Гость
Статьи
Жизнь с парнем

Жизнь с парнем

С парнем недавно съехались, жить гражданским браком. и я не знаю как так жить, мы постоянно ссоримся. Когда он уходит на сутки еду домой к маме. не могу представить, что я все время буду тут, не могу привыкнуть к другой обстановке. Не знаю что готовить, он говорит с деньгами туго, что мне надо на работу устраиваться, потому что за квартиру надо платить, он кредит выплачивает, и жить на что-то надо. Он работает охранником на стоянке, ясное дело что зарплата не ахти. Еще говорит другой вариант есть, что эту квартиру сдадим 2-х комн. И снимем однокомн. в общежитии. Уже сама не рада, что согласилась с ним жить. Постоянная нервотрепка. Сегодня например поссорились днем из-за чайного пакетика, то что я новый заварила, а он экономит, заливает их в банку. И как начал кричать. щас ушел по делам. Мне тоже скоро идти кое куда нужно, он сказал я тебя провожу, я говорю что я сама что ли не могу сходить и т.д. ему надо все держать под контролем. в общем ума не приложу что делать, расходиться что ли с ним.. ?.

Дурочка
5 ответов
Последний — Перейти
Candy
#1

Притирка и ссоры поначалу у всех есть, вы не первые. Жить вместе - недешёвое удовольствие (только если парень уже изначально обеспечен и имеет своё жильё). Всё в твоих руках: либо преодолевайте трудности вместе(а жить вместе + нестабильное финансовое положение это то ещё испытание), либо расставайтесь. Лёгкой жизни не будет, только любовь помогает сохранить отношения и подниматься на ног обоим)

Candy
#2
Candy

Притирка и ссоры поначалу у всех есть, вы не первые. Жить вместе - недешёвое удовольствие (только если парень уже изначально обеспечен и имеет своё жильё). Всё в твоих руках: либо преодолевайте трудности вместе(а жить вместе + нестабильное финансовое положение это то ещё испытание), либо расставайтесь. Лёгкой жизни не будет, только любовь помогает сохранить отношения и подниматься на ног обоим)

и кстати, насчёт всё держать под контролем) он заботится о тебе, довыделываешься и ему пофиг на тебя станет

Гость
#3

В твоём случае надо было парня выше статусом материальным искать) Чтоб и квартиру час тянул и тебя обеспечивал) зачем тогда живёшь с ним, если не готова вместе подниматься финансово? Ты не любишь его, а споры по любому поводу - это поначалу все проходят.

Успешная
#4

Господи, напаркуа тебе жто все надо?? Ты ему ничего не должна, развернулась и пошла обратно к родной маме. Он ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК. Зачем мучиться то, ЗАЧЕМ??

Гость
#5

Поддерживаю предыдущий коммент.
Ужасно. Кричал из-за чайного пакетика:-(
Кстати, он неуч: пить чай второй заварки вредно для печени. Возвращайтесь-ка к маме, бросайте этого нищука и жадину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: