить, но вы ввязались в заведомо проигрышную игру. Он весь такой "сложный", а вы просто "Чип и Дейл спешат на помощь". Если человек САМ хочет вылезти, он САМ и начинает это делать, а партнер может только поддержать. А если оно сидит и страдает, а другие обязаны вытирать ему сопли, то зачем вам такая участь?
В комменте № 17 вам очень красочно рассказали про паровоз. Прислушайтесь.

хотеть решить это не значит решить. следует исходить из этого. само по себе желание решить проблему другого человека не может служить аргументом в пользу жалующейся стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: