Гость
Статьи
Скандал на пустом …

Скандал на пустом месте

Девочки, добрый день. Сейчас произошла крайне странная ситуация с мч. Собираемся в магазин, мч попросил взять его куртку с ключами от авто. Вынесла и положила её на заднее сиденье. Едем, все хорошо, а подъехали к магазину, он внезапно стал говорить, мол «почему куртка валяется сзади, это не мешок какой-то», я сказала, что я вынесла как просил и положила сзади, думала, вдруг переодеться хотел и добавила «она тебе разве мешает? мне не тяжело занести её обратно». Стал кричать, что она ему мешает и вместо того, чтобы признать свою глупость, я якобы с ним спорю. Сказал, что я безмозглая дура, и чтобы к его собственности своими руками не прикасалась. Стало как-то обидно от таких слов, как будто я испортила ему эту куртку.
Не знаю, как реагировать на такое поведение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. Как часто мужчина позволяет себе такие высказывания? Как Вы реагируете? Извините, такое поведение с его стороны -откровенное хамство. Вы спрашиваете:" Как реагировать?", но Вы же уже отреагировали. Если смолчали, то показали,что так с Вами можно и в следующий раз. Необходимо чётко сказать, что с Вами так разговаривать нельзя. Если будет продолжать кричать,выходите из взаимодействия, из машины.

Гость
#1

Упала куртка с сиденья. Ничего старшного.
А вот у вас упала самооценка. Это уже хуже. Не позволяйте себя оскорблять.
Он не имеет никакого права. Вы не обязаны становиться "подушкой" для перепадов его настроения. Он вас не уважает. Поговорите с ним жестко, поставьте на место иначе всю жизнь так и будете для него такой, как он назвал вас... мдя.. Удачи!

Гость
#2

Куртка - последняя капля, накопительный эффект. Ваше поведение в принципе его раздражает.

#3

Э-э-э... С ключами от авто? А он из кармана же ключи взял, да? Иначе как бы завёл машину?)))) А куртку свою небрежно кинул там же, она и упала на пол?
Что-то я не пойму: почему у него претензии возникли? Вожжа под хвост попала?)))

#4
Гость

Куртка - последняя капля, накопительный эффект. Ваше поведение в принципе его раздражает.

А что в поведении не так? Попросил - вынесла, положила в машине.

Гость
#5

Негодяй какойто

Гость
#6

Сочуствую вам автор. Тоже было такое, скандал на пустом месте, тяжело вам будет с ним. Или сразу на место ставите пока не женаты, иначе потом будет ужас, будет придираться ко всему не там чашка стоит, не так посуду помыла и так далее.

Секси Котёнок
#7

Придурок, что сказать ((((

Гость
#8

Была похожая ситуация,мч позвонил и спросил есть ли молоко дома ,я ответила что только пол пакета,и он начал ни с того ни с сего возмущаться,я что должен после работы по магазинам ездить ,ты думаешь только о себе ,уже который день нет молока ..... И тд....
Хотя я в магазин не ходила и ни чего не покупала в этот день .ему не приятно Почем у когда я хожу в магазин у него не спрашиваю что ему надо купить,если я иду в магаз то он мне сам сказать ни чего не может ,что ему надо ,.
Итог что я плохая единоличница,и думаю только о себе ,

Гость
#9
Гость

Сочуствую вам автор. Тоже было такое, скандал на пустом месте, тяжело вам будет с ним. Или сразу на место ставите пока не женаты, иначе потом будет ужас, будет придираться ко всему не там чашка стоит, не так посуду помыла и так далее.

Во у меня сейчас так ,в свое время где то промолчала ,сейчас может раздуть скандал с пустого места ,а если я молчу и спокойно реагирую ,то значит мне все равно на него и на отношения ,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: