Гость
Статьи
Уехать в Америку

Уехать в Америку

Хочу поделится своей историей. Может кому подскажет или поможет. Я после института ( иностранных языков) устроилась гидом/сопровождение/аэропорт. В обычный рабочий день, я провожала группу, остался один турист и я видела как он замялся на регистрации, в итоге Регистрация закрылась и он «не успел на рейс» за минуту( я подошла, мы разговорились, оказалось он русский, родился в Нижегородской области, его маленьким увезли в штаты и он прилетел как турист, чтобы посмотреть родину. Я с водителем отвезла его в гостиницу до следующего рейса ( через сутки) мы обменялись телефонами. По прилёту «домой» он отписался мне. Завязалась переписка. Мы общались более года, перешли на ты)) романтика, и тут он прилетает по работе и транзитом в России на несколько часов, в этот день у меня день рождение и мы заранее договорились о встречи, он приготовил подарок, но я сильно напилась и в эти «считаные часы» тусила с подругами а итоге на встречу не приехала. После этого он поменял номер. И мы потерялись. С одной стороны надо было ехать к нему, с другой у меня в этот день было день рождения и рядом были близкие люди( родственники) кто виноват?? Кто виноват из нас? О прекращении общения?(

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Риторический вопрос: нужна ли в жены алкоголичка, неспособная проконтролировать свое поведение всего лишь несколько часов?

Ве 🌴
#2

А причём тут АМЭРИКЕ?)))

Гость
#3

былО день рождения....
На этом можно тему закрывать.
Пьяная, необразованная женщина без обязательств решила уехать в штаты с посторонним мужчиной.
Женщина, вы не потерялись, мужчина целеноправленно выбросил старый номер, по которому с вами общался за ненужностью, чтобы вы его более не доставали. И ваш номер у себя стер.

Гость
#4

Конечно, вы, автор. Не надо было назначать встречу в этот день, если знали, что не в состоянии будете к нему приехать. У вас в приоритете
ваш день рождения и вы посчитали, что вам ВАЖНЕЕ его провести со своими близкими. Это ваше право, 🍸🍰🍷🍷🍷🍷только ничего, что человек потратил на вас СВОЕ время, пока вы напивались? И после этого какого вы жлете к себе отношения?? Конечно, сидет на двух стульях гораздо интереснее, но с ним так не вышло. Увы.

Гость
#5

Я бы тоже поменяла номер телефона после этого или заблокировала. Зачем мне общаться с человеком который меня даже не уважает!??! Зачем? Вы своим поступком явко показали свое отношения к нему, и день рождения тут ни при чем. Ваша натура такая. Делайте выводы.

#6

ты до сих пор не протрезвела

Гость
#7

Если бы ты появилась на встрече со своей пьяной poжей, он умотал бы в Америку еще быстрее.

Гость
#8

Зачем Вам Америка? В России пьянствовать проще. Тем более, тут у Вас полно собутыльниц. Мужику повезло, что потенциальная невеста упилась в хлам и не явилась на судьбоносную встречу. А подарок он вручит девушке получше.

Гость
#9

БылО день РождениЕ. Твоя моя понимай!

Гость
#10

О, парень видимо хороший, раз ему так повезло и судьба отвела

Вы удивитесь...
#11
Лилия

Хочу поделится своей историей. Может кому подскажет или поможет. Я после института ( иностранных языков) устроилась гидом/сопровождение/аэропорт. В обычный рабочий день, я провожала группу, остался один турист и я видела как он замялся на регистрации, в итоге Регистрация закрылась и он «не успел на рейс» за минуту( я подошла, мы разговорились, оказалось он русский, родился в Нижегородской области, его маленьким увезли в штаты и он прилетел как турист, чтобы посмотреть родину. Я с водителем отвезла его в гостиницу до следующего рейса ( через сутки) мы обменялись телефонами. По прилёту «домой» он отписался мне. Завязалась переписка. Мы общались более года, перешли на ты)) романтика, и тут он прилетает по работе и транзитом в России на несколько часов, в этот день у меня день рождение и мы заранее договорились о встречи, он приготовил подарок, но я сильно напилась и в эти «считаные часы» тусила с подругами а итоге на встречу не приехала. После этого он поменял номер. И мы потерялись. С одной стороны надо было ехать к нему, с другой у меня в этот день было день рождения и рядом были близкие люди( родственники) кто виноват?? Кто виноват из нас? О прекращении общения?(

Пить надо меньше(женский алкоголизм не излечим!)-сейчас бы встречалась с ним и кто знает,возможно бы ты жила в Омерике)))выпивка свела все на нет...облом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: