Гость
Статьи
Первое свидание в …

Первое свидание в другом городе. Стоит ли?

Влюбилась в парня по переписке. Познакомились случайно в вк. Переписываемся уже почти 3 месяца, и недавно поняла, что влюбилась. Нравится в нем все, и чувство юмора и голос, вообще все. Блин мне 25 лет, а веду себя как школьница. Радуюсь каждому сообщению, звонку. И я ему тоже нравлюсь. Только проблема в том, что мы из разных городов. Ехать не далеко, 8 часов всего. Он ко мне приехать не может (работа и по семейным обстоятельствам) А мне жутко хочется увидеться с ним...
Люди помогите. У кого такая же ситуация была, что делать. Стоит ли ехать?

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Если мужчине надо, он найдет и время и средства и силы и что угодно. Не унижайтесь.

Гость
#2
Гость

Нет. Если мужчине надо, он найдет и время и средства и силы и что угодно. Не унижайтесь.

+++!
Вы себя что, на помойке нашли?? Никакого самоуважения!

Гость
#3

Это какие семейные обстроятельства мешают ему к вам приехать? Жена что-ли не пускает?:D

Гость
#4

Если он к Вам приехать не может, то в одно место такого парня! Не превращайтесь в бабу по вызову, ничего серьезного не получится

Гость
#5
Гость

Если он к Вам приехать не может, то в одно место такого парня! Не превращайтесь в бабу по вызову, ничего серьезного не получится

= 10000000000

Гость
#6

Вот есть такие, как автор. Я взрослая тётка и то не поеду, и уж тем более не влюблюсь в такого. Бывало знакомилась в других городах, но если не едет ко мне, всё досвидос 621443

хох
#7

8 часов это так то далеко. А город не очень совсем наверное, не туристический. И то, что это всего лишь кто-то случайный из интернета, вдруг он вообще не встретит в итоге, и по приезду не будет брать трубку. И в итоге вы поедете зря. А на новогодние праздники, когда у всех выходной он тоже не может приехать? Но то, что как написали, что не превращайтесь в даму по вызову, не согласна, вам же самой хочется поехать, а из-за дурацких совковых принципов и стереотипов это упускаете. Что-за бред, блин. Уважать себя на показ тоже нельзя. Можеь еще поуговариваете его, скажите, что так хотите увидеть, и что сама тем более ну вообще никак не можете приехать, но ждете его с нетерпением? Ну а если никак но в любом случае так и так лучше ехать.

Гость
#8
хох

8 часов это так то далеко. А город не очень совсем наверное, не туристический. И то, что это всего лишь кто-то случайный из интернета, вдруг он вообще не встретит в итоге, и по приезду не будет брать трубку. И в итоге вы поедете зря. А на новогодние праздники, когда у всех выходной он тоже не может приехать? Но то, что как написали, что не превращайтесь в даму по вызову, не согласна, вам же самой хочется поехать, а из-за дурацких совковых принципов и стереотипов это упускаете. Что-за бред, блин. Уважать себя на показ тоже нельзя. Можеь еще поуговариваете его, скажите, что так хотите увидеть, и что сама тем более ну вообще никак не можете приехать, но ждете его с нетерпением? Ну а если никак но в любом случае так и так лучше ехать.

Как раз при совке было принято нестись к мужикам обслуживать, и кормить, у вас пост странный вы же сами пишите,что он может и не встретить и телефон отключить, и советуете ехать, вообще ехать к незнакомому человеку небезопасно, сразу видно нет у вас детей. а то стали бы такое дочери советовать

Гость
#9

Нет,девушка ни в коем случае не вздумайте САМА к нему ехать.Расскажу свою историю Познакомилась я так же в интернете год назад с мужчиной ,который живет в 10 часов от меня.Говорил приезжай,посмотришь как я живу,если понравится,то останешься.И эти слова он говорил,так как я озвучила,что хочу жить в деревне,он на тот момент там купил дом и жил,развел свое хозяйство.Я как понимающе к нему отнеслась,вошла в его положение.Взяла отпуск и через месяц приехала к нему,он встретил.Короче в течении этого года я сама к нему еще много раз приезжала, и не было даже намека на то что я не должна была этого делать,меня подруги отговаривали,говорили ты что, это не правильно к мужчине ехать,ему надо пусть сам и едет,ему не хочется видимо свои финансы тратить..Ну короче сейчас уже как две недели назад мы с ним расстались,и что я услышала в последней смс. ТЫ НЕ ДОЛЖНА БЫЛА КО МНЕ ПРИЕЗЖАТЬ,ДА ЕЩЕ И САМА,я никогда женщине такого не позволял,а ты сама приехала.Хотя у нас был разговор,что я хочу уехать со своего города,поэтому он меня пригласил посмотреть как ОН живет,логично же,ведь я же хотела переехать.А вот что я услышала после года хорошего отношения ко мне,даже намека не было на то что я типа *** и приехала сама к нему,я больше просто и не знаю как себя назвать,я думаю я такая и есть в его голове.

Миссис
#10

С мужем тоже была переписка, потом он приехал сам. Приезжал раз в месяц, потом я начала к ему ездить и тоже сначала боялась, вдруг не встретит, вдруг то вдруг се. Никому не сказала куда еду, только подруге адресок настрочила и предупредила. Поехала. Встретил достойнейше. Стала сама ездить раз в две недели к нему. А потом он вообще на север переехал по работе. Ждала ждала 2,5 мес и думаю чего ждать полгода его отпуска. Поехала сама. Потом ещё через три мес сама. Потом и совсем решили съехаться. Я хотела узнать его получше и пожить с ним. Ведь эти встречи одно, а быт и образ жизни другое. Ну в общем я к тому, что первые пару раз он все же сам приехал. И я боялась кстати к нему на съёмное жильё идти, я встречу назначила в людном месте все 2 раза.

Миссис
#11

Забыла добавить, он в моем городе раньше жил и друзья были. И в первую встречу ему позвонили на дачу на шашлыки позвали нас. Я отказалась, так как не зная лично человека как можно куда то ехать. Мало ли компания напьётся и чего удумают. Поэтому остались в городе гулять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: