Гость
Статьи
мужчина не поздравил с …

мужчина не поздравил с днём рождения

Любовник не поздравил с днём рождения...просто пропал,как я понаю мужчинам-ракам так свойственно поступать(

Алекса
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так свойственно поступать всем мужчинам, которым глубоко наплевать на данную женщину.

Секси Котёнок
#2
Ольга

Так свойственно поступать всем мужчинам, которым глубоко наплевать на данную женщину.

+++++ Как с языка спасибо сняли

Гость
#3

Ольга права, еще и денег на вас жалко.

Я-телец
#4

А она тему создала.
Не приятно что такие женщины.
Лучше б вспоминали о хороших мужчинах.

#5

Дай ему в яйца

Eva
#6

Это же насколько ему до лампочки ваши отношения. Задумайтесь

Анальное угнетение
#7

поставьте его раком

Лена
#8

Не знаю всей истории, так что возможно с ним что-то случилось. Когда найдётся поговори с ним по этому поводу. Если у него нет веской причины лучше бы поругаться. Если до него не дойдёт лучше бросай. Я понимаю что любовь, но это будет мучением для тебя.
П. С. Астрология не работает. Совсем. Знаки зодиака никак не могут влиять на характер. Потому что астрология это псевдонаука. Не верь в такое.

Гость
#9

Ну а что вы хотели? Когда-нибудь это бы случилось...

Гость
#12

Поздравит ещё. Подождите, поговорите при случае, причина выяснится.

Гостья
#13

Главное, чтобы жену не забывал поздравлять. А вас... Сами ж согласились на вторые роли...

Гость
#14
Ольга

Так свойственно поступать всем мужчинам, которым глубоко наплевать на данную женщину.

Нет это только раки такие! Не мешайте гороскопнутой и дальше искать гороскопнутого

#15

Здравствуйте, Алекса! При чем тут гороскоп ? Думаете, что другие знаки зодиака так не поступают? Этот мужчина поступил с Вами так. Возможно, это его личный способ так завершать отношения, а возможно есть другие проблемы/дела, более важные, чем Вы и Ваш ДР.
Подумайте, возможно это знак для Вас задуматься "а тот ли человек рядом? А с тем ли я сейчас?"
Успехов Вам и с Днём Рождения!

Людмила
#15

А зачем ему это? Он с вами свою нужду справлял, не более. Хотите внимания и заботы - ищите свободного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: