Гость
Статьи
Перспектива таких …

Перспектива таких свободных отношений

Ситуация: есть мальчик тусовщик, есть я тоже тусовщица, но у меня есть ребенок двухлетний. самой 20, мч 22. оношения без обязательств. Недавно узнала что у него были параллельно отношения серьезные с другой девушкой, что она была реально его девушкой, о которой знала его мама, вся родня, все друзья, но он ее оставил ради несерьезности со мной. Мне долго врал что никого нет кроме меня, что родители его про меня знают и пр. Он выбрал меня по каким то причинам хотя и ту девушку отпустить не мог(все тупо раскрылось и при выборе он выбрал меня).И в общем то по прежнему ходим тусим, с друзьями его по алкокомпании знакома, и там он ведет себя как мой защитник, дерется за меня все такое, ревнует, в сексе все отлично, кончаю от него а прошлая девочка не кончала... и не знаю, как это понимать. Я люблю его а он сразу сказал при выборе, что не видит с ней серьезных отношений потому что она не кончала и она когда то сходила изменила ему в чем сама призналась и он ее принял с этим, но больно сделала сильно ему,(уже паралельно изменяя со мной получается), а со мной потому что у меня ребенок. Нам весело вместе, мы пьем, у нас секс замечательный, но я хочу серьезных отношений, но ребенок ему не нужен, и условия были типа дальше тусим творим *** без обязательств, на что я отказалась, и потом он когда расстался уже с ней предложил рассмотреть перспективу серьезных отношений. И я не знаю, в каких отношениях в итоге мы сейчас состоим. Он выбрал меня, но своим знакомым некоторым насколько я знаю говорит что у нас все без обязательств хотя ревнует и тп.

Зачем ему это все. Я не понимаю. Прошлая девушка была гораздо умнее и красивее и любила его а он выбрал меня, плюс у них было что-то гораздо сильнее общего, сильнее связь как я поняла. Почему. И какая перспектива у этого всего вообще может быть. Пожалуйста объясните

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор- вы ацтой😏

Гость
#2
Инна

Ситуация: есть мальчик тусовщик, есть я тоже тусовщица, но у меня есть ребенок двухлетний. самой 20, мч 22. оношения без обязательств.

С первого же предложения с вами всё ясно. даже объяснять что-то не охота.

Гость
#3

Капец, что у людей в головах. И такое ещё и размножается. А страсти-то какие. Шекспир и сыновья нервно курят в углу.

#4

Ну Ок, насовершали вы ошибок в юности, ну так сядьте за книги хотя бы сейчас, выучитесь нормально, работу найдите, развивайтесь, цели ставьте. А не по парням (даже не мужчинам) и алкокомпаниям скачите.
За ребенка обидно, вот же ему жизнь уготовлена...

Гость
#5
Гость

С первого же предложения с вами всё ясно. даже объяснять что-то не охота.

почему? Даже если неприятная правда выскажите
Думаете попытается вернуься потом к девушке той?

Гость
#6
CaliBear

Ну Ок, насовершали вы ошибок в юности, ну так сядьте за книги хотя бы сейчас, выучитесь нормально, работу найдите, развивайтесь, цели ставьте. А не по парням (даже не мужчинам) и алкокомпаниям скачите.
За ребенка обидно, вот же ему жизнь уготовлена...

да, пока не работаю. Днями сижу с ребенком а ночами что мне на него смотреть что ли

Гость
#7
CaliBear

Ну Ок, насовершали вы ошибок в юности, ну так сядьте за книги хотя бы сейчас, выучитесь нормально, работу найдите, развивайтесь, цели ставьте. А не по парням (даже не мужчинам) и алкокомпаниям скачите.
За ребенка обидно, вот же ему жизнь уготовлена...

вы считаете, что ничего не выйдет у нас с ним? Какой шанс на серьезность? Думаете, попытается вернуться к бывшей?

Я не считаю что должна полностью посвещать себя ребенку. Я провожу с ним время днями ночами то что мне делать. Да, пока не работаю но это в планах

И да у меня есть среднее образование, я техникум окончила

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: