Гость
Статьи
Сказал что не любит,но …

Сказал что не любит,но и расставаться не хочет

Всем привет! Никогда не общалась на форумах,но сейчас просто не могу разобраться сама. Дело в том,что мой парень сказал,что меня не любит,и ко мне у него только симпатия и привычка. Что любви у него ни к кому не будет после прошлого. Но при этом расставаться не хочет,говорит,что я дорога ему. Постаралась простить,потому что люблю,но в голове постоянно эти слова(( подскажите пожалуйста,как разобраться в себе. Заранее спасибо за ответы!
Ps: встречаемся 6 месяцев

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти

Вы не написали - что имеется ввиду под отношениями с парнем.
Если секс без обязательств - то ваш парень выбрал удобную для него позицию. У него и секс есть, и обязательств при этом ни каких, ссылаясь на то, что он бесчувственный.
Если он действительно бесчувственный, то у него возможна алекситимия - затруднение в описании собственных эмоций, различении эмоций и собственных ощущений.
Вопрос в том - какое будущее в ваших отношениях?
Зачем вам такие отношения?
Без ухаживания? Без слов восхищения в ваш адрес? Без признания в любви?
В вашем случае оптимальным будет обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе.
Желаю вам удачи!!!

Итц Ми
#1

Хм... ,,После прошлого"
Чьего прошлого?
Ну и вообще то честно ответил, а Вам чего хотелось? Розовой лапши на ушах?

Гость
#2

А сколько лет ему и вам?

#3
Итц Ми

Хм... ,,После прошлого"
Чьего прошлого?
Ну и вообще то честно ответил, а Вам чего хотелось? Розовой лапши на ушах?

После его прошлого,ему изменяли 2 раза,когда у него были долгие отношения. Говорит,что разбивали сердце,и давно уже чувств ни к кому не было.
Конечно,это хорошо,что честно,но хочется то мне взаимных чувств в отношениях

#4
Гость

А сколько лет ему и вам?

Мне 24,ему 25

Март Апрелий
#5

"Постаралась простить"

За что -- за правду?!
А если бы лгал, то старалась бы простить за ложь?!
Автор, ты о своих умственных способностях какого мнения?

#6
Март Апрелий

"Постаралась простить"

За что -- за правду?!
А если бы лгал, то старалась бы простить за ложь?!
Автор, ты о своих умственных способностях какого мнения?

За то,что сказал это. Он просто мог бы не говорить эти слова,зная,что меня это заденет и подумать о моих чувствах.

Каменный Гость
#7

Ну, просто так такого не говорят - только если вы его специально спрашивали о любви или там сами признавались, а потом так выжидательно на него смотрели. Тут вопрос в другом - вы согласны на то, чтобы быть с человеком, который вас не любит и не полюбит? И почему согласны?

Гость
#8
Ольга

За то,что сказал это. Он просто мог бы не говорить эти слова,зная,что меня это заденет и подумать о моих чувствах.

Автор, ему не важны ваши чувства. ОН хочет вас ахать, хочет чтоб вы его обслуживали. Вы ему просто удобны. ОН потом конечно кого нибудь полюбит, но не вас (если сразу не полюбил, то и не полюбит). А вы ему и предъявить ничего не сможете - он вам честно всё сразу сказал. Вот оно вам надо это? Потратите на него лет 5, а что в итоге? Выкинут вас на помойку и всё. Вы промежуточный вариант между прошлой и новой любовью, он вас завел чтоб утешаться в ваших объятиях от прошлой любви, а не чтобы любить. Это больно и тяжело принять, но надо, если не хотите потратить годы впустую, а так когда то 5 лет потратила, а одна моя подружка и вовсе 10 лет.

Итц Ми
#9
Ольга

После его прошлого,ему изменяли 2 раза,когда у него были долгие отношения. Говорит,что разбивали сердце,и давно уже чувств ни к кому не было.
Конечно,это хорошо,что честно,но хочется то мне взаимных чувств в отношениях

В этом случае только время поможет. Заслужите его доверие - услышите заветные слова. Терпение, только терпение. Вы же его любите. Он вами дорожит. Это лучший вариант для гармоничных отношений, поверьте!

МиуМиу
#10

Просто спать без обязательств. Всё. Если вас устраивает это обоих, спите

#11
Каменный Гость

Ну, просто так такого не говорят - только если вы его специально спрашивали о любви или там сами признавались, а потом так выжидательно на него смотрели. Тут вопрос в другом - вы согласны на то, чтобы быть с человеком, который вас не любит и не полюбит? И почему согласны?

Я не знаю,наверное в душе я надеюсь,что он меня полюбит... Он сам это потом сказал,что надеется,что полюбит.

#12
Ольга

Я не знаю,наверное в душе я надеюсь,что он меня полюбит... Он сам это потом сказал,что надеется,что полюбит.

Ну он это сказал потом, когда я расстаться ему предложила.

Гость
#13
Ольга

Я не знаю,наверное в душе я надеюсь,что он меня полюбит... Он сам это потом сказал,что надеется,что полюбит.

Он вам плетет и лапшу на уши вешает. когда хотят полюбить и построить крепкие отношения, такие вещи не говорят, боятся больно сделать

Гость
#14

В ответ скажите ему, что Вы его как раз любите. Но не видите никакого смысла бездарно профукивать свое время и чувства на мужчину. который Вас не любит, но готов лишь использовать. Вам нет никакого резона оставаться с ним.

Катюша
#16

Вам не в себе нужно разбираться(с вами все в порядке) а в нем.
Есть такие нюни, что любят, удобство, но не хотят никаких обязательств, чтобы из-за них страдали, признавались им в любви, какие они хорошие. Такие любят подкидывать дров в огонь, и смотреть как вы отреагируете им любовь не нужна им нужна забота и желательно за которую не нужно платить взаимно.

Гость
#17

Я вам советую уходить, после таких слов. Но вы же никуда не уйдёте, верно? Время потратите, вы не его человек. Привыкнуть к вам он может и даже возможно привяжется со временем. Но всегда будет искать что то ещё.

Гость
#18

Заслуживает собачка кусок колбасы. А не женщина, с которой спишь - доверие. А то спать вместе, жрать приготовленное ею, надевать стираное-глаженое ею, сидеть в жилье вымытом ею, лезть своим *** в её физду каждый день - это норм. А доверия она не заслужила, значит. И любви, и уважения тоже, значит. Даже просто доброго слова.
Девушка, Вы себя не иначе как на помойке нашли. Очередная санитарка леса - собираете на себя мужское дepьмо, как грязное репьё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: