Гость
Статьи
Я хочу отпраздновать …

Я хочу отпраздновать новый год с парнем

Помогите пожалуйста!!!
Я хочу отпраздновать новый год с парнем, но для этого надо уехать в другой город, мама меня не отпустит полюбому(как бы мало ли чем мы там заниматься будем)
Предложите вариант того как она могла бы меня отпустить
Очень хочу встретить 2019 с ним.

пирожок
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а сколько вам лет? Как давно вы с парнем? И как далеко он живет? И знает ли его ваша мама лично?

Гость
#2

Еще одна бестолковая баба... Возраст пишут, когда такие вопросы задают, воз-раст!!! Откуда вы такие беретесь...

Гость
#3

Ваша мама права. маму надо слушать, чтобы самой мамой не стать

Ве
#4

Ну я праздновал с девушкой новый год. С двумя даже. Ну она с подругой оказалась.)
И что толку? Нифига это не помогло.(((
)))
Не заморачивайтесь автор. Новый год семейный праздник. Сначала замуж аыйдите, а потом напразднуетесь ещё. Так что мама в чём то права.

Мурло
#5

Я бы уехала.

Мурло
#6

Я ,кстати, и поеду

Гость
#7

Пусть парень к вам приезжает отмечать Нг,заодно и с мамой познакомиться

#8

пусть он к вам приедет отмечать

Гость
#9

Мама Ваша права и она за Вас переживает, беспокоится за Вашу судьбу. И никто здесь не будет давать советы идти против мамы. Потому что все понимают это.
Вот будете сами когда-нибудь мамой и поймете ее , будет своя дочь, вот тогда и отпускайте ее куда хотите)))
И еще здесь спрашивали про ваш возраст. Ясно дело что в 16 мама никуда не отпустит. Но допустим вам 18 или даже 22.
Так вот - существует возраст физиологический, он начинается с 16 лет и даже ранее , когда вы оба уже физически к половым отношениям и можете иметь детей. И по глупости все возможно.
А есть возраст социальной зрелости. Это если Вы уже можете себя обеспечивать , то есть социально зрелые люди. Зарабатываете, закончили свое образование. Есть ли у Вас такое? Нет? Тогда Вы социально незрелые люди. Сколько бы вам лет ни было. И мама имеет полное право Вас не отпускать. Почему? Да потому что Ваши проблемы потом ей расхлебывать, как с вашим со здоровьем так и с ребенком. Вы не сможете их решить сами. Вот и весь ответ.
Так что берегите маму, любите ее. Она самый близкий Ваш человек. Ведь когда нам плохо , мы всегда бежим к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: