Гость
Статьи
Что делать?вот и как …

Что делать?вот и как теперь его разлюбить!?

Все было хорошо, мы стали друзьями, гуляли вместе. Вскоре он признался мне в любви. На следующий день заблокировал меня во всех соц сетях. Я попросила подругу выяснить причину, я постоянно винила и ненавидела себя, думала что он разлюбил меня. На вопрос моей подруги почему он так поступил он ответил отстань. Через неделю моя подруга рассказала ему что я люблю его. Он сказал, чтобы она отстала ведь у него уже есть девушка. Еще через неделю выяснилось что он действительно любит меня, но мы не можем встречаться из за его девушки, а бросать он ее не собирается. Они познакомились в интернете, живут в разных городах. Он приезжает к ней каждые выходные. На парах постоянно смотрит на меня, вот и как теперь его разлюбить!?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Кузя
#1

Детсад какой-то .. автор , вам 15 ?

Мироненко
#2

Отдать его этой девушке. Пусть сама мучается))

Мария
#3
Кузя

Детсад какой-то .. автор , вам 15 ?

Отстань.

Мария
#4
Мироненко

Отдать его этой девушке. Пусть сама мучается))

Но я люблю его. Без меня ему горе.

Гость
#5

Вы зачем подругу подключили? Чтобы что?
Рано вам еще в любовь играть. Действительно - детский сад!

Мария
#6
Гость

Вы зачем подругу подключили? Чтобы что? Рано вам еще в любовь играть. Действительно - детский сад!

Отстань.

Анна
#7

я орууу

Гость
#8

Ахахахаахаххах, кидайте эту стори режиссерам сопливых сериалов для малолеток или в ералаш. Ты форумом ошиблась, деточка)) И не любовь, а влюблённость, если твоя извилина способна понять эту ОГРОМНУЮ разницу, хотя я очень сомневаюсь.

оля
#9

он еб*нько.это точно.испугался своих чувств плюс фильмов пересмотрел.хочет драмы..это люди живущие в иллюзиях..

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: