Гость
Статьи
Мужчина забирает свои …

Мужчина забирает свои подарки

Живём вместе год и я заметила такую особенность, что когда мой мужчина мне что-то дарит, то сам же это вещью и пользуетеся. К примеру, принёс мне ноутбук в подарок, сказал "дарю его тебе", по-началу спрашивал разрешения у меня его взять, а теперь оккупировал полностью, хотя у него есть свой, но он старый и на нём не так удобно. И когда говорю что мне нужно за ноут сесть, отправляет к своему, мол я тут занят. Потом он отжал у меня все зарядки, без спроса вытаскивает телефон и втыкает свой "я не знаю где моя, заряжусь у тебя". Дарит бутылку с алкоголем. Прилагаю подруга, решили распить, оказывается он уже выпил всё. И так во всём, разве что одежду мою не носит, хотя похоже и до этого не далеко. Берёт без спроса мой телефон позвонить или посидеть в интернете, деньги берёт, ключи от машины, вообщем всё! Нет, мне не жалко, просто приезжая в магазин я обнаруживаю на кассе что в кошельке нет купюры, а спускаясь во двор понимаю что в кармане нет ключей от машины и самой машины. Раньше курила, так и сигарет у меня тоже не было, всё забирал. Бросила, слава Богу, за это ему спасибо. Но всё остальное уже с перебором. Пробовала поговорить, объяснить что нужно спрашивать или хотябы в известность ставить, так он обиделся сильно, говорит "больше у тебя вообще ничего брать не буду". Как донести человеку, что личные вещи-они на то и личные?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть пообижается, может, поймет.
Но лезть в кошелек - это конечно вообще пи*ец.

Гость
#2

Из кошелька деньги берет?да у меня муж себе такого не позволяет!вобще никто!вас обдирают как липку,а вы терпите.начните прятать вещи,,деньги...

гость
#3

так и научить, сказали, и надо было ловить на слове. Мол сказал что мое не возьмешь и не бери. Парень ваш приживалец, который в вашей паре занял роль бедной девушки. Подарки он дарит не вам, а себе, просто пользуется поводом что праздник ваш. Можно попробовать отзеркалить, если он только он не зеркалит уже вас)

Гость
#4

Отдай! упакуй по новой и отдай!

#5
Автор

Живём вместе год и я заметила такую особенность, что когда мой мужчина мне что-то дарит, то сам же это вещью и пользуетеся. К примеру, принёс мне ноутбук в подарок, сказал "дарю его тебе", по-началу спрашивал разрешения у меня его взять, а теперь оккупировал полностью, хотя у него есть свой, но он старый и на нём не так удобно. И когда говорю что мне нужно за ноут сесть, отправляет к своему, мол я тут занят. Потом он отжал у меня все зарядки, без спроса вытаскивает телефон и втыкает свой "я не знаю где моя, заряжусь у тебя". Дарит бутылку с алкоголем. Прилагаю подруга, решили распить, оказывается он уже выпил всё. И так во всём, разве что одежду мою не носит, хотя похоже и до этого не далеко. Берёт без спроса мой телефон позвонить или посидеть в интернете, деньги берёт, ключи от машины, вообщем всё! Нет, мне не жалко, просто приезжая в магазин я обнаруживаю на кассе что в кошельке нет купюры, а спускаясь во двор понимаю что в кармане нет ключей от машины и самой машины. Раньше курила, так и сигарет у меня тоже не было, всё забирал. Бросила, слава Богу, за это ему спасибо. Но всё остальное уже с перебором. Пробовала поговорить, объяснить что нужно спрашивать или хотябы в известность ставить, так он обиделся сильно, говорит "больше у тебя вообще ничего брать не буду". Как донести человеку, что личные вещи-они на то и личные?

Он у вас подросток?

#6

какой тотальный 3,14дец

#7

Попросите подарить сейф и кладите остальные его подарки туда. Но ключ ему не давайте.)

Гость
#8

Зеркальте ситуацию. Дарите ему то, чем он заведомо не будет или не сможет пользоваться. Копируйте его подставы....Или что-то до него дойдет. Или разбежитесь быстрее. И быстрее найдете нормального мужчину.
В кошелек положите ксерокопии денег с пометкой "образец". Телефон закодируйте. Но комп тоже поставьте код. В кармане держите похожие ключи... от сарая , а не машины. Купите допотопный крюк на руль...Выгребайте все из его карманов. Носите его рубашки и носки...Общак - так общак.

Гость
#9
tanya_april60

Он у вас подросток?

***.Вот зачем надо было копировать весь текст автора? Ради своих охренительно полезных для автора и своих охренительно остроумных аж 4 -х слов в ответ?

Гость
#10

У некоторых людей действительно нет понятия личных вещей. У меня мать такая. Мне что-либо подарят на др и она начинает активно этим пользоваться. Хорошо, до одежды не доходило, тк размеры разные. А так и лифон бы мой напялила, если бы подошел.
Может ваш парень считает, что у вас все общее? Берите его вещи. Деньги там из кошелька. А свои деньги спрячьте.

#11
Гость

***.Вот зачем надо было копировать весь текст автора? Ради своих охренительно полезных для автора и своих охренительно остроумных аж 4 -х слов в ответ?

Слева внизу есть кнопка "Ответить". Вот я нажимаю её и отвечаю.))) А вам что, жалко "просторов" Интернета?

#12
Гость

У некоторых людей действительно нет понятия личных вещей. У меня мать такая. Мне что-либо подарят на др и она начинает активно этим пользоваться. Хорошо, до одежды не доходило, тк размеры разные. А так и лифон бы мой напялила, если бы подошел. Может ваш парень считает, что у вас все общее? Берите его вещи. Деньги там из кошелька. А свои деньги спрячьте.

)))))))))))))))))))))))))!

Гость
#13
tanya_april60

Слева внизу есть кнопка "Ответить". Вот я нажимаю её и отвечаю.))) А вам что, жалко "просторов" Интернета?

Да обычная истеричка, не обращайте внимание.

#14

У меня такой же был , подарки как можно вообще забирать ц вообще просто в уме не укладывается

Гость
#15
гость

так и научить, сказали, и надо было ловить на слове. Мол сказал что мое не возьмешь и не бери. Парень ваш приживалец, который в вашей паре занял роль бедной девушки. Подарки он дарит не вам, а себе, просто пользуется поводом что праздник ваш. Можно попробовать отзеркалить, если он только он не зеркалит уже вас)

И Вы ещё с ним живёте???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: