Гость
Статьи
Самые ужасные поступки …

Самые ужасные поступки мужчин?

Ушел перед Новым годом?
Влюбился в Вашу маму?
Бросает носки где попало?)
Назовите поступок мужчины, который Вам неприятно запомнился

Мухоморка
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Господи вы такая молодая хоть где найдете все впереди. Вам просто надо в себ придти после пост травмы , тут у вас двойное потрясение и то, что вас бросили и то, что потеряли близких . Но по сути он ведь лишь ушел он не обязан был сидеть с вами до конца жизни он свободный человек. В принципе ничего же вам не сделал плохого . Вот у меня бм и унижал и руки распускал и обманывал и в конце концов деньги стырил и не хотел возвращать . И разориться не хотел . Пришлось через суд. Я писала в начале ветки. А у вас всего лишь ушел. Ну ушел и ушел туда ему и дорога. Другой будет.

Спасибо )Вашу историю ,я прочитала ,это ужасно !!Конечно, никто ничего ,никому не должен .Но меня воспитали такой дурой ,что я думала иначе .Сейчас это норма ,,Никто ,ничего, не должен ‘’,поэтому мужчины и ходят как павлины.Разве ,ваш мужчина не должен?уйти не унижая Вас воровством и судами !!Не представляю, как Вы ,это в суде рассказывали ,это такой позор .Сочувствую ,Вам

Майсин
#102
Ольга

А любовь то тут при чем? Любовь любовью, а секс сексом. Другое дело, что есть мужики с низким уровнем тестостерона - они с женой то раз в неделю сексом занимаются, плюс очень зажатые и закомплексованные, непривлекательные для других женщин. А когда мужику секс нужен несколько раз в день, он веселый, коммуникабельный симпатичный, с огоньком, на него везде бабы так и льнут. И в какой то момент он может и не сдержаться.

Ну таких веселых коммуникабельных симпатичных с огоньком - мало, положа руку на сердце. На среднестатистического конечно мужчину тож могут клюнуть - на вкус и цвет образца-то нет - но мне тоже как и Кате мужья не изменяли ни бывший, ни нынешний, во-первых, незачем - дома все есть в избытке, а во вторых думанье головой, а не членом, т.е. порядочность - тоже никто не отменял. Даже когда женщины сами вешаются.

Алекс
#103

Наивные вы, если думаете что мужья вам не изменяют. Ну или ваши мужья неликвид) а скорее всего нет у вас никаких мужей - только коты на кухне.

Гость
#104

У подруги - во время секса в гостинице записал ее на видео, типа какая красавица и он будет ее вспоминать, потом записывал все видеоразговоры по скайпу, а там подруга не всегда была норм одета или в постели, а у нее хорошая должность, репутация. Выяснилось этом потом, собирался ее шантажировать этим видео. Девочки! Будьте бдительны! Никогда не связывайтесь со чмом без репутации, потому что если он безработный, а вы при должности, то очень пострадаете.
От себя совет - на бесплатных мероприятиях всегда держите ухо востро, чтобы не повестись на халявщика и шантажиста. Лучше ходите туда, где собираются люди вашего круга, дорогие приличные места - это очень хорошо отсекает халявщиков, даже если вход 200 рублей.

Гость
#105
гостт

Спасибо )Вашу историю ,я прочитала ,это ужасно !!Конечно, никто ничего ,никому не должен .Но меня воспитали такой дурой ,что я думала иначе .Сейчас это норма ,,Никто ,ничего, не должен ‘’,поэтому мужчины и ходят как павлины.Разве ,ваш мужчина не должен?уйти не унижая Вас воровством и судами !!Не представляю, как Вы ,это в суде рассказывали ,это такой позор .Сочувствую ,Вам

Я ниче не рассказывала ) я наняла адвоката и по доверенности он от моего имени все сделал. Позора не вижу тут, если только ему . А вот ощущения предательства и шока у меня было вначале . Сейчас просто знаю что лучше надо разбираться в людях. Нелавно очередного отшила ухажера, распознав в нем вот такого предателя , а с виду казался такой прям хороший типа.

Гость
#106
Алекс

В России сейчас лучшее поколение мужчин за всю историю, которое смогло поднять страну буквально из руин 90-х и худшее поколение женщин - алкоголички, курящие, шаболды, вечно всем недовольные чернильницы. Даже женщинами не назовёшь. Хорошо бы они все свалили к своим туркам, египтянам и т.д., а вместо них заселились азиатки

__
Привези себе узкоплёночную желтокожую, и счастья тебе))

Гость
#107
Алекс

Наивные вы, если думаете что мужья вам не изменяют. Ну или ваши мужья неликвид) а скорее всего нет у вас никаких мужей - только коты на кухне.

_
и один из этих котов- ТЫ.

Гость
#108
Гость

Мой бывший сделал себе дубликат моих ключей и пришёл ко мне ночью, я проснулась , в темноте увидела силуэт и чуть не поседела, он убежал. Он выискивал доказательства что я ему изменила. В компьютер и телефон наставил программ шпионов :)

---
кошмааар...

Гость
#109

Ст.132 УК РФ, ч. 1 ст. 122 УК РФ, и по мелочи, легкие телесные и незаконное лишение свободы. И сделал это человек, с которым вместе прожили год, спали в одной кровати, ели из одной тарелки, и невозможно было заподозрить, что он садист и психопат. Запомнилось - это не то слово, повезло, что ноги унесла. После такого понимаешь, что лучше жить одной, с кошками, собаками, с крокодилом в ванне, с кем угодно, только не с мужиками.

реперка
#110

Бывший молодой человек постоянно устраивал скандалы на пустом месте, потом назад бежал на шею вешаться лет 5 подряд. Расстались очень плохо и тяжело. Второй мч кроме циничного смеха ничего не вызвал. Бегал вокруг меня голиком, ( шокировал меня своей непрезентабельной внешностью)), Потом заявил зачем то, что он извращенец и начал всякую дурь из себя выкамаривать, пытался эти извращения ко мне применять - я ничего не позволила, - он обиделся. Закончилось все тем, что он начал какую то лживую и бестолковую болтологию и полное лицемерие и занялся своими делами - принимать ванну, пить чашечку кофе. Посмотрела я на все это безобразие, подождала когда он бросит дурить и обратит внимание конкретно на меня, но бестолку. Потом сказала: - ну что, я пошла? Ты меня не хочешь, я тебя после подобных выкрутасов и подавно. Для кого кривляемся? Этот цирк никто не оценит. Потом бегал за мной и ныл, что я к нему остыла, не люблю его и т п. Пожалуй хуже этой пакости представить трудно. ))

Гость
#111

подарил мои духи бабе которую привёл к себе домой , сказал что говорили по душам;) в итоге когда узнала говорю какого хрена мои духи ?? он сказал что пожалел ее.

кто то
#112

да, и ещё, постоянно нахожу как он ищет на знакомствах женщин которые старше его на 20-30 лет!! и порно смотрит такое же, мне же все отмазками говорит - я хотел ТЕБЯ проверить ))

Гость
#113
Ольга

Ну их измены - это вообще норма жизни. От этого торкает только в первый раз - когда в 17-18 лет с этой пакостью встречаешься и тебе первый раз в душу плюют и твою любовь чистую растаптывают. А потом, с возрастом, уже понимаешь, что они все такие - врут как сивые мерины, слово не держат, в глаза будут смотреть и брехать. Так что уже относишься к ним, как к зверюшкам - с долей иронии и не веришь ни одному их слову: потому что знаешь что все п и з д е ш ь на 98%.

*
Они, вообще, никогда не врут! Просто на тот момент, когда говорят, говорят вполне искренне и чистую правду, другое дело, что у них это ского проходит и потом появляется другая правда, совсем не зависимо от их на то желания.
Вот так они устроены. И я уважаю мужчин за это, так как они никогда не врут сами себе.
Это женщины будут выкручиваться и врать даже самим себе, ведь они такие верные, хотя мысленно уже сто раз изменили, но по факту верные и правдивые.
Вот, как-то так.

Кобеллино
#114
Гость

Подцепил хламидии. Хорошо, что меня не заразил. Блевал, стоя на четвереньках руками в блевоте. Показал фак мимо проезжающей машине, оттуда вылезли четверо молодчиков и избили его. Меня не тронули к счастью.

ну блевали то все хоть раз в жизни
главное успеть добежать до унитаза

Гость
#115
Гость

А есть еще порядочность и есть любовь к своей женщине, которые сводят все риски на нет. Хотя вам это незнакомо. Вы обижены мужчинами и выдаете здесь свои обиды и комплексы за всеобщие правила.

вот именно ваша точка зрения что секс в браке с другой женщиной недопустим - это чисто бабская позиция которая воспринята обществом как единственно верная
вы такой пословицы не знаете - "сколько волка не корми он все в лес смотрит"
и именно поэтому мужики просто женятся делают детей молоденьким дурочкам и разводятся чтобы, так сказать, не нарушать священный институт брака и не изменять
поэтому у нас такое дикое количество РСПшек среди которых есть очень красивые женщины (я оставлю за скобками вопрос что их побуждает выбирать кобелей в мужья, хотя мне все ясно)
все просто - хочешь трахнуть другую - разведись с этой сначала
все довольны
мужики не перестали трахаться направо и налево, а женщины не должны терпеть предательство
если вы считаете что с институтом брака у нас в стране все ок - можем на этом и остановиться

Гость
#116

добавление к предыдущему посту

я не за трах направо и налево, я хочу донести одну простую мысль - один раз аккуратно сходить налево можно мужику и самые умные из них это делают так что жена никогда ни о чем не догадается
поэтому все те кто верит что их мужья никогда им не изменяли - поздравляю, у вас очень умные мужья

Гость
#117

я далек от мысли кого то в чем то убеждать здесь
просто имейте ввиду что на эту тему измен есть много точек зрения и женская точка зрения не единственная и не всегда верная
поэтому мой совет вам - прежде чем пытаться чтото узнать о своем любимом муже сверх того что он вам рассказывает о себе, подумайте готовы ли вы к этому? и оно вам надо?

Гость
#118
Алекс

В России сейчас лучшее поколение мужчин за всю историю, которое смогло поднять страну буквально из руин 90-х и худшее поколение женщин - алкоголички, курящие, шаболды, вечно всем недовольные чернильницы. Даже женщинами не назовёшь. Хорошо бы они все свалили к своим туркам, египтянам и т.д., а вместо них заселились азиатки

Получается вы чернильник раз с азиатками ахаетесь .

Майсин
#119
Катя Мраморная

Я живу с обеспеченным, успешным симпатичным мужем. И дп, представьте себе, как в любой НОРМАЛЬНОЙ семье у нас нет и не может быть измен, подлости, предательства. А с чего это вы программистов в дeгeнераты записали?))

Вот тоже не поняла :)))
А вообще, я думаю, на любого мужчину залипают женщины - на той же работе, например, и это не зависит от внешности или уровня веселости - просто общаются, с теми, кто рядом, и как-то сами собой "залипают". Не бывает такого. чтобы мужчина при нормальном образовании, зарплате и не уродской внешности прямо остался бы никем не востребованным, даже если он и женат.
Но мой муж по поводу измен высказался в том ключе, что нормальный мужчина думает головой, а не причинным местом, думает о последствиях, в первую очередь, а не бросается в омут с головой и хоть трава не расти.
Конечно, любовь, нежность и чистота взаимоотношений с женой важнее. чем одноразовый секс.
Те, кто предает, просто в принципе не способны на духовную близость хоть с кем-то. Они одиноки по жизни - в браке ли, в адюльтере ли, женщина априори не может стать другом. Но это отклонение, психологическая проблема. И не нужно, действительно, выдавать это за поголовную норму. Нормальные мужчины тоже есть.

Майсин
#120
Ольга

Чтобы наладить деловой контакт с российским партнером, а уж тем более - с власть имущими, с ними для начала надо наладить очень хорошие личные контакты. И кто не умеет быстро обрастать связями - вылетает в трубу в скором времени. Бизнес в экс-СССР очень крепко завязан на личных связях. Тем более, когда речь идет о схемах, каруселях и откатах. Это в Германии можно сделать рожу кирпичом и все по закону :))). А там где надо по понятиям и по жизни, интраверты сидят в глубокой ж о п е - там же, где их язык.

Опять Ваши пустые фантазии.
У меня начальник долларовый миллиардер - интраверт.
А люди к нему сами тянутся, не потому что он пистоболит и легко и приятно общается, а интересно просто и выгодно с ним бизнес вести. И он даже лучшее впечатление производит, чем многие экстраверты, потому что у него каждое слово весомо и по делу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: