Гость
Статьи
Живет и живет всё с …

Живет и живет всё с семьей

Я девка у женатого мужчины уже давно, обманываеь меня что и не живет и не *** со своей квочкой. Обманул меня чтобы с ним держалась. Прошло еще год а ничего не изменилось,живет со своей квочкой ,с детьми в семье,ко мне не уходит. По хамски еще держит в соцсети статус : женат. И на все мероприятия носит обручальное кольцо.Если так дорога ему семья и не хочет уходить то пусть дал бы знать,не надо чужое время тратить.
А я ради него квартиру продала, все знакомства,бывших всех оставила...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Он
#2

Хаха,это пять,молодец мужик.

Гость
#3

Время все идет а решения нет никакого,занимается абсолютно второстепенными делами,надоели его завтраки, он и с той еще.

Ви
#7

Никогда не нужно делать что-то конуретное ради женатых. Они трусы !

Гость
#10
Не Автор

иди на ***

Гость
#11

а квартиру то зачем продала? и откуда она у тебя в 18 лет ? (по теме больше и не дашь )

Гость
#12
Гость

а квартиру то зачем продала? и откуда она у тебя в 18 лет ? (по теме больше и не дашь )

Да полно таких и после 40 лет.Продала,может в другой город переехала из-за него.

Гость
#13

Блин,автор.Он и так дает знать,что ему дорога семья и он их не бросит.Мало вам знаков что ли? Это вы не уходите по собственной воле.

menx_cats
#14

Вот охото в очереди за писюном стоять

Липа
#15

Что сказать, глупость Вы сделали дважды.Первая, связались с женатым, который пользует Ваше туловище по своему усмотрению, в принципе все правильно, Вы ж дали добро). Вторая, еще большая глупость продали квартиру, ну ежели Вы с такой легкостью расстались с имуществом ради портков, то из этого следует, что не очень то она Вам была нужна. Что жать от будущего? Все предсказуемо, для начала будете выгребать из-за того, что портите прекрасный крепкий союз двух любящих сердец), который проходит благодаря Вам проверку на прочность. Далее еще туманнее, если не одумаетесь будете проживать свой остаток невеселых лет в горьком одиночестве где-то привокзальной площади.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема