Гость
Статьи
Нужны мнения по …

Нужны мнения по ситуации

Интересно собрать общественное мнение по ситуации.
Мужчина, отношения прекрасные. Я старше и более успешна, он в целом молодец, но есть косяки. Один из них - это желание нещадно бухать с друзьями. Ситуация такая - я уехала в командировку, он захотел посидеть с друзьями в ресторане. Обещал, что постдит спокойно и домой. Не давила, сам обещал. В то же время знает, что я обеспокоена его попойками. В итоге заявляет, что идут к «другану на хату», т.е будет там бухать в сопли, неадекватить, тереться с подружками своих друзей, короче их молодежная туса (мне непонятная). При этом знает, что мне все это не нравится, неприятно, что он сам обещал «ни-ни», плюс я в командировке, когда даже не могу прислединиться особо. Ну я что могу сделать, приоритеты расставил...

Вот вопрос: это вообще нормально, что мужик как магнитом на бухач бежит? Даже зная, что любимой женщине неприятно? И что обещал?

Норка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его не на бухач тянет, а к сверстникам и сверстницам.
Староваты вы, но вы молодец, что содержите малОго за свой счет и обихаживаете его. В благодарность за это он вас ахает.

Гость
#2

сейчас все такие особенно молодежь.будешь скандалить он тебя кинет

Гость
#3

Епрст, Автор.... Даже не стану уточнять, что значит вот это Ваше "он в целом молодец". Алкаш малолетний - ой б....., вам скучно живется и требуется разнообразить жизнь? Заведите хаски. По теме. НЕТ. НЕ нормально, что парня неумолимо тянет бухать с друзьями. Сейчас молодежь есть в категории "неумолимо тянет в спортзал" - вот это я еще бы поняла. А ваш случай - п...ц, простите.

Гость
#4
Гость

Епрст, Автор.... Даже не стану уточнять, что значит вот это Ваше "он в целом молодец". Алкаш малолетний - ой б....., вам скучно живется и требуется разнообразить жизнь? Заведите хаски. По теме. НЕТ. НЕ нормально, что парня неумолимо тянет бухать с друзьями. Сейчас молодежь есть в категории "неумолимо тянет в спортзал" - вот это я еще бы поняла. А ваш случай - п...ц, простите.

Которые "неумолимо тянутся в спортзал" к автору не подходят. В спортзале полно девушек помоложе.

Гость
#5

Автор мое мнение-это алкаш.Это себя не уважать ,с таким встречаться.Дальше будет хуже,

Гость
#6

Вы ему не мама, чтоб под контроль брать. Мужчина - товар, который берут как есть. Не нравится товар - не берите. Несколько раз в год ничего страшного оттянуться с друзьями, если есть стоящий повод ( ДР, НГ, свадьба ).

Гость
#7

Алкаш, это не лечится. В вашем возрасте пора бы это понять. И в чем он молодец? Что вас трахает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: