Гость
Статьи
Я влюбилась в лучшего …

Я влюбилась в лучшего друга с которым дружу 15 лет

Всем привет!
Очень нужен совет, не знаю что делать.
Мы с другом дружим уже 15 лет (мне 29 ему 32). В юности у нас были друг к другу чувства о которых тогда мы так и не признались. пытаясь строить личную жизнь отдельно друг от друга, я вышла замуж, родила сына. Но через 6 лет мой брак распался. Друг так и не женился. 3 года назад я уехала жить в другой город, он часто приезжает в гости и я тоже. Мы можем часами разговаривать по телефону ( обсуждаем абсолютно все, у нас нет секретов). Но год назад не без помощи алкоголя мы с ним переспали. И утром пытались понять что делать. Обсуждали вероятность отношений и оба были не против попробовать, но я испугалась, мы живем в разных городах и вообще на тот момент 14 летней дружбы тяжело было это даже представить. Мы все оставили как есть. Поначалу было сложно, но мы остались так же лучшеми друзьями. А недавно мы с ним очень сильно поругались и несколько дней он игнорировал мои звонки, я сума сходила. Боялась что мы больше не будем общаться, я взяла отпуск на работе и помчалась к нему, сама не зная что буду говорить и делать, мне нужно было с ним увидеться. Конечно мы начали спорить при встречи, точнее он, я же поняла что не о чем не могу думать кроме того что хочу его поцеловать, обнять и больше не куда не отпускать. Я с ужасом для себя поняла что как минимум уже год я люблю его не просто как друга, а как мужчину. Мы померились и так получилось что снова переспали, точнее я жила у него 2 дня. За отношения мы уже не говорили. И я уехала домой. Я понятия не имею что у него ко мне. Он всегда заботливый ко мне, и определить есть ли у него ко мне чувства я не могу, но и в лоб спрашивать боюсь, в прошлом году было действительно тяжело, мы с ним чуть не перестали общаться, потерять его я не могу, но и молчать тоже. Пожалуйста подскажите что мне делать?? 🙈🙉

3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

тут у людей в браке меньше общего, чем у вас. Не пойму, почему вы еще не вместе

Не Автор
#2

Это к тому что нет никакой дружбы между м и ж. Конец у всех один и тот же.

Гость
#3

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: