Гость
Статьи
Те у кого было много …

Те у кого было много мужчин, вам надоели мужчины?

Те у кого был один муж, (или пару мужчин) понятно что со временем смотрят на других, слюни чуть ли не пускают, но многие не изменяют, так как есть любовь и что-то поважнее похоти. Но такие женщины …

Василиса
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Глупая тема. Гулять и менять партнеров можно только в молодости, а она, как известно, короткая. Чем старше женщина, тем меньше она склонна к перемене мужчин, ибо хочется иметь одного, постоянного, на долгие годы.

Так-то!
#52
Гость

эх, Ольга, ваш пельмень давно протух и трусы ваши мокры уже исключительно от проблем с недержанием мочи. вам видимо и остается только сидеть днями и ночами и мусолить здесь стоя чие х у и

Не завидуй,фригидина!Держу пари,ты перестала возбуждаться и хотеть секса или вообще не знаешь,что это такое.Угадала???Иди к врачу и спасай ситуацию,если там есть,что еще спасать.Добрее станешь,когда либидо повысится!!!

Гость
#53
Гость

В 40 лет сказала себе,ну еще один романчик и завязываю и правда потом как отрезало,уже не горел глаз ни на кого,замужем за хорошим и состоятельным,но не любимым и любви так и не встретила,а может не способна вообще любить

А я в 40 лет развелась и только сейчас начала по-настоящему гулять и получать от этого удовольствие. Причём с парнями от 25 до 30. Даже ровесники кажутся старыми. Сама выгляжу намного моложе. В общем, мне крупно повезло )))

Гость
#54
Гость

Брак равно дети только у глупых людей. Я объясню, большинство женщин пользуются спросом до 25-27, потом все, финита ля комедия, вот они и пытаются наесться внимания на годы вперёд.

В 25 же еще одинаково что до 30, что до 20, как это может быть старостью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: