Гость
Статьи
как вы поступаете, …

как вы поступаете, когда узнаете материальное положение парня?

Допустим, внешне, по общению он вам симпатичен. Вам интересно с ним проводить время. Но в материальном плане вы ожидали большего. Тут вы узнаете, что он совсем обычный парень, работает на заводе. …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Я парень

ты старый , жирный , лысый , нищий мужик с абф и мастурбиста )

Anna
#102
Катюса

Слушайте))
Меня одной вообще не интересуют чужие деньги?

Вот у меня в отношениях как: мне важен сам человек, у него могут быть временные трудности с финансами, и мне все равно я могу пойти на свидание и в крошку-картошку, не буду дуть губы и настаивать на ресторане и моем обеспечении. Подарки только по праздникам. Свои расходы покрываю из своей зарплаты.

Поставьте лайк кто живет также, кто не сосет с мужиков деньги.
Просто даже интересно есть вообще такие еще девушки как я, которые сами работают и могут спокойно жить без мужского содержания, которых не парят чужие деньги))

Или вы все требуете со своих парней деньги) Я что-то вообще не понимаю.

Поддерживаю. Но мужчины нет. Они комплексовать сильно начинают, если девушка более обеспечена. Один парень, который сильно мне нравился, слил меня, когда узнал, что есть машина-квартира и доход. Хотя он сам вполне приличный, но со взглядами, что мужчина должен быть опорой и защитой. А я уже на саму себя давным-давно оперлась...

Гость
#104
Гость

Вполне обычная ситуация. У нее ведь есть дырка. А значит - она достойна лучшего!

Ну да. А есть сомнения?

Гость
#105
Гость

Абсолютно ВСЕ. Только некоторым хватает ума не говорить об этом прямо сразу на первом свидании

В атнашениях надо быть честной!

Гость
#106
Автор

Ну лохов таких наверно не осталось, что бы на халяву водить по ресторанам

Аленей у нас на сто лет припасено.

Гость
#107
Танечка

Если это заработок ниже 300.000 рублей, то звоню в службу отлова собак и прошу забрать этого пса в будку, такие мужчины должны не выходить из дома.

300!? Вы бы ещё с помойки питались! 500- не меньше!

#108

вполне себе состоявшийся молодой человек, а вместе можно улучшить материальное положение

Карамелька
#109

Материальное положение не играет роли, если парень серьезный, адекватный, самостоятельный, целеустремленный, толковый и работает, а не валяется дома. Может, он человек достойный и стоящий.
А если такой, то будет уважать свою девушку и никогда не обделит чем-то.
Все для таких впереди.

Героиня на героине
#110

Так интересно наблюдать как отвечают зеки *типа от женщин* и тролли на вброс от нищеблода-тнн))

#111

Это вообще имеет какое-то значение для кого-то кроме содержанток?))

Гость
#112

Если парень мне симпатичен, интересен, тратиться на совместный досуг, мне кошелек доставать не приходится, то повстречалась бы.
А если денег на развлечения/подарки нет, то искала бы другого.

попаламщик3.0
#113

парень если она тебе не помогает выплатить ипотеку и не покупает новую машину с класса то бросай ее она тебя не достойна!
параллельно ищи другую женщину придеживающуюся старых ценностей!

Lera
#114
Не Автор

Одно дело сразу сливаться, а другое дело крутить ему мозги, выуживать из него деньги, чтобы он водил вас по ресторанам и дарил подарки - и при этом подыскивать более состоятельного, а того потом выкинуть как использованную тряпку. Первый вариант гораздо честнее и порядочнее.

Это глупое поведение, а не подлое или нечестное. Зачем тратить время на того кто не нужен. Симпатичных интересных в общении, но нищих парней полно, что , со всеми встречаться сто ли? Или еще хуже - давать им всем? На х надо

#115
Гость

Я бы спала и использовала для секса (если он в этом хорош), но никуда с ним не выходила,чтобы не позориться. Ну и параллельно искала бы того, кто мне больше подходит

а с вами то не позорно выходить? Мне было бы очень стремно гулять с умственно-отсталым человеком без интеллекта и мозгов!)

Майсин
#116
Автор

Допустим, внешне, по общению он вам симпатичен. Вам интересно с ним проводить время. Но в материальном плане вы ожидали большего. Тут вы узнаете, что он совсем обычный парень, работает на заводе. Машина за 300к. У него ипотека. Что делаете? Сливаете? Или просто общаетесь, получаете эмоции от него, но сами в поиске более ресурсного мужчины? Может ещё как?

Ну у любой женщины есть определенные запросы, ожидания, свой какой-то уровень. Я вот на горных лыжах катаюсь. как бы ни был мне мужчина симпатичен, если он не тянет поездку на горнолыжный курорт, включающую перелет, гостиницу и аренду оборудования - а шо я с ним таким буду тогда делать? Пить пиво в подворотне "дешево и сердито"?
Такому парню нужно искать в своей среде тогда - без в/о и особых запросов.

IO
#117

А почему так важно 5лет просиживания штанов в аудитории?))это что то меняет?иипа денег можно только с ВО заработать?))

клавиатура
#118
Автор

Но в материальном плане вы ожидали большего.

Приспособленка. Очередная.

#119
Автор

Допустим, внешне, по общению он вам симпатичен. Вам интересно с ним проводить время. Но в материальном плане вы ожидали большего. Тут вы узнаете, что он совсем обычный парень, работает на заводе. Машина за 300к. У него ипотека. Что делаете? Сливаете? Или просто общаетесь, получаете эмоции от него, но сами в поиске более ресурсного мужчины? Может ещё как?

Главное чтоб ему хватало не себя и на совместный досуг, а иначе как выше пишут - ты на горнолыжный курорт улетела, а он в гараже с пивасиком машину чинит, ничего общего нет , нафиг надо

клавиатура
#120
Автор

но сами в поиске более ресурсного мужчин

Охарактеризовать можно кратко: богатые вас в дверь, а вы в окно.

Гость
#121
Гость

Так понимаете, если бы мне с неба каждый день падал чемоданчик с баксами, то я бы не только ему показала бы))) а поскольку работаю, как папокарло, а дома ранимый и нежный цветок, которому надо на то, на это, да еще проблемы Рассеюшки его беспокоят, босс-презерватив рваный не платит столько, сколько ему положено, и еще , паразит, работой нагружает! А маффынку то ему хочецо! и не жигуленок. А еще хобби у него мотоцыклы, а еще кушать он привык сытно.
"А куда ты деньги от аренды своей квартиры дела?" Это при том, что живет он в моей хатке))) "Я сестре денег дал, у нее дети моря не видели" Это значит, что мне кормить его, ибо сестра не отдаст. Не с чего ей.
На фиг этот график.

Ну вы терпила. Я помолюсь за вас.

Гость
#122
Автор

Мужик с деньгами разве не может облаять и выкинуть на улицу? И не факт, что он их тратить на вас будет. Т.к у него скорее всего куча вариантов будет и ценить он меньше будет. А простой паренёк и счастлив ещё будет, что на него хоть одна обратила внимание, если конечно у него с головой все в порядке

Заблуждение. Крестьяне никогда не ценили женщин. Инкубатор + кухарка = жена смерда.

Гость
#123
Принцесса-мильонщица

автор. если вы красавчик и хорошо тр*хаетесь в широком смысле, то вы без проблем найдете любовницу на время. Даже десять.
Как партнер для семьи мужик в долгах без нормального образования не подходит. Но в теории можете найти и мазохистку, которая согласится, а дальше зависит от вас.
Это же банальные вещи, зачем это спрашивать? Чтобы по-кретински проорать "ага, вам не нужен никчемный мужик,, я вывел вас на чистую воду!"?

В таких случаях достаточно сказать «полюби старушку за душу» и *** отвалит до следующего приступа «несправедливости».

Гость
#124
Гость

Заблуждение. Крестьяне никогда не ценили женщин. Инкубатор + кухарка = жена смерда.

Подтверждаю - чем мужик беднее, тем он глупее, необразованнее и меньше ценит женщину. Бедный, но хороший - это оксюморон. Как нежирное масло. Все бедные - ужасно завистливые. Такой муженек будет с жены тянуть, а сам будет ее топить. Если крупный руководитель - то обязательно будет плохая хозяйка и плохая мать, а если женщина родит много детей - то клуша без интересов. Обязательно выбирайте себе ровню чтобы минимизировать зависть.

Гость
#125

Еще добавлю, бедный мужик - это ленивый мужик.

#126
Гость

Еще добавлю, бедный мужик - это ленивый мужик.

Ненавижу ленивых мужэкоф

Гость
#127
Гость

Пока за ней стоит очередь из мужиков, то она вправе выбирать лучшего из них. Пока мужчину главным образом в отношениях интересует секс, дырка всегда будет в цене. Жалуются на это только нищие, для которых расходы на секс существенно бьют по карману.

С нынешними женщинами, даже олигархам расходы на них будут существенно бить по карману. Например, Владислав Доронин до общения с Наоми Кэмпбелл имел 6 миллиардов долларов, а когда закончил общение. у него осталось всего 220 миллионов.

#128
Гость

С нынешними женщинами, даже олигархам расходы на них будут существенно бить по карману. Например, Владислав Доронин до общения с Наоми Кэмпбелл имел 6 миллиардов долларов, а когда закончил общение. у него осталось всего 220 миллионов.

Ты не лезь в чужой кошелёк, считай свои деньги, которые вряд ли есть у тебя

Зета
#129

Для меня парень с ипотекой значит, что у него и машина, он ее обслуживает и платит кредит, я бы поинтересовалась как он собирал на первый взнос. Лучше , чтобы сам, а не родители... Это хороший парень, на перспективу, не стал жить с мамой, а купил себе жилье. Все рассчитал , значит надёжный и считать умеет, раз ему хватает ещё и меня в кафе сводить , заплатить за меня и все это мне рассказать. Скорее это в плюс все. Не вижу проблем.

Гость
#130

Для меня проблема не в ипотеке и в его машине, а в том, что с парнем, который работает на заводе, у нас, скорее всего, будут слишком разные интересы, ценности, способы проведения досуга и пр. Не могу даже тем для разговора представить, честно говоря.

Гость
#131
🌮Вкусный пирожок🤗

Ты не лезь в чужой кошелёк, считай свои деньги, которые вряд ли есть у тебя

Это право Чубайса так говорить россиянам, а вы не Чубайс.
И вообще, как говорил Сергей Полонский: у кого нет миллиарда долларов, могут идти в ж.о.п.у со своим мнением.

Гость
#132
Зета

Для меня парень с ипотекой значит, что у него и машина, он ее обслуживает и платит кредит, я бы поинтересовалась как он собирал на первый взнос. Лучше , чтобы сам, а не родители... Это хороший парень, на перспективу, не стал жить с мамой, а купил себе жилье. Все рассчитал , значит надёжный и считать умеет, раз ему хватает ещё и меня в кафе сводить , заплатить за меня и все это мне рассказать. Скорее это в плюс все. Не вижу проблем.

Если бы парень умел считать, он бы рассчитал, что ипотека - самая невыгодная опция. И нашел бы другие варианты. А если еще и машину взял в кредит, и денег осталось только на чай с кофе, то тут и сказать нечего.

Гость
#133

Работяги без в/о лично мне не нужны ни при каком раскладе, это как кирзовые сапоги вместо итальянских туфель.
А вообще, недобаффет, ты достал уже всех.

Гость
#134
Гость

Пока за ней стоит очередь из мужиков, то она вправе выбирать лучшего из них. Пока мужчину главным образом в отношениях интересует секс, дырка всегда будет в цене. Жалуются на это только нищие, для которых расходы на секс существенно бьют по карману.

++++++много !!!!! А так же жалуются те "дырки",на которых НЕТ СПРОСА со стороны достойных мужчин. Вот и мечутся такие,с вопросами "Где найти",а затем с утверждением "Мужиков не осталось". А на самом деле,никому НЕ НУЖНЫ ни моральные,ни внешние у-ро-ды !

#135
Гость

Это право Чубайса так говорить россиянам, а вы не Чубайс.
И вообще, как говорил Сергей Полонский: у кого нет миллиарда долларов, могут идти в ж.о.п.у со своим мнением.

О, точно, идите в жoпy co cвоим мнением))

#136
🌮Вкусный пирожок🤗

О, точно, идите в жoпy co cвоим мнением))

Ахахахаха)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: